Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ну фсе, дызель поломалсо......

 

предохранитель на прикуривателе издох....первая поломка за 60 тыщ... пичаль... форд - гуано...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А если у всех такая фигня с радарами, то сразу спать крепче стану :D

Во первых модель антирадара - поскольку не все нормально помехозащищённые, во вторых например в Вистлере есть режим - Хайвей - без какой либо фильтрации, а есть Сити-1 и Сити-2 - где загрубляется чувствительность - соответственно помех в разы меньше...

 

Но тем не менее от Таурегов нет защиты :sten::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых модель антирадара - поскольку не все нормально помехозащищённые, во вторых например в Вистлере есть режим - Хайвей - без какой либо фильтрации, а есть Сити-1 и Сити-2 - где загрубляется чувствительность - соответственно помех в разы меньше...

Все это есть у меня, Строй присоветовал как у него модельку, Шо-Ме чего-то там.

Не, база ЖПС великая вещь, теперь хоть Стрелок не боюсь и прочей стационарщины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, база ЖПС великая вещь, теперь хоть Стрелок не боюсь и прочей стационарщины :D

У меня в навигаторе СитиГид - тоже обладает тем же самым, как базой данных по камерам - но не всегда может быть в курсе, новых или переносных треног... Так, что навигатор имеет свои знания, антирадар тупо в режиме онлайн...

 

 

 

Шо-Ме чего-то там.

Шо-ми много хороших моделей, в крайнем случае их хвалят многие автоиздания, но как они работают по жизни, я ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И так минут 5, не переставая, при постоянной скорости 130. И никаких камер по обочинам не было. Это что?

Бывает "фонят" ваши бензинки )))

Не раз замечал такие. 

Догонишь бывает такого и крадёшься за ним )))  Пока не вдуплишь чо к чему )))

 Обгоняешь - отстаёшь, удаляешься от него  сила  сигнала падает до ноля.

Да наверное и сам знаешь?

Фольц - Ауди мне чаще попадались с таким траблом.  

 

 

нового радара-спутника

Ой, чёт ты заливаешь  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому надо брать вариант хорошего прибора 3 в 1, а не довольствоваться половинными решениями :)

Пока не встречал приборов больше чем один в одном, что бы он был не полным шлаком... Много в одном - это такие левенькие китайские девайсы для тех, кто хочет экономить :winking:

 

У меня стоит нормальный регик, при том стоит стационарно, маленький без всяких откидных ЖК экранов и т.д. за зеркалом заднего вида - вот такой ProCam CX-4:

51fa7a8133095996947278_210.jpg

Антирадар Вистлер Pro-58 - правда уже старенький, пора менять...

 

whistler_pro58r-300x300.jpg

 

 

Нормальный навигатор с лицензионным СитиГадом... - аля планшет - Samsung Tab-4 7"

 

samsung_galaxy_tab_4_80.jpg

 

Я не думаю, что хоть одно "чудо" много в одном - даже рядом будет лежать, вот этих отдельных девайсов...

 

При том я не буду говорить, что технику иногда надо менять - поскольку те же антирадары устаревают, уже не всё берут... Что то может сдохнуть - вот и меняй поштучно...

 

Тем более касаемо планшета - поверь, Самсунг в топе - это не китайская шняга, отец после Тексета, вообще в полном восторге от сия девайса.

 

 

По жизни ни когда не брал и брать вряд ли буду - всякое универсальное... у меня всё просто - телефон, что бы звонить... видеокамера, что бы снимать... фотоаппарат, что бы фотографировать и т.д. - в общем всё примитивно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо брать вариант хорошего прибора 3 в 1, а не довольствоваться половинными решениями :)

До сих пор не можешь признать ошибку покупки видеодвойки? :lol:

 

 

у меня всё просто - телефон, что бы звонить... видеокамера, что бы снимать... фотоаппарат, что бы фотографировать и т.д. - в общем всё примитивно

Целиком и полностью! Такая же история :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня всё просто - телефон, что бы звонить... видеокамера, что бы снимать... фотоаппарат, что бы фотографировать и т.д.

 

Целиком и полностью! Такая же история

Динозавры, йолки....

А с чего же вы заходите на форум, будучи за рулем? Специальный автокомп для форума? :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего же вы заходите на форум, будучи за рулем? Специальный автокомп для форума?  

 

 

при том стоит стационарно, маленький без всяких откидных ЖК экранов и т.д.

:D  :D  :D

 

Я давеча фотоаппарат в руки взял - тупил пару минут, вспоминая, куда нажимать :D Как-то качество фото с телефона полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как-то качество фото с телефона полностью устраивает.

+100500 Остальное - с заваленными горизонтами, глубиной резкости и прочей шнягой с отрезанными ногами и головами - понты на уровне понимания "живописи", если не сказать - мазни Пикассо и прочих Малевичей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Остальное - с заваленными горизонтами, глубиной резкости и прочей шнягой с отрезанными ногами и головами - понты на уровне понимания "живописи", если не сказать - мазни Пикассо и прочих Малевичей :D

Ой чую - ща припрёццо Лайко и будет про кропнутую матрицу глаголить :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ща припрёццо Лайко и будет про кропнутую матрицу глаголить  

да пущай про свои супер-пупер пиксели глаголит.... Только вот она со своего чудо-фотика с позапрошлого отдыха фотки не разобрала по полочкам... Спрашивается - нах нужна такая приблуда, которая как шрам на попе - ни самому посмотреть, ни людям показать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот она со своего чудо-фотика с позапрошлого отдыха фотки не разобрала по полочкам...

разобрала  :cool1:  :cool1:  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приперлося  :D  :D  :D

Вот и глаголь давай, как там кропать правильно :D

аааааа, кропнутый дизель :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и глаголь давай, как там кропать правильно

покупаешь Марк три, ставишь на автомат и кропаешь на полном размере  :D


 

 

аааааа, кропнутый дизель    

бойсо мну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как-то качество фото с телефона полностью устраивает.

У меня в телефоне нет фотика :D

 

 

 

А с чего же вы заходите на форум, будучи за рулем? Специальный автокомп для форума? :o:lol:

Что радует... хоть за рулём от форума отдыхаю... :D

 

 

 

покупаешь Марк три, ставишь на автомат

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ДИЗЕЛЬ Гумно )

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то подал голос с дивана  :D

Не, на диване не лежу принципиально...диван бока прибавляет...а мне и так хватит.  :D

Но мы не об этом, мы о том, что дизель никогда не будет лучше бензина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на диване не лежу принципиально...диван бока прибавляет...а мне и так хватит.  :D

Но мы не об этом, мы о том, что дизель никогда не будет лучше бензина :D

дада, рассказывайте про вашу любовь к диванам )) Бензоиды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, рассказывайте про вашу любовь к диванам )) Бензоиды ))

Нам-то диваны ни к чему...мы все больше за рулем...покататься, по заправкам пошариться, на сервис за новыми свечами-моторами-коробками сгонять...и, заметь - круглый год. А вот вам, дизелятам, зимой только и остается, что на диване валяться...трахтуры-то не заводятся :D  Не, сейчас весна, лето скоро, все дизелисты повылезали в тему...и - опять за своё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...