Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил тут историю старую.Зима,Питер,с товарищем ездили день на его авто,Дэу нексия(1998)день на моем,Жигули 6(1991).И как то его Дэу не завелась с утра,хотя всего то градусов 15 в минус было.Кароч ловим во дворе авто прикурить,поймали Пассат 4.Я понимаю по звуку что дизелек,как говорю брат завелся,мороз типа,мы вот тут ....так и так))))А он такой реально прям так весело и довольно сверху так на нас ,-Дык,в отапливаемом гараже машинка живет,дал прикурить и довольный собой умчал вдаль...))

 

Вывод вам Сай написал уже))))) :winking: 

 

а вот вам уже осень и зима ручками машут, приветствуя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так...один глаз приоткрыл.... У нас с бензином все в порядке, а вот вам уже осень и зима ручками машут, приветствуя :D

брысь в Девишник! :D

Чёртов Трактор Дизельный?

не дождетесь, сектанты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

брысь в Девишник!

Так вот где он пропадает!!!

Сай , ты там султаном себя чувствуешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дизелисты раньше ездили на бензине,обратно не возвращаются...А я даже имел "щастье" владения 2.3 -_-

Брехня-я-я)) Я вот обратно вернулся :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня-я-я)) Я вот обратно вернулся

дык пральна, несолоно хлебамши-это про тебя :lol:

 

а кстати напомни, что там тебя так угораздило солярки напиться ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот езжу сейчас на нем. Fuel economy? Не, не слышала! 6,6 литров на бензиновой (ессно для америки!) вэвоське. В магаз наведалась на х5 3.0 дизель - просто без эмоций, а огнептиц - совсем другое дело!

 

efe76772e467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык пральна, несолоно хлебамши-это про тебя :lol:

 

а кстати напомни, что там тебя так угораздило солярки напиться ? :D

не пил я её, чур меня))) надышался парами, когда обратка потекла, а душ принимал солярочный, когда бак пробил :D

 

Я вот езжу сейчас на нем. Fuel economy? Не, не слышала! 6,6 литров на бензиновой (ессно для америки!) вэвоське. В магаз наведалась на х5 3.0 дизель - просто без эмоций, а огнептиц - совсем другое дело!

 

Вот это я понимаю агрегат :good:

З.Ы. Правда птичку "аля Газель стайлинг")) я бы канеш с капота убрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один секрет открою... 6,6 это галлонов на 100 миль. :) теперь считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 18,5 литров на 100 км.... Для нее нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот езжу сейчас на нем. Fuel economy? Не, не слышала! 6,6 литров на бензиновой (ессно для америки!) вэвоське. В магаз наведалась на х5 3.0 дизель - просто без эмоций, а огнептиц - совсем другое дело!

 

efe76772e467.jpg

Извиняюсь, а зачем желтый знак в правом нижнем углу лобового стекла? Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же инвалид

Сорри... если что...

За глупый вопрос...

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, ты ж здесь ни при чем) интерес вызывает, да, но я этого не стыжусь, не скрываю и вообще так уже девять лет живу и не могу пожаловаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот езжу сейчас на нем. Fuel economy? Не, не слышала! 6,6 литров на бензиновой (ессно для америки!) вэвоське.

Прокатиться по выходным, куда ни шло.

Но ездииить???!  

Она ж жрёть как крокодил!!!  От заправки далеко не отьедешь!  )))   Неее, каждый день это круто конеш.

 

 

я же инвалид

В какой всётаки замечательной стране живём!  У нас инвалиды, на масклкарах ездят! 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться по выходным, куда ни шло.

Но ездииить???!  

Она ж жрёть как крокодил!!!  От заправки далеко не отьедешь!  )))   Неее, каждый день это круто конеш.

 

 

В какой всётаки замечательной стране живём!  У нас инвалиды, на масклкарах ездят! 

)))

 

Напросила например! И взамен фильку дала, чтоб мальчик не пешком шел))) Сегодня обратно поменяемся, мне в далекую деревню надо на днях

Изменено пользователем Lorinser55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой всётаки замечательной стране живём!  У нас инвалиды, на масклкарах ездят! 

)))

Ты ещё не видел Пит Буля на "Фиесте"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем желтый знак в правом нижнем углу лобового стекла?

 

Это чтобы парковаться в мегамаркетах поближе ко входу)))

 

У нас тут кстати в выхи видел у Ленты как Гаевцы людей без табличек с этих мест забирали на эвакуаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут интересную штуку для тех, кто говорит что 2.3 г...о :D Оказываецца, этот мотор стоял на Мазде 6 на ручке и выдвалал разгон 8.9 и расход на 2 литра ниже. Так что мотор отличный, просто АКПП дофига сжирает. Жалко, так был бы спор про 2.3МТ и 2.2ТД :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, у меня на мазде 6 был такой двигатель... А потом 2.0 на автомате на Мазде 6... Честно сказать я разницы не почувствовал (в ручном режиме)... 

Вот я и говорю, предрассудки. Мне кажется 2.3АТ быстрее Фокуса 2.0МТ :)  Так же и с дизелями, вроде едут, а на деле нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти виртуальные гонщеги!

В этом виде, вам нет равных! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут интересную штуку для тех, кто говорит что 2.3 г...о :D Оказываецца, этот мотор стоял на Мазде 6 на ручке и выдвалал разгон 8.9 и расход на 2 литра ниже. Так что мотор отличный, просто АКПП дофига сжирает. Жалко, так был бы спор про 2.3МТ и 2.2ТД :D

Угу... Именно поэтому Мазда ампутировала это двигло из своей линейки, как древнего мамонта... И только Форд продолжает его впаривать наивным мурманским детям, как типа обходящего Фокус 2.0 МТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жалко, так был бы спор про 2.3МТ и 2.2ТД :D

Слишком толстый троллинг... А если у меня убрать этот же автомат и поставить тоже ручку? Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...