Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Заметила, как бензиноиды меняют тактику?

Та зависть чистой воды))))) Дизелисты все на релаксе, а бензиноиды нервенные стали  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та зависть чистой воды))))) Дизелисты все на релаксе, а бензиноиды нервенные стали  :D  :D  :D

суета, все суета - порвет их дизель или не порвет ) Да езжайте, езжайте, не задерживайтесь, не надо столько суеты на дороге создавать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизелисты все на релаксе, а бензиноиды нервенные стали 

Как же тут не нервничать, когда вонища дизельная прокралась во все закоулки нашей необъятной? Поседеем скоро йолки :D  :D  :D


 

 

порвет их дизель или не порвет

нас-то дизель вряд ли порвет, а вот своих владельцев - вполне :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, езжайте уже вперед, не загораживайте проезд, не суетитесь так на проезжей части  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо столько суеты на дороге создавать )) 

дык пирживают, когда в хвосте оказываются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )))

Отличный двигун! только с тракторов и катков не заправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык пирживают, когда в хвосте оказываются  :D

В приличном обществе принято пропускать убогих вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе принято пропускать убогих вперед :D

:D  вот-вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе принято пропускать убогих вперед :D

:D  вот-вот 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный двигун!

спасибо, сама рада как не знаю кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как приличные люди ... Чо ))

.... езжайте, езжайте, не задерживайтесь, не надо столько суеты на дороге создавать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как приличные люди ... Чо ))

Ну, да. Это как ломанулся к маршрутке, вроде и первый, а потом понимаешь, что деньги-то дома/на работе забыл, ковыряешь мелочь в кармане и прикидываешь, хватит ли просто на автобус или пехом идти придется....

Судорожно перебираешь, медяки в кармане и с глупой улыбкой пропускаешь всех в маршрутку, типа "та я не спешу..."

Маршрутка уже уехала, а подбивать мелочь все равно уже стремно - вдруг и на автобус не хватит? :lol:

 

Н-да, чот как-то хлипко я тролльнул :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один бензиноид тут рассказывал, как он зашибись с полпинка заводится зимой. А  потом выяснилось, что заводится в теплом гараже  :D  А криков было на 25 страниц

 

Теперь выясняется, что они в маршрутках передвигаются по городу - я больше нимагу  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,што такое маршрутка и автобус?  :D

Выпей пива - узнаешь :lol:

Просто вчера "в город" на автобусе ездил - впечатлений выше крыши. :lol:

Автобус - для госслужащих. Ездит по расписанию, не подрывает вообще. Пофиг ему, тупо едет чутка. Прошу пардону, можно из передней двери выйти, сцануть(еще раз прошу пардону), покурить - завсегда в заднюю успеешь спокойно войти обратно. И отмаза для опоздания железная - автобус по расписанию, йолки, все для людей.

 

Маршрутка - для "деловых людей", для менеджеров(как называет их Строй). Едет быстро, но, сцк, дороже на 20-ть(вроде) рублей. И в любое время. Я бы сказал - автобус бизнес класса :good:

 

Можно еще и на собаках(электричка), но, сцк, они капризные - раз в час и строго по расписанию. Может и подрывать, может и тупить, но это все визуально, время в пути - одинаковое. Один плюс - пробки - пофиг :lol:  А, еще один - дешево. 32 рэ - красота :good:

Дизель за 32 рэ только заведется... если заведется :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один бензиноид тут рассказывал, как он зашибись с полпинка заводится зимой.

Зимой - понятие растяжимое. На НГ шел дождь и я в летнем туалете на даче газету читал, покуривая...

Дело было в Сестрорецке :umnik:

 

 

Теперь выясняется, что они в маршрутках передвигаются по городу - я больше нимагу

А как по городу передвигаться?

Ну, не в одном районе, а в центр, наприер?

Метро и маршрутки - можно и покемарить и пр.

Ну, на такси, накрайняк. Вот прикол самому тупиить в пробке-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка стоит 20 рублей? Не знала ... 

Не... автобус стоит чет 30-ть рублей(примерно), маршрутка - НА 20-ть рублей дороже(примерно).

Могу уточнить, если нужны точные цифры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выпей пива - узнаешь

меня тогда муж довезет)))) на дызеле))) никаких маршруток, нафиг-нафиг.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилавин когда тестил ку5 3.0 д.  Сказал что этого двигателя для неё -"даже много" ;-) 

Так что я думаю не такая уж и овощевозка )))  Хоть и не ауди )

Не, ну с твоей гонкой конечно не сравнить, )))  но тем не менее!

Да не, тут вопросов нету, 3,0 д мотор то отличный, тока реально ща стока не надо, я вон сознательно пересел на микролитражки и ничё, все равно все мешаюцо :D

Кстати Форд вот фингал к нам не повез, а там была интересная "опция" заявлена типа бесплатная мойка пожизненная, вот...я тут с удивлением узнал, что она реализована на Куге, только завуалированно, поскольку в машине все время чё-то ломаецо, то её моют настолько часто (бесплатно ессно) на сервисе, что на платные мойки не нужно ездить :D

З.Ы. Вчера помылся, через две недели опять поеду, звали через недельку, но мне кажется перебор, поеду через две помоюсь, завидуйте кароч :D

 

... помню, как просила Вовчика поддать газку, а то ехал чета как-то медленновато.. 

Давно было, может, счас уже исправился ...  :D

поехали на БМВ катацо, раз тебе медленно на Форде :D

З.Ы. Не, чё реально 3,0 купила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. Не, чё реально 3,0 купила? :)
тож терзают смутные сомнения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут вопросов нету, 3,0 д мотор то отличный, тока реально ща стока не надо, я вон сознательно пересел на микролитражки и ничё, все равно все мешаюцо

Ага, я ща к Альмере почти привык уже, только тапка в пол все время, иначе не едет, и орет так жалобно-натужно :D Зато вчера на Риге Туарега согнал из левого, он аж поперхнулся :lol:

Тока вот на Бетонке на обгон теперь не иду, ссыкотно шопипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда ж он поедет без турбины-то?    

Во даёт!  :swoon:

Ну бензиноооиды...!

Ну не перестают они меня умилять )))

У самих турба - расходник!  А они это к нам приписывают!  :blink:

Ты сам то уже на новой турбе?

Али не привезли ещё?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...