Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Какая нах лопатка со звездами? Руками накидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас днём до +14 пригрело, но пасмурно: целый день, как сумеречный вечер.

В Питере вчера ночью +9гр., сегодня весь день не меньше +8гр. - сухо и ветрено... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сызране 0.... И снег

"Где пруфы,Билли? Нам нужны пруфы..."

 

:D :D :D

 

 

Дрызель гуано! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так насухую и сидите?

Да я же, вообще трезвенник... :D компотик моё всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же, вообще трезвенник... :D компотик моё всё :D

Бурчак тебе в помощъ! :)

Штурм Вайс тоже ничего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где пруфы,Билли? Нам нужны пруфы..."

 

:D :D :D

 

 

Дрызель гуано! :lol:

Пруфы... Дождь льет,а надо за пивом идти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы... Дождь льет,а надо за пивом идти :(

Это несерьезно!!!

Скажи чтоб на дом пиво принесли!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел полчаса тому назад группу спортсменов байдарочников, безмятежно гребущих по Москве-реке 22.12.2015 в районе Филёвской поймы.

Так как ехал, как и всегда, 200+ сфоткать не успел. Кароч бензин гуано, вёсла наше всё :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел полчаса тому назад группу спортсменов байдарочников, безмятежно гребущих по Москве-реке 22.12.2015 в районе Филёвской поймы.

Так как ехал, как и всегда, 200+ сфоткать не успел. Кароч бензин гуано, вёсла наше всё :cool1:

Дизельные весла? 200+ это в милях?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, тут парень не в курсе что на публику надо было пополам делить )))

" расход  чет многовато 16 литров на сотню." http://mondeoclub.ru/forum/topic/134280/?page=52

Это он про расход на 2.3 есичо ;-)

Ниедет, а жрёть как падла два дизеля!!!

А терь представте какой надо обьём на дизель чтобы он так жрал!

 Десятилитровый чтоле???  :lol:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,я там отписался уже :)

Кстати, я дома... 3100 км на круг вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по АЗС 5,8... Я ваш бензин шаталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расход по АЗС 5,8...

У мну больше жрёть. Около 7.2 (

Но это быстрее потока как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстро, но ровно :)

Если летом начинаю дергать,около 8 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если летом начинаю дергать,около 8 выйдет

Не ну ты прикинь! Мы с тобой даже если в две машины поедем, так и то получится топлива надо будет меньше чем гнать одну неедущую офощевозку!!! )))

Так мы то две(довольно бодрые!) МАШИНЫ перевезём! А у них лишь на один овосч хватит! )))

И эти люди пытаются сравнить несравнимое!!! Кааак?! Как они до этого додумались то вообще? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы с тобой даже если в две машины поедем, так и то получится топлива надо будет меньше чем гнать одну неедущую офощевозку!!! )))

 

Я так понимаю что вы сравниваете расход 2,3 по городу и дизеля по трассе?  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же по трассе. Это смешанный 

Я так то вообще не понимаю как можно сравнивать 220 Нм и 480 например ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем же по трассе. Это смешанный 

 

Ок. Тогда давайте у того человека:

 

 

" расход  чет многовато 16 литров на сотню." http://mondeoclub.ru.../134280/?page=52Это он про расход на 2.3 есичо ;-)

 

узнаем что это за расход :) и тогда уже будем сравнивать :)

 

Я кстати по своему могу сказать, что у меня щас расход 15, как и отписАлся в той теме - жена вокруг дома по пробкам ездит :) По трассе кстати осенью на круизе овосч 2,3 показывал что то порядка 6-7, насколько помню. Щас после НГ поеду покатаюсь по стране, тыщи на 2 километров, отпишусь сколько будет реальный трассовый расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серго троллит,не напрягайтесь.... У меня по городу,с пробняками и моими вечными " завел- проехал километр- и так 10 раз на дню" выходит 9 зимой ( плюс Вебасто) и 11 летом (кондей и позажигать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megabyte,

У меня на 2.3 по трассе выходило около 8 если тошнить и около 9,5 если топтать ( если конечно к 2,3 применимо слово "топтать")... Зимой,ночью при постоянной около 100 получалось 6-6,5 ( пролет около 1000 км, чуть не уснул).... Просто у нас теперь разные поедставления о трассовом режиме,сужу по себе тогдашнему на 2,3... Сейчас у меня трасса- это подлет к каравану фур, окно-газ в пол до 200-пролетаем несколько фур,тормоз в пол-окно- снова под 200... Если 2,3 начнешь так качать,то и по трассе получишь 12 минимум. Я знаю,проверял... 2 года на нем откатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пример: ездили в паре с экабустом 200 в паре до Валдая, бодрили друг друга по трассе... У него расход 11, у меня около 7. Но экабуст гораздо более технически совершенен чем древний 2,3... Вопрос: сколько сожрал бы 2,3 если бы ехал с нами третьим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...