Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Дык свой жалко... Могу заняться чьим-нить экабустом

 

А и не прыгаю... Очередное опровержение трудностей в морозы

ну так и надо же было идти заводить в минус 20 :) или -24 по области, в праздники было :)

А так , если топливо правильное, АКБ не трупп и нет паразитов в бортовой сети, то авто заведется и в минус и после 2х недель простоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она у меня с 31.12 по 12.01 простояла. Один раз пятого запустил ради интереса и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах и мат,бензиноиды!!! Завелась с полпинка!!!

Проблема в том, что для бензиноидов запуск машины при температурах до минус 30, 35 - это вообще не проблема, в отличие от дизелистов которые каждую зиму главной страничкой в браузере делают прогноз погоды, расчехляют вебасты, и прочее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в отличие от дизелистов которые каждую зиму главной страничкой в браузере делают прогноз погоды, расчехляют вебасты, и прочее :)

Откуда знаешь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах и мат,бензиноиды!!! Завелась с полпинка!!!

Мои поздравления!

Обмыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему с начала прочитал

Значит тебе попадались посты ездюков, а не дизелистов  :D, а им без разницы - бензин, или дизель :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со двора очередной дизель на эвакуаторе повезли  :unsure: ни вебаста, ни танцы с бубном не помогли дизельной вульве  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш дрЫзелЪ отшатал :D вчера с трудом завёл своего трактозёбру... :D

Но зато когда завёлся - моща блин :D

 

Вчера 6 часов покатался - сел на свою машину и всю дорогу домой, как после долгой игры в компьютерные гонки - не мог перестроится, что уже не тракторе снег убираю  :lol: прикольное ощущение  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш дрЫзелЪ отшатал :D вчера с трудом завёл своего трактозёбру... :D

Но зато когда завёлся - моща блин :D

 

Вчера 6 часов покатался - сел на свою машину и всю дорогу домой, как после долгой игры в компьютерные гонки - не мог перестроится, что уже не тракторе снег убираю  :lol: прикольное ощущение  :lol:

Эротично? :siski::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема в том, что для бензиноидов запуск машины при температурах до минус 30, 35 - это вообще не проблема, в отличие от дизелистов которые каждую зиму главной страничкой в браузере делают прогноз погоды, расчехляют вебасты, и прочее

это мы уже слышали :)))))

только в редкие для МО морозы под -30 половина бензинового двора не заводится, а суетится с аккумуляторами и пускозарядными устройствами, и в итоге все равно машину оставляет

А я на дизеле с 2008 года, все время на своем дизельном тарантасе уезжаю, может я что-то не так делаю :)) и без всяких вебаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни... Шем! Дядь Леш! Ну ты же адекватный чилавек... Ну ты-то че???

со двора очередной дизель на эвакуаторе повезли :unsure: ни вебаста, ни танцы с бубном не помогли дизельной вульве :unsure:

Да-да... Бабушке у парадного расскажи

Про парадное правильно?

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,

Давай их загнобим в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты-то че???

Дай пофлудить... я же должен бензинчика в огонь плеснуть :D

Но как трактор прёт :D у меня сейчас на нём не работает передний мост - но даже на заднем - чума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,

Давай их загнобим в очередной раз!

гнобилка салярная не замёрзла? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я заведусь? У меня с прошлого года машина на стоянке стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно, я заведусь? У меня с прошлого года машина на стоянке стоит :D

На рекорд идёшь? :D

У мое батьки тоже - не машина а сугроб... с декабря стоит, ни разу ни кто к ней не подошёл :D говорит, может на следующей неделе дойдёт до машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекорд идёшь?

 

ну да... С 28 декабря как памятник встал мой Тушкан :D Вот 17-го января буду запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабушке у парадного расскажи Про парадное правильно?

Правильно "у парадной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...