Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

И как ты после таких машин на Форде то катаисся, это ж как на жигули пересесть
Я отношусь к этому философски...В 2000 году пришлось пересесть с W140/S500 Lang на ВАЗ 2107 лет десяти... Вот была жесть.Ничо,пережил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И как ты после таких машин на Форде то катаисся, это ж как на жигули пересесть
Ищо для контрасту...Владел Мерс 220/600,Бентли Континенталь ГТ, Лк100,200... Ничо,не парюсь...Форд-за свои деньги-нормальное авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин...Только крайняя Х5 была дизель...Чума вообще,чорний,белая кожа,пневма(тьфу,прости Господи!), 21-е диски,вся в Хаммане...

и чо, и где этот ХАмман весь?

Оффтоп...У меня ща после чипа 230 сил и 500Нм...Пошатаю Экабузта...Бисплатна :)

да щаз, бисплатна... смотри, как это ж бюст, мало ли как капризничать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищо для контрасту...Владел Мерс 220/600,Бентли Континенталь ГТ, Лк100,200... Ничо,не парюсь...Форд-за свои деньги-нормальное авто...

щас Вовчик икать начнет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и чо, и где этот ХАмман весь?
Продал...Счастлив

 

да щаз, бисплатна... смотри, как это ж бюст, мало ли как капризничать будет
Я с него денег не возьму...И так расстроится

 

щас Вовчик икать начнет
Не.его походу ничем не проймешь...Гонщег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и где этот ХАмман весь?
Там дна ходовка Хаммановская как  три Приоры стоила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Вовчик икать начнет ))))))

да ща, я не увидел в списке Логана, а он поверь мне, с точки зрения водителя подарил стока, сколько никакая бентля не даст :)

З.Ы. Правда и стоил по итогу как Х5 в хаммане на 21-х дисках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дна ходовка Хаммановская как  три Приоры стоила

не знаю ниче,мне больше вариант с бентли джити понравится )

Или нет, передумала. Я еще свой хз не обкатала )))))

да ща, я не увидел в списке Логана, а он поверь мне, с точки зрения водителя подарил стока, сколько никакая бентля не даст :)

З.Ы. Правда и стоил по итогу как Х5 в хаммане на 21-х дисках :D

что значит "стоил"??? Куда ты его??

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "стоил"??? Куда ты его??

ну дык я его ушатал привёл в божеский вид и продал еще в 11 году...вовремя, загнулся логанкап, ща задаром отдают такие, скидки похлеще, чем у опиля :D

З.Ы. Сейчас вот это тема:

vch_3624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не увидел в списке Логана, а он поверь мне, с точки зрения водителя подарил стока, сколько никакая бентля не даст
У меня у знакомого  есть Логан....Пробег-470 тыщ...Спрашиваю:" Какую следующую?". Ответ:"Новый Логан"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,мне больше вариант с бентли джити понравится )
Не,не понравится...Поверь мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,Блин,ну позвал бы хоть этап посмотреть.Я щетаю,ралли-королева автоспорта,а не Ф1 какая-то...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не понравится...Поверь мне

да и не надо сейчас-то )))) 

сорри, но у меня самое интересное начинается )))

не до ваших бентли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,Блин,ну позвал бы хоть этап посмотреть.Я щетаю,ралли-королева автоспорта,а не Ф1 какая-то...

Ну это я в 13-м году ездил, сейчас уже шлем заржавел походу, а так то можно, лучше всего в Псков канеш, погулять там сказочно и гоночку посмотреть заодно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я в 13-м году ездил, сейчас уже шлем заржавел походу, а так то можно, лучше всего в Псков канеш, погулять там сказочно и гоночку посмотреть заодно можно.

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,Зови,прикачу...


 

 

"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей".
Вальтер Рёрль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо вариант смены-Опель Инсигния. Космо(есть все! Даже обогрев руля и багажник с кнопочки открывается) 1.6Т 170л.с Цена 1907000 руб. Скидка 800000 рублей,итого 1107000...Дизель 2.0 195 л.с 4Х4.Цена 2170000,скидка 800000,итого 1370000 рублей. Атлична,я щетаю!

Не нужно тебе такое г...о))))

 

Рассказываю свои личные ощущения.

С 1.6 т все и так понятно - натужно воет и не едет (как многие бензинки, впрочем :) )

 

А на 2-х кантрях я покатался - на 2.0Т  249 лыс и на 2.0Д 195.

 

Бензин тоже не впечатлил (едет по ощущениям хуже 2.3 фм4 :D ), а дизель откровенно расстроил...

Вроде и силенки есть (на бумаге), на настройки автомата, большой вес машины и идиотская подвеска просто портят все ощущения от езды...

Короче, по ощущениям не намного лучше по динамике 2.0Д фм4, но по управляемости однозначно незачет: в поворотах морду сносит (развесовка наверное процентов 65 на перед), причем я ездил и на летней резине осенью и на зимней нешиповке в феврале - результат одинаковый (вопрос не к шинам), на колдобинах подбрасывает и нет ощущения разгона, да и самого разгона имхо тоже нет.

 

Дальше - самое грустное...

 

После теста "сядь сам за собой" я окончательно понял, что эту машину я не возьму даже даром :) , тк места там почти совсем нет и даже в фокусе места больше. На втором ряду за водителем и пассажиром сесть взрослому комфортно нереально. Если установить детское кресло, то ребенок упрется ногами в спинку, салон узкий, на голову все давит (у меня средний рост 182 см) багажник тоже никакой по объему.

 

Итог - инсигния в топку :)

 

А после твоего трактора ты вообще запьешь заплачешь с грусти после первого км пути)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

В прошлом году было в начале сентября, а в этом году можно потренироваться :D  - http://www.faspo.pskov.ru/node/3422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп...У меня ща после чипа 230 сил и 500Нм...Пошатаю Экабузта...Бисплатна :)

Замеры делал?

 

Теперь экобусты поедут вторую турбину прикручивать))))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя чё я, завидую просто, бери 4х4, хоть зимой будет с кем погоняцо :D

Погодь немного, сейчас тоже что-нибудь возьму, чтобы тебя наконец-таки не только на мульте зимой объезжать :D

 

Никому дизельный автобус не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser - ну ты хорошо наступил на горло песни @Дашин Папа :lol:

Да я только пару минусов описал, все основное там впереди))))) я так конечно г-о и в Африке г-о))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...