Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Не, хуже дизеля может быть только дизель без турбы.

Я вапще не понимаю дизелистов - меряются турбой с атмобензином... Честно будет меряться одинаковым литражом и одинаковым оснащением. Вот и давай соревноваться 2,0 турбодизель и мой 2,0 турбобензин. Вот это будет честно...хотя будет похоже на избиение младенца :D :D :D

Так что дизель ваш - аццтой аццкий :D

конечно это будет самое честное сравнение.... 200 сил и 140. Бензинщики умеют дергать только у кого минимум сил на 50 меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конечно это будет самое честное сравнение.... 200 сил и 140. Бензинщики умеют дергать только у кого минимум сил на 50 меньше

Ты не понял о чем я... А я о том, что с 2-литрового турбобензина технологически с легкостью снимают 200лс, а тг и поболе. И это не спорткар, а обычная гражданская поповозка. С дизеля же можно снять только 140лс при прочих раных. Отсюда: дизель хуже чем бензин. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С дизеля же можно снять только 140лс

Ой ну брехня же!

Сейчас с двушки снимают под 200 л.с.

И это лошади!  Настоящие, сильные и бодрые.

А не те чахлые поники что у тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсюда: дизель хуже чем бензин.
от троляка , те ж на всё это пофуйк, как и мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну брехня же!

Сейчас с двушки снимают под 200 л.с.

И это лошади! Настоящие, сильные и бодрые.

А не те чахлые поники что у тебя )))

Ну-ка, пруф в студию ! Какой мотор, чей, куда ставится.... :D

от троляка , те ж на всё это пофуйк, как и мне :D

Ты этого не писал, я этого не читал :D :D :D Все серьезно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дизеля же можно снять только 140лс

ФМ5 2.0 дизель...210 сил. Ну и у меня ща около 230 сил.Получается около 105 сил с литра. То есть те же 210 сил с 2 литров

 

 

Ну-ка, пруф в студию ! Какой мотор, чей, куда ставится...

ФМ5 2.0 дизель...210 сил. Кароч,садись,два! Не потрудился изучить даже линейку двигателей Форда 

БМВ 320 2.0Д- 185 сил; Опель Инсигния 2.0Д-195 сил...Это даже в стоке,безо всякой чиповки

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФМ5 2.0 дизель...210 сил. Кароч,садись,два! Не потрудился изучить даже линейку двигателей Форда 

Пруф плз. Аааа, нашел. Это тот самый, который битурбо с двумя сажевиками, который дешевле выкинуть, чем отремонтировать? :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это тот самый, который битурбо с двумя сажевиками, который дешевле выкинуть, чем отремонтировать?
При чем тут приблуды для выполнения Евро-6? Какое отношение они имеют к факту снятия с 2.0 более 200 сил? Было заявлено что с 2.0 только 140 сил и снять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ5 2.0 дизель...210 сил.

А мы посмотрим, как он будет по ходимости...не с дымком не? :D

Кароч,садись,два! Не потрудился изучить даже линейку двигателей Форда

Мне еще не хватало дизеляки ваши изучать. У меня одна задача - порвать их на дороге, как Тузик грелку....что с успехом и делаю :tongue1:

Это тот самый, который битурбо

@Дашин Папа, что и требовалось доказать.... Моторчики-то БИтурбо :lol:  Не, никогда ваш дрызель не догонит бензин. НИ-КА-ДА :lol:

Ну, ващета, нормальную дизеляку лошадок от 200 я б купил за разумные деньги...

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотина тульская, предатель и перебежчик :mad:

:nono:  я еще ничего не купил..... Тут знакомец туарега прикупил дизельного.....блиииин - чума, а не машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звони мне больше :mad:

:lol:  ути какой строгий, йопта... Ладно, забей, нет у меня 3,6 ляма на туарег... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрим, как он будет по ходимости...не с дымком не? :D

 

Мне еще не хватало дизеляки ваши изучать. У меня одна задача - порвать их на дороге, как Тузик грелку....что с успехом и делаю :tongue1:

 

@Дашин Папа, что и требовалось доказать.... Моторчики-то БИтурбо :lol: Не, никогда ваш дрызель не догонит бензин. НИ-КА-ДА :lol:

Ну, ващета, нормальную дизеляку лошадок от 200 я б купил за разумные деньги...

ходимость не меньше разваливающегося эксбузта... А я не только догонял а еще и изысканно унижал, говоря что это дизель их умыл... Не верили Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек прозревает... Молодец!

Не, я б может и стал дизелистом...но я ж стока не выпью.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо стать дизелистом... Алкоголизм придет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вас... Я уж как-нибудь на бензине.... Вчера вот видел Феррари на дороге. Для Тулы это экзотика шопипец. Вот это машина, вот это мотор... Да даже взять крокодила Лоринсер - вот какие машины должны быть.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот это мотор... Да даже взять крокодила Лоринсер - вот какие машины должны быть.... :D

Ага...один такой пытался заправиться, не заглушив движка...не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...один такой пытался заправиться, не заглушив движка...не получилось :D

Всё так, парни!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...один такой пытался заправиться, не заглушив движка...не получилось :D

Не жмотничай, в стране нефти дофига :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, пруф в студию !

 

ФМ5 2.0 дизель...210 сил. Кароч,садись,два!

Вот двоешник!

Совсем ничего не знает )))

 

 

У меня одна задача - порвать их на дороге, как Тузик грелку....что с успехом и делаю

Вот врать! 

Тебе об 140 то лошадей прийдётся зубы поломать. А об 200 и говорить нечего!  Там моменту, как у полутора твоих!  ;-)

Отсюда вывод:  Дизельные кони в полтора раза сильнее бензиновых турбоконяшек )))

Соответственно  - дизель лучше! :)

 В полтора раза!  :tongue1:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе об 140 то лошадей прийдётся зубы поломать. А об 200 и говорить нечего!  Там моменту, как у полутора твоих!  ;-)

 

Тебе, двоечнику, уже ни раз говорили, что момент свой можешь трубочкой свернуть :D Один умный товарищ приводил расчеты, из которых видно, что момент не влияет ни на скорость, ни на ускорение. Поэтому атмобензин и турбодизель при равных лошадях и объемах едут одинаково. Просто у дизеля хватает снизу, а у бензина сверху. Дизель комфортнее в плане обгонов, так как не надо на две передачи вниз кидать, но не быстрее при этом. А учитывая явные плюсы бензина в России, дизель лежит на лопатках просто :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

момент не влияет ни на скорость, ни на ускорение.

Даже если ты будешь повторять эту мантру каждый день.  Она правдой не станет! )))

Эксплуатировать авто с моментом в два раза больше, в три раза приятнее )))

 

 

Поэтому атмобензин и турбодизель при равных лошадях и объемах едут одинаково.

:lol1:

Ты когда уже на нормальном дизеле прокатисся?  

Может наконец тогда перестанешь писать всякую, такую чушь.  :)

Вон один упёртый, похоже стал что то подозревать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двоешник!

Совсем ничего не знает )))

 

 

Вот врать! 

Тебе об 140 то лошадей прийдётся зубы поломать. А об 200 и говорить нечего!  Там моменту, как у полутора твоих!  ;-)

Отсюда вывод:  Дизельные кони в полтора раза сильнее бензиновых турбоконяшек )))

Соответственно  - дизель лучше! :)

 В полтора раза!  :tongue1:

 

заедем? ты на своем дизеле и я на бензиновом крокодильчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...