Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Мальчики, не ссорьтесь! :)

Ну мы разве можем? Конечно же нет... :drinks:

В этой теме только обиженные на Мать-природу поссорится могут :lol:

 

Просто дизель то отстой... :lol:

 

Надо будет на прокат дизеля взять :umnik: вот это я понимаю прикол, так прикол :D В прошлом году пытался взять на прокат бензинку - так ни одной не было, а дизеля пожалуйста - о чём это говорит? :lol: Вот и пришлось на дизелях рассекать и вибрировать на светофорах :D

 

Ладно, завтра жалом повожу, что в этом году в прокатах предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В прошлом году пытался взять на прокат бензинку - так ни одной не было, а дизеля пожалуйста - о чём это говорит?
О том, что бензинки не котируются в европе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что бензинки не котируются в европе. :)

По этому все бензинки были в резерве или уже в прокате? :D

При том народ их резервировал за неделю, две... это я как лох педальный - решил на следующий день заказать... :lol: в результате Альфа Ромео на дизеле... :D

 

В этом году постараюсь ошибок не повторять, поставлю машину в резерв недели за 2... начну выяснять завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что бензинки не котируются в европе. :)

О том, что для таких, как Шем (ну, которые заранее не бронируют), остаются только самые худшие варианты, а хорошие надежные бензиновые автомобили бронируют задолго до времени подачи, они всегда на руках, и только дизеля пылятся на стоянках в ожидании очередного лоха Шема :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О том, что для таких, как Шем (ну, которые заранее не бронируют), остаются только самые худшие варианты, а хорошие надежные бензиновые автомобили бронируют задолго до времени подачи, они всегда на руках, и только дизеля пылятся на стоянках в ожидании очередного лоха Шема :D :D :D

Дык так и есть... :D

 

 

 

Оправдывайтесь, оправдывайтесь... :D

:D Тут и оправдания не помогут... приходится потом довольствоваться, что не кому не нужно... :D

А ведь изначально хотел в прошлом году ВМW 7хх :D потом дошёл до Логана на ручке :lol: в результате, как выше написал дЫзельная Альфа, да ещё и на ручке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в результате Альфа Ромео на дизеле...

насколько я помню тебе понравилось как едет альфа :))

ты в Штаты езжай, там только бензиновые в прокате. Брал что-то атмосферное 3-х литровое 200лс, при нажатии на газ истошно орало, но не ехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню тебе понравилось как едет альфа :))

ты в Штаты езжай, там только бензиновые в прокате. Брал что-то атмосферное 3-х литровое 200лс, при нажатии на газ истошно орало, но не ехало.

Я давеча катался ажно целый месяц на Альмере 1,6 о 100 лошадях, так что не надо тут про "истошно орало и не ехало" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывайтесь, оправдывайтесь... :D

Ты еще за воскресенье не оправдался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насколько я помню тебе понравилось как едет альфа :))

Хороший приём с места... единственное, что не порадовало - вибрация на холостом.

 

 

 

Брал что-то атмосферное 3-х литровое 200лс, при нажатии на газ истошно орало, но не ехало.

Видимо, что то плохое брал :winking:

 

 

 

ты в Штаты езжай, там только бензиновые в прокате.

Не... штаты далеко, ну их нафиХХ... я больше 3-х часов на ераплане не переношу... мне после 3-х часов надо выйти на улицу и погулять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в Штаты езжай, там только бензиновые в прокате. Брал что-то атмосферное 3-х литровое 200лс, при нажатии на газ истошно орало, но не ехало.

Подтверждаю, сначала в штатах брал Импалу помоему 2,7L и 200 с копейками кобыл, потом брал Suburban 5,3L и 325 кобыл...не ехала ни та ни другая! 

Хотя не могу исключать, что прокатчиком что-то там залочено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох ёпсель!  Это как так получилось??? )
Глубокий тюнинх +замена на МКПП :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сначала в штатах брал Импалу помоему 2,7L и 200 с копейками кобыл, потом брал Suburban 5,3L и 325 кобыл...не ехала ни та ни другая! 

Хотя не могу исключать, что прокатчиком что-то там залочено :)

Это же бензин - вот правильный ответ)))

Глубокий тюнинх +замена на МКПП :cool1:

Наконец-таки правильное решение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как дизелисты тешат друг друга сказочными историями :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще за воскресенье не оправдался! :)

За воскресенье отвечу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на дизельной маршрутке - гумно, Куга лучче прёт

Подработка? :D На бензин для куги не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что то плохое брал

http://www.edmunds.com/chevrolet/impala/2011/st-101331552/features-specs/

impala 3.5 литра, 211 кобыл, модный 4-х ступенчатый автомат :))) бензина хватало на 4-5 часов езды по хайвею, я сначала охреневал от расхода, потом понял, что бак небольшой

когда брал на одометре было около 5000 миль, считай новая :)

 

атмосферный бензин, что с нее взять :))

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как дизелисты тешат друг друга сказочными историями

Поймите же! Барон Мюнхгаузен славен не тем что летал или не летал на Луну,а тем что не врет(с)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите же! Барон Мюнхгаузен славен не тем что летал или не летал на Луну,а тем что не врет(с)

Это обращение к дизелистам, как я понимаю? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение к дизелистам, как я понимаю? :umnik:

А кто такие дЫзелисты?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...