Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@silent, А меня мама еще в децтве научила,что править посты в цытатах- фармазонство...

Я этого почти никогда не делаю. Этой фишке меня местные мордеры научили.... Больше не буду :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и знал,что это мордеры виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А он там есть? Даладна....

Алее...  Оп!  "На бензинках фильтр не то что внутри бака, он еще и в насос заделан так чтобы не достать." http://mondeoclub.ru/forum/topic/68364/?page=23

Вот темнотааа... Ну темнота! )))  

И эти люди говорят что у них ТО дешевле  :lol:

Забывая о цене на свечи, ВВ провода, катушки, и топливные фильтры!  Которые меняются в сборе с насосом!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алее... Оп! "На бензинках фильтр не то что внутри бака, он еще и в насос заделан так чтобы не достать." http://mondeoclub.ru/forum/topic/68364/?page=23

Вот темнотааа... Ну темнота! )))

И эти люди говорят что у них ТО дешевле :lol:

Забывая о цене на свечи, ВВ провода, катушки, и топливные фильтры! Которые меняются в сборе с насосом!!! :lol:

Иди акум меняй! :) скоро зима! Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я рад, что вопросы иссякли.
1120 страниц назад :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возле дома прям эпидемия какая-то...Третий день подряд бензинки подкуривают друг дружку... Х5,Паджерик,Мерс Е-шка..."Совпадение? Не думаю..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что вопросы иссякли.

Убедительно канеш писал на предыдущей странице) но с запахом перестарался, соляра - это вонючая неотмываемая субстанция, по сранению с которой бензин - это цветочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её просто не нюхаю и не обливаюсь ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её просто не нюхаю и не обливаюсь ею...

Может у тебя и дизеля нету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя и дизеля нету?)

Виртуальный дизель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1120 страниц назад :D

Вот только пока не все дизелисты это поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Убедительно канеш писал на предыдущей странице) но с запахом перестарался, соляра - это вонючая неотмываемая субстанция, по сранению с которой бензин - это цветочки

Рекомендую взять капнуть бенза на одну руку, соляры на вторую = и помыть руки обычной водой. Проветерть обычной салфеткой (пищевой)  и попробовать один запах, потом другой :)

 

А ещё дизель не горит, это как-то приятнее , чем бензин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может у тебя и дизеля нету?
 Вроде есть...Но я не ощущаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую взять капнуть бенза на одну руку, соляры на вторую = и помыть руки обычной водой. Проветерть обычной салфеткой (пищевой)  и попробовать один запах, потом другой :)

 

А ещё дизель не горит, это как-то приятнее , чем бензин :)

Если бы ты прочитал все страницы этой темы)), то знал бы, что я главный гуру по части тестов с солярой...ну там в плане облиться, нанюхаться и все такое :D

З.Ы. Тошнит меня теперь от соляры, ничего поделать не могу, 2 с лишним года уже прошло как продал это чудовище дизельное...и даже время не лечит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты прочитал все страницы этой темы)), то знал бы, что я главный гуру по части тестов с солярой...ну там в плане облиться, нанюхаться и все такое :D

З.Ы. Тошнит меня теперь от соляры, ничего поделать не могу, 2 с лишним года уже прошло как продал это чудовище дизельное...и даже время не лечит)

Алкоголь пробовал? Он лечит на ура!

Спроси у главного дизелиста из Раменского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алкоголь пробовал? Он лечит на ура! Спроси у главного дизелиста из Раменского
 Пью и вытираю слёзы щастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тошнит меня теперь от соляры, ничего поделать не могу, 2 с лишним года уже прошло как продал это чудовище дизельное...и даже время не лечит)

Вот ты Троооль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты Троооль )))

А ты прям душка, можно подумать. Да ты еще троллее меня и Вовчика вместе взятых... Выкинь свой дизель!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прям душка, можно подумать. Да ты еще троллее меня и Вовчика вместе взятых... Выкинь свой дизель!!! :D

А ты так и ждёшь этого момента... :D бензинойды все такие (латентные дизелисты)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выкинь свой дизель!!!

Недождёсся!  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недождёсся!  :tongue1:

Без акума его даже выкинуть стыдно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без акума его даже выкинуть стыдно!

Акум, новый!  

Не дождётесь!   :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...