Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ну тут уж или DTM с GT, или ралли, но вместе никак)))

Наверное все-таки GT по асфальту вобщем, шуму-рекламы еще много наделали, по телеку даже показывали желтый был авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как обычно. Дизилистам факты, а они все в срач переводят. Я заканчиваю дискуссию в этой теме.

я тоже заканчиваю. Хотя тема уже давно в шутку перетекла, я тут обижаю многих, хотя серьёзно тут уже с пятой страници по моему никто не пишет, в том числе и я. Фактов так и не увидел почти есличё)))) Одни вымыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заканчиваю. Хотя тема уже давно в шутку перетекла, я тут обижаю многих, хотя серьёзно тут уже с пятой страници по моему никто не пишет, в том числе и я. Фактов так и не увидел почти есличё)))) Одни вымыслы.

Как же мы без тебя над зажигалочниками издеваться будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати, если не ошибаюсь, то в Лемане по регламенту на дизелях топливный бак меньше чем у бензинок и вроде бы обьём.

Ну это чтоб хоть как то можно было с ними соревноваться. Иначе "их не остановить"!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы без тебя над зажигалочниками издеваться будем? :)

не знаю.... они так близко к сердцу всё принимают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заканчиваю. Хотя тема уже давно в шутку перетекла, я тут обижаю многих, хотя серьёзно тут уже с пятой страници по моему никто не пишет, в том числе и я. Фактов так и не увидел почти есличё)))) Одни вымыслы.

ланте )) 

никто низ бензиноидов никогда не поверит трактористам )) 

я пока не тракторист, толком не обучилась еще, но и уже не хочу возвращаться к бензину. По возможности буду покупать тока вонючки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланте ))

никто низ бензиноидов никогда не поверит трактористам ))

я пока не тракторист, толком не обучилась еще, но и уже не хочу возвращаться к бензину. По возможности буду покупать тока вонючки ))

.)))))))))) Тракторист ты))) Всё, в наших рядах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланте )) 

никто низ бензиноидов никогда не поверит трактористам )) 

я пока не тракторист, толком не обучилась еще, но и уже не хочу возвращаться к бензину. По возможности буду покупать тока вонючки ))

Хорошее название, правильное)))))

 

P.S. Пока овощеводы бензиноиды пытаются оправдать свои покупки трактористы просто радуются жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу 108 в этой теме каждому дизельмэну (к дизельвумэн тоже относится :) ) необходимо распечатать и приклеить на лобовое стекло изнутри, чтобы ежеминутно убеждаться, как вы победили бензинщиков, когда вам никто из них :lol: не мешал. Вы тут сегодня как казаки, которые султану турецкому письмо пишут - тихо сами с собою..... :lol:  :lol: :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже заканчиваю.

Че, солярка кончилась? Ща экобуст заведу - привезу тебе вонючки литров 20. До мая хватит? :D

 

 

не знаю.... они так близко к сердцу всё принимают)))))

:tongue1:  :tongue1:  :tongue1:   :lol:  :yahoo:  :yahoo:  :dance3:  :dance3: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я пока не тракторист, толком не обучилась еще,

Да, будь внимательна, чтоб обучиться пуску дизеля на морозе - нужно пройти все семь кругов солярки на воде. Нелегкая эта наука - завести зимой дизель со стуком. :D

 

 

Тракторист ты))) Всё, в наших рядах))))

Ну и забирайте, у нас еще есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока овощеводы бензиноиды пытаются оправдать свои покупки трактористы просто радуются жизни)))))

...подсчитывая на калькуляторе выгоду от экономии топлива.... На дорогу надо смотреть, товарищи. Оно хоть и трахтур конечно, но тоже помяться может. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че, солярка кончилась? Ща экобуст заведу - привезу тебе вонючки литров 20. До мая хватит? :D

 

:tongue1::tongue1::tongue1::lol::yahoo::yahoo::dance3::dance3:

 

неееее. Я в коммандировке на дизельном фиат дукато. Бухаю щас есличё..))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подсчитывая на калькуляторе выгоду от экономии топлива.... На дорогу надо смотреть, товарищи. Оно хоть и трахтур конечно, но тоже помяться может. :D

Эх, бензиноиды, не поняли вы главного - жить нужно в кайф)))))

Ну да ладно, будет и на вашей улице праздник)))))))

 

P.S. Главное в дизеле - не экономия, есичо....... :)

P.S.2 А что на дорогу смотреть - там только одни бензиноиды мелькают в зеркале заднего вида, да еще и в очередях на АЗС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить нужно в кайф, верно )) 
На вонючке ездить приятнее и не потому, почему вы подумали )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там только одни бензиноиды мелькают в зеркале заднего вида,

Ох, попадется мне вагон на палке где-нить в столице на светофоре......порву, как тузик грелку, даже если это не твой трахтур :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жить нужно в кайф, верно ))

Не поспоришь :)

 

 

На вонючке ездить приятнее и не потому, почему вы подумали ))

Ннну-у-у-у, дрожит на холостых.......приятно.......наверное :lol:  :lol: :lol:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннну-у-у-у, дрожит на холостых.......приятно.......наверное :lol:  :lol: :lol:  

 

что у вас там дрожит на холостых, это не для публичного обсуждения, 

моё тс еще и ездит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ваще)) вот оставила вас на пару неделек, уже и ему в оффтопик слить успели)))) ну, +1 к победе дизеля  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ннну-у-у-у, дрожит на холостых.......приятно.......наверное :lol::lol: :lol:

не дрожит а массажирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дрожит а массажирует...

а если еще по площади у м.Баррикадная проехаться ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще по площади у м.Баррикадная проехаться ... ;)

Таких площадей полно :)

Мне кажется, что далеко не все кайфуют на данных участках :) (анатомия не та)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ннну-у-у-у, дрожит на холостых.......приятно.......наверное

Эта ты про ветку ЭБ щас? У вас там чота все дрожит,не знаете чё делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТраХХтаристы - сегодня открыл новый (для себя) способ покупки соляры подешевле... Приезжаешь вечером на ПТК и говоришь - что чек не нужен :D - и... о чудо... :D литр соляры становится 30 руб., от официальной 32,60 руб... :D - мелочь конечно, но приятно... Залил 100 литров, честно говоря думал даже ещё разок вернуться, и соточку плеснуть... - но лень взяла верх над 260 рублями... :D да и погода не климатила...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Главное в дизеле - не экономия, есичо....... :)

P.S.2 А что на дорогу смотреть - там только одни бензиноиды мелькают в зеркале заднего вида, да еще и в очередях на АЗС))))

 

 

конечно, приходится в зеркале заднего вида,потому что из-за копоти ваших трахтаров дороги не видно,а на обгон идти страшновато)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...