Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не, лучше нотариально заверенный скриншот фотку с реальным расходом по городу

я уже приводил здесь пример. Дизельный Q7 3 литра есть столько же сколько пассат B6 1.8 TSI. Водитель и стиль езды, маршрут один и тот же (Балашиха-МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

поскольку всё есть... хотя трактористам видимо другое и не ведомо   

на моей Q7 на холостых вибрация есть, когда едешь - вибрации нет

Почти такая же вибрация есть на пассате B6 с автоматом, когда стоишь на светофоре на drive, поэтому всегда в N перевожу коробку

сегодня ездил на подменной бензиновой A4, вероятно с вариатором. Она пыталась все время 1000-1200 оборотов держать. Мой Q7 отдыхает по вибрации :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На холодную дизель кушает аж 15 литров, правда у меня не мондео...(((

а бензиновый пассат на первой передаче показывает мгновенный расход 49.9, это максимум шкалы, чтобы не травмировать :)) это когда совсем холодный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или форт уже немецкой тройке собрался козью морду устроить? Хотя бы ценой?

 

ХЗ, сегодня новый мерсоЕкласс презентовали, у нас ценник на него начинается от 2,6. Форду есть куда стремиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой Мерс это уже не Форт на фарше... Я когда собрал себе М5 как мне надо,вышло без чуть-чуть 2 ляма. Нах не надо. Это уже издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота статистику искать,но судя по количеству М5 на дорогах,ФМК сам угробил их продажи конским ценником. А пустой он лично мне просто неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я когда собрал себе М5 как мне надо,вышло без чуть-чуть 2 ляма. Нах не надо. Это уже издевательство

И это литровый экобюст на палке ?!? :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведро 160-сильное в принципе не едет,ибо реально от сноповязалки

172 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

172 :)

Ща может и 173... На 11 года было 165. Но двигло тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это литровый экобюст на палке ?!? :D

Не, 2.0/240 со всей почти ерундой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 2.0/240 со всей почти ерундой...

Оправдываться...я ж дизелист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пустой Мерс это уже не Форт на фарше...

 

вот чего лично мне в форде не хватает в сравнении с мерсом (владел 210-ым) и чего нет ни в одной комплектухе ФМ4 - это подогрев бачка омывайки и фиксаторы дверей с двумя позициями. Но платить за это минимум 2,6 согласен, перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты взял такую чушь что W213 30-ку стоить будет? То что распродавалось в "барабане" за эти деньги полгода назад законтрактовано было годом ранее не при 80-ти за евро :cool1:

И без полного фарша он нафик будет не нужен. Если учесть что бохатый М5 щас под 1,8 ляма вылетает,прикыдаваю скока этот будет..

И кому эта помойка за такие деньги вп....сь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, неправильно написал. Это 212 стоил от 2,6, инфа из статьи где читал про 213.

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под триста сил ему надо ходовую полностью соответствующую.

Вот жеш!

702.jpg

снабдили битурбированным V6 объемом 2,7 л, который развивает 325 л.с. и 475 Нм крутящего момента. Работать мотор будет в паре со специально настроенным шестиступенчатым автоматом и полным приводом

)

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/657660/

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ценника остается открытым...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снабдили битурбированным V6 объемом 2,7 л, который развивает 325 л.с. и 475 Нм крутящего момента. Работать мотор будет в паре со специально настроенным шестиступенчатым автоматом и полным приводом

в Европе его скорее всего не будет, нет спроса на мощные бензиновые машины. Даже в большой тройке A6/5-ка/E класс доля 3-х литровых бензиновых моторов невелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, неправильно написал. Это 212 стоил от 2,6, инфа из статьи где читал про 213.

Вот жеш!

702.jpg

снабдили битурбированным V6 объемом 2,7 л, который развивает 325 л.с. и 475 Нм крутящего момента. Работать мотор будет в паре со специально настроенным шестиступенчатым автоматом и полным приводом

Писал уже в теме про свой сгоревший Суп-сел в это у...ще ради интереса на следующий день и тут же вышел, он хуже не только однокласников европейцев, но даже и 4-ки, 3-ему ваааще в подмётки не годится. Раньше ФМ был достойной машиной в своём классе, теперь конкурент киахёндэкамритеан :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше ФМ был достойной машиной в своём классе, теперь конкурент киахёндэкамритеан

раньше Мондео был европейской машиной, сейчас "глобальный", считай американский. А у них чуть другие требования к тачкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе его скорее всего не будет, нет спроса

Да и у нас вряд ли будет на него спрос.

Там только налог чего стоит!

Если б 2.2  в 199 лошадей и крутящим ньютонов под семьсооот...!  С полным приводом и кузовом - сарай ) Вот тогда бы я замечтал себе такого )))

Но всёравно желающих было б мало. Во первых ценник, во вторых предрассудки )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас брат прислал фото из Кызыла, служит он там уже 5ый год - завел свой Аккорд при минус 35 без особых проблем. Спрашиваю - как там у вас дизели заводятся? Он говорит, не знаю, ни у кого из друзей и знакомых дизелей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас брат прислал фото из Кызыла, служит он там уже 5ый год - завел свой Аккорд при минус 35 без особых проблем. Спрашиваю - как там у вас дизели заводятся? Он говорит, не знаю, ни у кого из друзей и знакомых дизелей нет

Правильно, откуда там нормальным дизелям взяться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас брат прислал фото из Кызыла, служит он там уже 5ый год

По срочной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...