Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


вок 10 года

а эвок не с 2011 года начал выпускаться? да и движков у эвок таких нет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эвок не с 2011 года начал выпускаться? да и движков у эвок таких нет :umnik:

Может в РФ нет, а там - есть...для каждого рынка свои особенности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эвок не с 2011 года начал выпускаться? да и движков у эвок таких нет :umnik:

Не Эвок, а ВОГ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,@Nikitos,

Модели ВОГ нет. Есть у "просто" рендж ровера комплектация ВОГ. 

RANGE ROVER В КОМПЛЕКТАЦИИ VOGUE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@СтРоЙ,@Nikitos,

Модели ВОГ нет. Есть у "просто" рендж ровера комплектация ВОГ. 

RANGE ROVER В КОМПЛЕКТАЦИИ VOGUE

 

Это вопрос к Сереге @chernich... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Эвок, а ВОГ... :)

Вог это сигареты такие

А про РР... Мой брательник в 2014 приобрел сие чудо. Новое. Проездил год,продал и заплакал...

От щастья.... Эта сволач жила в Авилоне,че только с ним не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний... Тут вроде про 10 год говорят. Это еще предыдущий кузов,где дизель 4,4 БМВшный был

Тут картинки вперемешку,и старый и новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару тыщ км я на нем проехал. Своим ходом, не на эвакуаторе)))))) этот кирпич 180 прет как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же ваши дизели с утра мерзко воняют при прогреве при чем ведь дЫзелисты выходят, заводят (если получается) и уходят завтракать, умываться и прочее. А трактор стоит, тарахтит и воняет. А мне с ребенком которого в садик веду, дышать этим

ваш бензин тоже воняет не хило когда холодный, а непосредственные движки (экабуст, TSI/TFSI) еще и сажей плюются...

а вообще странные у вас дизелисты :), дизель бесполезно греть на холостых. Он даже когда горячий в пробках остывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тролль...

Как воняет экабуст и сам стучит как дизель при запуске постоянно наблюдаю у соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тролль...

Как воняет экабуст и сам стучит как дизель при запуске постоянно наблюдаю у соседей

Видимо не отходишь от него! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странные у вас дизелисты , дизель бесполезно греть на холостых.

Греют (пытаются греть) минимум минут 15 - это сколько вижу я. А сколько он вообще у них тарахтит бесполезно - хз :)

 

 

 

Он даже когда горячий в пробках остывает

то есть вебасты зимой двиглу нужны для того, чтобы завестись, а гордому владельцу дызеля - чтобы не замерзнуть в пробке?  :lol1:

 

 

 

Это тролль...

я? да ни в жисть!

 

 

 

Видимо не отходишь от него!

Тянет, тянет к бензинчику то родному )))) просто подлое земноводное душит, ради микроскопической выгоды в пару тройку литров бензина на сотню :)

Причем ладно бы я понимаю на форуме жигулеводов расходом мерялись, или там на форуме логановодов. А тут же владельцы считай бизнес-класса на полном серьезе заявляют - у меня расход меньше, завидуйте мне  :D

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, это бонусом к моменту :)

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами вы тролли, по вечерам сарай дизельный по двору шныряет в поисках места запарковаться, так тарахтит, воняет и подсвистывает не хуже транзита лохматых годов :unsure:

выпьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш бензин тоже воняет не хило когда холодный, а непосредственные движки (экабуст, TSI/TFSI) еще и сажей плюются...

а вообще странные у вас дизелисты :), дизель бесполезно греть на холостых. Он даже когда горячий в пробках остывает :)

греется, отвечаю, у меня когда вебаста накрылась я грел с утра минут по 30, это позволяло прогреть салон с уличных -28 до вполне комфортных - 25 :D

экабуста сажей не плюёца, но в сильный мороз греется на 1500 оборотов с мгновенным расходом в 5 литров, дымит зачетно канеш, но на рабочую температуру пулей выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не орать! Дизель рулитт. Гавно бензин. Мы ща накатили тут поехали в санмарино. Мля. Кирпич 210 идет. Хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не отходишь от него! :D

С балкона наблюдаю,када курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греют (пытаются греть) минимум минут 15 - это сколько вижу я. А сколько он вообще у них тарахтит бесполезно - хз :)

 

 

 

 

то есть вебасты зимой двиглу нужны для того, чтобы завестись, а гордому владельцу дызеля - чтобы не замерзнуть в пробке? :lol1:

 

 

 

 

я? да ни в жисть!

 

 

 

 

Тянет, тянет к бензинчику то родному )))) просто подлое земноводное душит, ради микроскопической выгоды в пару тройку литров бензина на сотню :)

Причем ладно бы я понимаю на форуме жигулеводов расходом мерялись, или там на форуме логановодов. А тут же владельцы считай бизнес-класса на полном серьезе заявляют - у меня расход меньше, завидуйте мне :D

Па пунктам...

Я тоже тарахчу минут 10.... Запускаю Вебасту на догрев с работающим двиглом,почищу снег,покурю,звонки координационные утренние... И поехал

 

Вебаста перед запуском прогревает ОЖ до 40 градусов... Это плохо? Облегченный пуск двигла? Рэйндж Роверы устанавливают Вебасты по умолчанию на все,и дизель и бензин

Далее... Я расходом не меряюсь и тем более не вру про 5 литров.... Ща у меня 10.5 город. Вебаста,короткие поездки,тарахтение часами на месте. Ожидал меньше,но кайф от езды перевешивает(!напомню-у меня чип на 230 сил)

А,да! Всу равно ты тролль!!!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...