Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Заметь и не дорого, для такой авторской работы чудо-электроники :D

особенно если учесть, что съёмка велась в стиле Винтаж (чёрно-белая)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мы когда ехали в Москву (из Москвы) очень много радар кричал в Московской области

Кстати, твой радар очень много кричит не по делу. Задолбал уже, даже на трассе :)

И треноги поздно ловит. Про ручные фены ваще молчу, на один-таки нарвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы с камерами дружить :winking:

Вроде опытный беспредельщик) номера сними и все камеры твои лучшие друзья :D

До сих пор с теплотой вспоминаю две недели езды на Куге без номеров пока на учет не поставил :D

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

радар, который достал уже орать

Есть радары с ЖПС.  Ниже установленного предела скорости(50-60км.ч) не пищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде опытный беспредельщик) номера сними и все камеры твои лучшие друзья :D

Уже думал - рамки со шторками приколхозить или ещё что... :D камеры заманали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рамки со шторками приколхозить

Говорят сурровое наказание за такие финты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сурровое наказание за такие финты.

:D Можно и на "фитнес" нарвацо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть радары с ЖПС.  Ниже установленного предела скорости(50-60км.ч) не пищать.

Я про трассу говорю, какие 60? :D У меня с ЖПС тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, твой радар очень много кричит не по делу. Задолбал уже, даже на трассе :)

И треноги поздно ловит. Про ручные фены ваще молчу, на один-таки нарвался :)

уметь надо с ним ездить. Конечно он верещит и на автоматические двери на заправках и прочую лабуду. А про фены... Ну вот едешь ты и вдруг он запищал, потом перестал, потом опять (он ведь бьёт до 2км). Значит гайцы направляют свой радар на какую-то машину далеко впереди от тебя. Твой радар это ловит. Потом они убирают, твой перестаёт пищать. Потом они направляют на следующую машину, твой опять пищит. Т.е. сразу понятно, что там стоят гайцы с феном. И стоит притормозить. И можешь уменьшить дальность твоего радара метров до 800, чтобы совсем издалека не начинал пищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1000 (одна тысяча) страниц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1000 (одна тысяча) страниц!!!

а до трактористов так и не доходит. Задумчивые, как и их двигатели  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про фены... Ну вот едешь ты и вдруг он запищал, потом перестал, потом опять (он ведь бьёт до 2км). Значит гайцы направляют свой радар на какую-то машину далеко впереди от тебя. Твой радар это ловит. Потом они убирают, твой перестаёт пищать. Потом они направляют на следующую машину, твой опять пищит. Т.е. сразу понятно, что там стоят гайцы с феном.

Вот смотри: еду по трассе, вокруг фуры, но их не много, радар надрывается на максимум (9 сила сигнала), как-будто меня в упор стреляют. И так минут 5, не переставая, при постоянной скорости 130. И никаких камер по обочинам не было. Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри: еду по трассе, вокруг фуры, но их не много, радар надрывается на максимум (9 сила сигнала), как-будто меня в упор стреляют. И так минут 5, не переставая, при постоянной скорости 130. И никаких камер по обочинам не было. Это что?

Это ты попал в зону нового радара-спутника, он сплошняком покрывает трассу в радиусе до 10 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты попал в зону нового радара-спутника, он сплошняком покрывает трассу в радиусе до 10 км. 

Чо?

Ну, допустим, ты не прикалываешься и действительно бывают такие зоны. Радар-то все равно надрывается, и я еду и понять не могу - снимает меня скрытая камера или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Ну, допустим, ты не прикалываешься и действительно бывают такие зоны. Радар-то все равно надрывается, и я еду и понять не могу - снимает меня скрытая камера или нет? :D

Конечно снимает, просто фотки обрабатывают на мкс, там народу всего ничего работает, подожди немного, скоро пришлют :D

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимает, просто фотки обрабатывают на мкс, там народу всего ничего работает, подожди немного, скоро пришлют :D

Дождешься, сделаю из тебя кашу тыквенную :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И никаких камер по обочинам не было. Это что?

Открою страшную тайну - самый коварный враг - это Туарег с 2013 года :D - у этих консервных банок система кругового обзора, радары и т.д. - по этому антирадар заливается соловьём..  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - самый коварный враг - это Туарег с 2013 года :D - у этих консервных банок система кругового обзора, радары и т.д. - по этому антирадар заливается соловьём..  :D

ещё у Мазд тоже хрень есть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - самый коварный враг - это Туарег с 2013 года :D - у этих консервных банок система кругового обзора, радары и т.д. - по этому антирадар заливается соловьём..  :D

Говорю же, одни фуры кругом были. Я тоже сначала думал на всякие активные круизы, но подобных иномарок не было поблизости. Может какая радио-частота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри: еду по трассе, вокруг фуры, но их не много, радар надрывается на максимум (9 сила сигнала), как-будто меня в упор стреляют. И так минут 5, не переставая, при постоянной скорости 130. И никаких камер по обочинам не было. Это что?

ещё вариант: может у кого-то, кто ехал или впереди тебя, или сзади, стоит в машине не радар-детектор, а антирадар. Он типа глушит радары гаишные (ну не глушит, а... в общем тебе не объяснить  :D  ). Так вот, если этот хрен ехал примерно с той же скоростью, что и ты и недалеко от тебя, то твой радар и ловил постоянно сигнал от него, пока вы были вместе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну не глушит, а... в общем тебе не объяснить

:fuck-1:

 

 

Так вот, если этот хрен ехал примерно с той же скоростью, что и ты и недалеко от тебя, то твой радар и ловил постоянно сигнал от него, пока вы были вместе 

Прекрасно! И как с этим быть? Терпеть, или это как-то в настройках убирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Терпеть, или это как-то в настройках убирается?

терпи, тебе потом понравится  :D  :D  :D . Да никак. Не надо ничего убирать. Проедь в том же месте ещё раз. Если такого больше не будет, значит я прав и не парься больше. Если повторится точно так же, значит какая-то хрень на этом участке. А убирать? Что ты там уберёшь... Можно выключить, чтобы радар не ловил какую-то определённую частоту. Но откуда ты знаешь, что убрав именно эту частоту, ты не нарвёшься на неё же, но уже у гайцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

терпи, тебе потом понравится      . Да никак. Не надо ничего убирать.

И это в твоем понимании называется "Надо уметь с ним ездить?" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прекрасно! И как с этим быть? Терпеть, или это как-то в настройках убирается?

Не парься... из-за того, что жена забыла посолить суп - её не выгоняют :winking:

Так и с антирадаром - привыкнешь... я катаюсь с такой хренью с 90-х - каждый можно было сделать из золота и выкинуть - по любому в прибыли остался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься... из-за того, что жена забыла посолить суп - её не выгоняют :winking:

Так и с антирадаром - привыкнешь... я катаюсь с такой хренью с 90-х - каждый можно было сделать из золота и выкинуть - по любому в прибыли остался :D

Я просто думаю, может я чего-то делаю не так? Может в настройках дело? А то вон вишь Строй с высоты прожитых лет учить пытается :D  :D  :D

А если у всех такая фигня с радарами, то сразу спать крепче стану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...