Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

у нас с машинами полегче как-то. очень много у нас таких машин можно найти, которые за свою биографию даже в 20-летнем возрасте видят максимум двух хозяев, первого немца и второго молдовашку, которому фриц умудрился выгодно продать автомобиль.

уж извини, но это все равно помойка, которая не удовлетворяет ни современным требованиям по безопасности (активной, пассивной), ни экологичности. К такому пробегу пару раз по кругу нужно подвеску и движок поменять. Зачем это нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уж извини, но это все равно помойка, которая не удовлетворяет ни современным требованиям по безопасности (активной, пассивной), ни экологичности. К такому пробегу пару раз по кругу нужно подвеску и движок поменять. Зачем это нужно? :)

:umnik: осмелюсь спросить, к такому это к какому? ну и по движку и ходовой, мне кажется в любой машине и ходовая периодически требует ремонта и движки так-же, и пофиг дизель у тебя или бензин.. а экологичность и безопасность :umnik:  а нахрена они мне? у нас во первых разогнаться больше 60 это уже подвиг и сразу-же путевка к ходовикам, а во вторых, мне лично пофиг на экологию. если правительство об этом не думает одобряя ввоз в страну всего того старого говна, которое европа выбрасывает, то меня это тем более не должно беспокоить.

 

ну как-то так что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, у меня в машине, вместо пассажирского аирбага, лежит пистолет :D  так-что с безопасностью у меня вопросов не возникает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич,да хорош уже про кристальную чистоту 20-летних рыдванов пригнанных в Молдову из Германии,где на них бабушка в церковь по воскресеньям ездила... Кто в ФРГ продажей б/у занимается,все в курси...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдовашку, которому фриц умудрился выгодно продать автомобиль.

Гыыыы....Вот и именно.А последний занимается самомастурбацией,что именно он купил самыйлучший авто в мире и не пролошился...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

осмелюсь спросить, к такому это к какому?

у меня среднегодовой пробег 22-25к км, отсюда пробег 20ти летней тачки должен быть в районе 440-500к км.

 

 

 

вместо пассажирского аирбага, лежит пистолет  так-что с безопасностью у меня вопросов не возникает

сдается мне это другая безопасность :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, у меня в машине, вместо пассажирского аирбага, лежит пистолет :D  так-что с безопасностью у меня вопросов не возникает :D

Пистолет для монтажной пены? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня среднегодовой пробег 22-25к км, отсюда пробег 20ти летней тачки должен быть в районе 440-500к км.

 

 

 

сдается мне это другая безопасность :))

по пробегу, у меня уже под 400 тык пробег. мотор прошел капитальный ремонт, и меня вполне все устраивает :D

 

а по безопасности, ну у нас такое движение :D  не всегда подушки имеют необходимость быть :D  вот я у себя и демонтировал одну за ненадобностью :) . а то что лежит вместо нее, учитывая особенность молдавского менталитета, очень даже необходимая вещичка :D

Пистолет для монтажной пены? :umnik:

:lol:

:D  нет, он обычно в багажнике лежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимается самомастурбацией

:lol: :lol: :lol:  не могу даже этого представить... :lol:

Но слово запомнил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы....Вот и именно.А последний занимается самомастурбацией,что именно он купил самыйлучший авто в мире и не пролошился...

:umnik:  Д.П. какой-же ты зло***чий :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда кажется, что убедить тракториста в глупости его выбора, сложнее чем его пристрелить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а экологичность и безопасность :umnik: а нахрена они мне? у нас во первых разогнаться больше 60 это уже подвиг и сразу-же путевка к ходовикам, а во вторых, мне лично пофиг на экологию. если правительство об этом не думает одобряя ввоз в страну всего того старого говна, которое европа выбрасывает, то меня это тем более не должно беспокоить.

picard-facepalm.jpg gHVaZctQ8-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:  не могу даже этого представить... :lol:

Но слово запомнил... :lol:

Мне тоже сложно представить словообразование, но я так... отметил для себя. Запоминать не буду. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнечно, к дизелю, к чему же еще?

неделю покаталась - полбака нет )) Экономно )) Раньше - заправка раз в 8 дней

Меня вот все подмывает заправиться по 26.50 :)

Думаю супер двигун бмв не переварит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сдается мне это другая безопасность )
Вот  тут я с Лукичом согласен....Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот все подмывает заправиться по 26.50 :)

Думаю супер двигун бмв не переварит :)

оставьте вы в покое мой двигун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

http://www.youtube.com/watch?v=RUQJLZX3TVc    Вот пособие хорошее...В тир хожу,занимаюсь,инструктор посмотрел-одобрил...  

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Чота в Барахолке негусто....Никто М4 2,3 года 08-09 не продаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте вы в покое мой двигун :D

:) :) :)

 

Вот я тоже никак не могу определиться! То на бензине то на дЫзеле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  тут я с Лукичом согласен....Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

:D  :good:  и пускай дизелисты атакуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, немного отклонились от темы, трактористы я смотрю начинают уже искать доводы, одному безопасность подавай, другому возраст автомобиля не нравится :D  зря стараетесь, полюбасу бензиновый автомобиль даст *о*ать трактору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...