Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Уже 50 копеек своих накрутил... :D

И в лошадях сто... :)

Димп приедет все скупит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в лошадях сто... :)

.. придушеных ;)

Табун отлично скачет, половина обкаточного километража пройдена )

 

Ну что дизелисты? Давайте все на 300й км Минского шоссе! Халява плиз! :)

 

attachicon.gifIMG_20150616_103505.jpg

точно за % работает )) 

А все же выяснилось что павершыфт- отстой,Форд убрал его жи есть... Не зря я его шаталь

Дак давно уж об этом писала туточки, фсьо - нет пш боле )) Автомат фарева!

Не зря я 4 года назад всю москву прошерстила в поисках бельгийского хетч-дизелька на автомате )) 

 

Ты не юли, ты скажи общественности, на чем остановился в результате? Камри, что ли?

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть Мондео и европеец - все равно виноваты пиндосы

раньше был европеец :) теперь глобальный. В штатах он fusion зовется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не решил в принципе- менять или не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не решил в принципе- менять или не менять

пил, получается, тогда зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поеду в субботу нынешний хс90 тестить

мне кажется неоправданно много за нее хотят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убрал, его на дызель теперь ставят в Ивропах........

решили, что в экабюсте слишком много ломается, и мотор, и коробка, а на дизеле ничего не ломается)) решили вот сбалансировать)

Там политика другая. В бочку дёгдя можно добавлять что угодно, все равно мёдом не станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убрал, его на дызель теперь ставят в Ивропах........

решили, что в экабюсте слишком много ломается, и мотор, и коробка, а на дизеле ничего не ломается)) решили вот сбалансировать)

Там политика другая. В бочку дёгдя можно добавлять что угодно, все равно мёдом не станет))

то есть экобюст ломается, дизель - нет, но бюст все равно типа противоположность мёду? 

Подсскажите, где логике такой обучают  :D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, где логике такой обучают
Где-то северней... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть экобюст ломается, дизель - нет, но бюст все равно типа противоположность мёду? 

Подсскажите, где логике такой обучают  :D

Чо пристали к экабюсту? Ну коробка у него херовая, ну турбина летит - но это же не значит, что бензин говно :D

мне кажется неоправданно много за нее хотят :(

Как и любую Вольву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на днях видео, там камри проехав по обочине пошла винтом в занос.  Ну ладно думаю -ведро,  ЕСПихи нет вот и пошла.

Но тут!?  Неужели электроника не помогает???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тут!?  Неужели электроника не помогает???

электроника не сможет победить законы физики..... может резина лысая, может в шашки играл и не учел воду на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на днях видео, там камри проехав по обочине пошла винтом в занос.  Ну ладно думаю -ведро,  ЕСПихи нет вот и пошла.

Но тут!?  Неужели электроника не помогает???

Не помогает, одна из причин таких аварий - да у меня есп, да у меня резина крутая, чё вы тут все встали, ну и давай прокладывать новые трассы :D

З.Ы. Ну и на Поршаке по идее должна вся эта муть электронная должна отключаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пристали к экабюсту? Ну коробка у него херовая, ну турбина летит - но это же не значит, что бензин говно :D

вот, собственно, и вся аргументация ) "Чо пристали" ))))  Все фигово, но это ничего не значит  :D

Не помогает, одна из причин таких аварий - да у меня есп, да у меня резина крутая, чё вы тут все встали, ну и давай прокладывать новые трассы :D

З.Ы. Ну и на Поршаке по идее должна вся эта муть электронная должна отключаться :)

вот до сих пор и удивляюсь, как они умудряются на таких машинах попадать в такие аварии. Совсем народ голову не включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до сих пор и удивляюсь, как они умудряются на таких машинах попадать в такие аварии. Совсем народ голову не включает

да как собсно, ничем не сложнее, чем на жигулях, даже попроще немного с учетом мощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, собственно, и вся аргументация ) "Чо пристали" ))))  Все фигово, но это ничего не значит

По логике в школе что было? :D Экобуст всего лишь один из видов бензинового двигателя. Давай твой дизель сравнивать с чадящим Камазом? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрос есть, зря ты так.  Думаю, что все не так просто и дело не в этом. 

К примеру, ты знаешь, что завод из Бельгии переехал в Испанию?

потому, что так себестоимость ниже - в Испании низкие зарплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике в школе что было? :D Экобуст всего лишь один из видов бензинового двигателя. Давай твой дизель сравнивать с чадящим Камазом? :D :D :D

А можно чё, двигатель камаза в кратце) V8, 11 литров объема, момент 834 на 1400 оборотах (блин, больше чем у Куги, тут расстроился немного)). Кароч Тихонь завидуй, у тебя мотор от газонокосилки по сравнению с камазом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Камри...еще одним дизелюкой на форуме меньше станет, так и дожмем вас всех потихонечку :D 

З.Ы. Попался тут ФМ5 на дороге, это ж ппц, морда так собрана, что ощущение, что его уже пару раз туда долбанули и у армян в гараже собрали, как так можно на заводе делать я хз :unsure: 

 

дык и камри на соседнем заводе в той же ленинградской области собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется неоправданно много за нее хотят :(

 

не могу сказать, видела только мельком на трассе, надо поюзать этот турбированный пакетик сока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, собственно, и вся аргументация ) "Чо пристали" ))))  Все фигово, но это ничего не значит  :D

вот до сих пор и удивляюсь, как они умудряются на таких машинах попадать в такие аварии. Совсем народ голову не включает

 

задний привод, много кобыл, набегание задних колес происходит быстрее, а опыта мало, поэтому некоторые по привычке в поворотах подгазовывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чё, двигатель камаза в кратце) V8, 11 литров объема, момент 834 на 1400 оборотах (блин, больше чем у Куги, тут расстроился немного)). Кароч Тихонь завидуй, у тебя мотор от газонокосилки по сравнению с камазом :D

 

но пахнет он плохо. В юности довелось за рулем поездить - ни с чем не сравнить! Вещь!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний привод, много кобыл, набегание задних колес происходит быстрее, а опыта мало, поэтому некоторые по привычке в поворотах подгазовывают

а чё, нельзя в поворотах подгазовывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, нельзя в поворотах подгазовывать?)

На заднем приводе? ну, попробуй на чем-нибудь выше 300 кобыл, расскажешь потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...