Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Изначально, консонирующее трезвучие расположено строго по терциям. Деление чистой квинты на две неравновеликие терции даёт два основных вида - мажорное (дизель) и минорное (бензин) трезвучия. В анализах многоголосных сочинений эпохи Средних веков (например, Гильома де Машо), где вовсе нет минорной тональности, правильней говорить о конкорде терцквинты (созвучии, которое мыслилось составленным из 2 интервалов). В многоголосной музыке эпохи Возрождения, где формируется представление об аккорде, нет минорного лада. Из вышесказанного можно сделать вывод, что бензин вообще не существуе

 

Данная формулировка, ход логического доказательства и следствие требует осмысления. Но уже сейчас, можно сделать вывод о слабой применимости Ваших теоретических воззрений, так как бензин, всё же существует и дан нам, как минимум, в одном ощущении, а именно удовольствии от использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Изначально, консонирующее трезвучие расположено строго по терциям. Деление чистой квинты на две неравновеликие терции даёт два основных вида  - мажорное (дизель) и минорное (бензин) трезвучия. В анализах многоголосных сочинений эпохи Средних веков (например, Гильома де Машо), где вовсе нет минорной тональности, правильней говорить о конкорде терцквинты (созвучии, которое мыслилось составленным из 2 интервалов). В многоголосной музыке эпохи Возрождения, где формируется представление об аккорде, нет минорного лада. Из вышесказанного можно сделать вывод, что бензин вообще не существует

 

Оставь курнуть. Хоть я  и бросил давным давно, но ради ТАКОГО прихода...

 

Скажу проще, по народному: мы ваш экоБюст как своей Дурой Торкнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь курнуть. Хоть я  и бросил давным давно, но ради ТАКОГО прихода...

 

Скажу проще, по народному: мы ваш экоБюст как своей Дурой Торкнем...

Не гробь здоровье, закончи музыкальную школу и будет тебе счастье... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу проще, по народному: мы ваш экоБюст как своей Дурой Торкнем...

...уточните формулировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончи музыкальную школу

Понял. Это от тетрадей с нотным станом такой приход, а я только обычный букварь в обычной школе скурил. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел чем удивить, диваном ))))

Там еще несколько уточняющих формулировку нерусских букофф.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей подписи меня интересуют  могут заинтересовать только 2,2

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ёёёёёё. Девочки.......все ко мне.....дизель рулиттт. www.probelio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей подписи меня интересуют  могут заинтересовать только 2,2

Я бы на тестдрайв за 400 км даже с Лазером не поехал бы. Тем более когда и поближе есть такие же. Как раз Лазер и знает, у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря ;)

Ничего в жизни не бывает зря. Стесняюсь спросить, а что за герб такой фамильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все ко мне.....дизель рулиттт. www.probelio.ru

 

Это сайт про Dura или про экобЮст©?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

экобЮст©?

Я так понимаю, что за написание без "©" уже попадаешь на бабки.............т.е. на канистру солярки? :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, что за написание без "©" уже попадаешь на бабки.............т.е. на канистру солярки?

 

Канистра солярки является суррогатными деньгами только при совпадении типа солярки и сезона.

Данное совпадение является редко фиксируемым фактом. 

В случае предложения канистры летней солярки в зимней период, служит отягчающим обстоятельством при рассмотрении дела о нанесении побоев слабо совместимыми с жизнью.

Плюс ты упустил максиму - "Деньги не пахнут".

А так, да, попадаешь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае предложения канистры летней солярки в зимней период

Так вот и надо им всем ща летней солярки подарить по канистре......чтоб до весны было чем заняться :D , а то ишь, расписались тут против бензинок :D . Пусть лучше теплом собственного тельца отогревают свои чудо-агрегаты хотя бы до состояния "кидания консервных банок в водителя" :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот и надо им всем ща летней солярки подарить по канистре......чтоб до весны было чем заняться

 

Знаю о твоей тяге к пиву и холодному оружию. Но тяга к массовому геноциду безбюстовых, вряд ли можно отнести к относительно безобидным.

 

 

 

Пусть лучше теплом собственного тельца отогревают свои чудо-агрегаты

 

Тогда фьючерсы на кофе покажут свечку. Так как, только шоколад по калорийности, сможет восстановить потери тепла, их пропахших соляркой тушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канистра солярки является суррогатными деньгами

тяга к массовому геноциду безбюстовых

фьючерсы на кофе покажут свечку

А вы говорите, музыкальная школа...

Не, даже там такое не курят. Это надо бензина нанюхаться.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и надо им всем ща летней солярки подарить по канистре......чтоб до весны было чем заняться :D , а то ишь, расписались тут против бензинок :D . Пусть лучше теплом собственного тельца отогревают свои чудо-агрегаты хотя бы до состояния "кидания консервных банок в водителя" :D 

 

Если что бензин тоже различется на летний и зимний температура испарения у него разная, а отсюда и порой возникает как раз навозможность пуска двигателя в мороз :D , когда-то у меня дизель в -35 запускался(сейчас на бензиновом) при этом бензинки хапнувшие такого топлива тщетно бодро крутились и не заводились у моих знакомых так было в нашем городе в этот период много бензина левого было, и сам на летнее топливо попадал правда 1 раз и тоже были дизельные назаводы массовые не только у меня, так что тут у зебина и у дизеля шансы равны и к сожалению от г.вна никто не застрахован.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы говорите, музыкальная школа...

 

таки я еще и Лауреат международного конкурса, ща месяц закроем и я вам не такое выдам, все по октавам разложу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я еще и Лауреат международного конкурса, ща месяц закроем и я вам не такое выдам, все по октавам разложу :lol:

пристроилась на лавочке к Тихоне, внимаем;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что бензин тоже различется на летний и зимний температура испарения у него разная, а отсюда и порой возникает как раз навозможность пуска двигателя в мороз

 

Вы заблуждаетесь.

 

 

 

таки я еще и Лауреат международного конкурса

 

Сильно.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...