Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

У меня много талантов... Тем более что мама-учитель русского языка и литературы... Приучила еще в детстве писать правильно даже будучи изрядно выпимши :)

Есть к чему стремится!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К чему ??? Все уже было...

Ну трэмор и правописание каллиграфическим почерком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Про почерк я и не подумал. Надо научиться писать так,чтобы врачи завидовали... В идеале чтобы завидовали врачи-наркологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Про почерк я и не подумал. Надо научиться писать так,чтобы врачи завидовали... В идеале чтобы завидовали врачи-наркологи

А ты говоришь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне с нашим качеством дизеля который продают на заправках лучше брать бензин, хотя если машинку брать на 2-3 года можно и дизеляку взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне с нашим качеством дизеля который продают на заправках лучше брать бензин

какой толстый троль  :D

дизель Евро-5 начали продавать задолго до того как появился бензин Евро-5, тоже самое по поводу евро-4

где-то проскакивало исследование, что 80% дт на заправках соответствует требованиям, а по бензину было около 60%

так что ничего не меняется, бензин гавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой толстый троль
@Ygglune, Из Днепропетровска, так что у них может и не так хорошо с солярой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ygglune, Из Днепропетровска, так что у них может и не так хорошо с солярой. :)

Ты что?! Они там все на угле ездят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучо злобизинщеки, порадуйтесь, у нас -14, а у меня в обоих летняя саляра . Вот гадаю заведусь - нед.

Заправлялся крайний раз в середине ноября , по полбака ещё там и там, расход то маленький  :D  . Делаем ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучо злобизинщеки, порадуйтесь, у нас -14, а у меня в обоих летняя саляра . Вот гадаю заведусь - нед.

Заправлялся крайний раз в середине ноября , по полбака ещё там и там, расход то маленький :D . Делаем ставки

В -8 с летней норм завелась))) прогрей свечи 2 раза и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год езжу на дизеле моник 4, ничего плохого не скажу, кроме того что тарахтелка ещё та, 2 литра 140 лс, запас мощности при любой скорости подхват мгновенный. Динамика езды у меня оставляет желать лучшего, расход 6,5 смешанный. Меня масло каждые 8тык. Прошлой придавило -25 плохо стала заводиться, зарядил акб- все ништяк. Тест драйв проходил на мони5 2,5 бенз 150 лс, после моей он вообще не едет, как я не давил на газ.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл

Мдаааааа, 2 часа свой драндулет заводить в небольшой минус? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдаааааа, 2 часа свой драндулет заводить в небольшой минус? :lol:
хрен вам пристяжной :D  влёгкую завёлся, правда чек вылез ,но потом погас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда чек вылез

Крупный чек-то?

Не, а чо, прикольно. Сел в машину, завелся, тебе раз - чек вылезает, оплачиваешь и поехал :D  :D  :D

 

Где-то даже видео такое было :D

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно пахнуть топливо :D

Ты ваще скатилсо до трезвых корпоративов, как с тобой общацо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ваще скатилсо до трезвых корпоративов,
Ещё не вечер... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...