Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ну,давай! Погнале...

@affalline, Присоединяйся

Да я уже. Но только слегка, грамм 400-500, не более. Завтра дела еще есть  :)

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алкашня :D

Чья бы истринская корова мычала :)

Да я уже. Но только слегка, грамм 400-500, не более. Завтра дела еще есть  :)

Норм доза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья бы истринская корова мычала

Вот нинада, я весь вечер бутылку красного цежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нинада, я весь вечер бутылку красного цежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похоже акб надо менять(

Какой фирмы взять?

бош бери

У мну вторая 0,5 пошла...

тыкилу пью. Скучаю по дизелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вот...вот эта,да...

:lol:  я уже вот ...да....ничего не буду.... ага.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош бери

Мне тут местные продаваны Аком советуют.  Кто что про них знает?

Говорят типа новый отеч. завод. Оборудование импортное.  И типа не уступает и всё зашибись )  Ну и производителя отечественного поддержать ) Помочь так сказать Россию с колен поднять )))

Ценник примерно такой же как и на Бош.

Вот и видео про суперАком )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош бери

тыкилу пью. Скучаю по дизелю.

Зима придет, скука пройдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй гелевый, потом расскажешь.

Какая разница какой брать? Все равно дизель зимой у забора стоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дизель брать,то я бы конечно советовал машину понадежей (которая ест нашу соляру нормально), ну и качественную заправку. Дизель тяговитей и экономичней. Что намного пригодится в жизни, ведь я не думаю что тут все по ночам соревнуются со светофора.

Изменено пользователем HPaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новых таких не найти, тот же ФМ5 быстренько загнецца на нашей саляре. Особенно 2.0ТД 210 сил, твин турбо, два сажевика-для камикадзе :D А из старых б\у тот еще кот в мешке. Хочешь надежности-атмо двигатель на палке\гидроавтомате. Да, он много жрет, но при своей надежности останется в плюсе. Единственное, могли бы новый 2.5 к 200 силам поддтянуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были бензиновые авто (не форд), последняя даже на газу была...

Сейчас взял Мондео дизель, и ненарадуюсь = расход адекватный, бак большой, легок в управлении и разгоне...

 

Дизель - если нормально делать ТО и не жалеть денег на горючку - лучше бензинки, даже на газу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если дизель брать,то я бы конечно советовал машину понадежей (которая ест нашу соляру нормально),

Давно уже писали - либо бульдозер ДТ-75, либо КАМАЗ. Вот это дизеля :D . А пузотерки на солярке - это

 

если нормально делать ТО и не жалеть денег на горючку -

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё смешного?

Да не запаривайся ты.... Эта тема - сплошной стёб.  :D

Но ты не в жилу дизелистам написал про обслугу и "не жалеть денег на горючку".... А они нам уже тыщу с лишним страниц втолковывают, что залитый при покупке полный бак солярки хватает на весь срок эксплуатации мондео :D

Да... сейчас напишу главный рекламный слоган дизелю...ты тоже не особо верь :D  : Дизель - аццтой аццкий!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to silent:

На бензине тоже не стоит экономить, себе дороже потом мучатся с топливной системой... А на ТО экономить что на бензинке, что на дизеле - опять же себе дороже, ибо что-то не по регламенту сделал - вылезло на следующем ТО - и так накапливаться будет, потом только орать останется. что авто говно :)

 

Я уже 10 лет мечтал попробовать дизель, после всех двигателей - пока я доволен. Не пойму в чём отстой дизеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to silent:

На бензине тоже не стоит экономить, себе дороже потом мучатся с топливной системой... А на ТО экономить что на бензинке, что на дизеле - опять же себе дороже, ибо что-то не по регламенту сделал - вылезло на следующем ТО - и так накапливаться будет, потом только орать останется. что авто говно :)

 

Я уже 10 лет мечтал попробовать дизель, после всех двигателей - пока я доволен. Не пойму в чём отстой дизеля?

Я вот не пойму, как это экономить на обслуживание???  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...