Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо. :)

Почему? 

 

Вчера за день прошла около 230 км, совсем не устала. В Мондео хоть и было все как домашнее, комфортное, но легкая усталость после подобных маршрутов присутствовала. Вчера приехала и огурчиком. 

он мягкий, комфортный и, правильно Стиллавин сказал, уютный. Все для человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот когда перестанет вонять и тарахтеть, тогда и поговорим :D

заскочи в салон бмв, возьми тест-драйв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, если есть бензин? :D

для расширения границ сознания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскочи в салон бмв, возьми тест-драйв ;)

Самый худший сервис и разводы это только у БМВ на второе место я ставлю тойоту :)

Давай сравним чей дизель громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший сервис и разводы это только у БМВ на второе место я ставлю тойоту :)

Давай сравним чей дизель громче?

Соревнуешься? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потарахтим? Можно под окнами Никитоса! :)

ребенка разбудишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про разгон - хоть у дизеля и выше цифры в разгоне 0-100кмч, но реально это все условно. во-первых, реакция на педаль газа - бензин из-за всех этих евро5-6 настолько задушен, что при нажатии на педаль газа реакция реально медленная (электронная дроссельная заслонка привет), дизель - моментально. кому интересно - сгоняйте на тест-драйв) попробуйте поиграть педалью газа на дизеле - реакция моментальная и по тяге и по оборотам. бензин же даже обороты не успеет повысить за это время.

Мне вот этот аргумент всегда нравился... Ну бензин быстрее - это фигня, это цифры - дизель то по жизни однозначно быстрее, хоть и по секундам медленнее :D

Не надо путать эластичность с реальной динамикой 0-100 км/ч...

 

И с прогревом дизеля улыбает - без Вебаст - это морозильник на колёсах и не более того... На ходу более менее, в пробках на холостом - привет пуховик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без Вебаст

Да уже давно "без вебаст" не бывает!  Темнота!

 Фен в базе уже идёт!  С восьмого года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно "без вебаст" не бывает!  Темнота!

 Фен в базе уже идёт!  С восьмого года!

У меня нет фена и вебасты. Морозилка морозилкой! :) не форд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не форд

Это ключевое ;-)

Если уж форд в базе ставит, то каким ведром надо быть чтоб так плевать на потребителя? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ключевое ;-)

Если уж форд в базе ставит, то каким ведром надо быть чтоб так плевать на потребителя? )))

Это ведро так ликвидно, твой форд по сравнению с ним лада калина :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ведро так ликвидно,

Что не делает её теплее зимой )))

А вообще меня поражает сей удивительный факт!  Как так???  Чудеса да и только! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не делает её теплее зимой )))

А вообще меня поражает сей удивительный факт! Как так??? Чудеса да и только! )))

Какие чудеса тебя удивляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудеса тебя удивляют?

наверное то, что трактора умудряются на трассу выезжать :D  не боятся совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное то, что трактора умудряются на трассу выезжать :D  не боятся совсем!

К стати да...у нас в прошлом году закупили много импортной сельхозтехники, так вот, пока я в усадьбе занимался агрофитнесом, увидел трактор - такси :D Эти оболтусы, в свободное время, возят пассажиров из Луги до населённых пунктов, входящих в зону ответственности их работ. Первый раз думал показалось...но второй третий и т.д. - подрабатывают  :D и не боятся совсем :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да...у нас в прошлом году закупили много импортной сельхозтехники, так вот, пока я в усадьбе занимался агрофитнесом, увидел трактор - такси :D Эти оболтусы, в свободное время, возят пассажиров из Луги до населённых пунктов, входящих в зону ответственности их работ. Первый раз думал показалось...но второй третий и т.д. - подрабатывают  :D и не боятся совсем :D  

:umnik:  чего только не придумают дизелисты, что-бы денег на обслуживание накопить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  чего только не придумают дизелисты, что-бы денег на обслуживание накопить :lol:

Обслуживает технику агрохолдинг, а они "колымят" в наглую.... :D причём трактора далеко не "Беларусь", а огроменные "Кат"ы...в кабину по пять человек запихивают... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...