Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Дык, Дедушко же... :D

От ты цуко..... 0,7 сразу. 0,95 получил...еще много.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Меня Сигния в 220лс и на палке, не могла уделать, а тут какието жалкие 200 малюсеньких поников )))  Не смеши.  У тя нет шансов 

Я С Инсигнией 220 заехал как-то. Он плелся, я поморгал ему, а он решил, что он крут и уедет щас. Ну, не уехал. Удивленно потом посмотрел на меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну раздухарились слушай :D  трактористы, че за понты у вас кустарные?? че за заезды с 60 км и все в этом духе? :D  стартуйте с нуля один раз и раскрутите свои пылесосы хотя-бы на половину наших бензиновых тахометров, мне интересно сколько ваши трактора выдержат в таком ритме :D  а то привыкли блин с 60 стартовать..  если газонокосилку до 60 разогнать то дальше и она не плохо поедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, экобуст фиговенько с места берет :)  Потом нагоняет, это да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, экобуст фиговенько с места берет :)  Потом нагоняет, это да :D

Это не экобуст, а коробка все портит. У меня рвет на асфальте с пробуксовкой на полном приводе, ну правда и гоночная коробка - расходник, тут уж по другому никак :D

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас там что - две машины на город?

Да какой город...  Дерёвня.

Теперь уже одна!  Моя осталась )))  Продал он Сигнию.  Так что приезжай, на тебя вся надежда )))

Шашлык разумеется с меня )  На днях тут, ну оочень замечательный получился, из свиной шейки.   Мммммм, пальчики оближешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой город...  Дерёвня.

Теперь уже одна!  Моя осталась )))  Продал он Сигнию.  Так что приезжай, на тебя вся надежда )))

Шашлык разумеется с меня )  На днях тут, ну оочень замечательный получился, из свиной шейки.   Мммммм, пальчики оближешь )

Зачем тебе это?)) Сейчас и дальше можешь пребывать в полной уверенности, что дизель рвет и у тебя самая быстрая тачка в деревне, а так приедет и всё, сразу продавать придется, а кому он нужен твой трахтур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой город...  Дерёвня.

Теперь уже одна!  Моя осталась )))  Продал он Сигнию.  Так что приезжай, на тебя вся надежда )))

Шашлык разумеется с меня )  На днях тут, ну оочень замечательный получился, из свиной шейки.   Мммммм, пальчики оближешь )

Воооо, другой разговор... :D  Скока тут езды-то? 1300? Я слышал, что ты это расстояние за сутки проезжаешь, значит мой экабуст часов за 8 долетит... Доставай мангал, чтоб готов был.... :D

 

 

Сейчас и дальше можешь пребывать в полной уверенности, что дизель рвет и у тебя самая быстрая тачка в деревне, а так приедет и всё, сразу продавать придется,

:lol: Вовчик, ну че ты так жостка... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько, темка движется к тысячной странице, хотя с первых страниц было ясно, что бензин лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой экабуст часов за 8 долетит..

)))   Летун блин.  Ты там с полётами поаккуратней, так и поршня могут повылетать через выхлопную )))

 

 

Доставай мангал, чтоб готов был....

Да я его и не убираю, он на открытом воздухе неплохо себя чувствует.  Он у меня из нержавеющей стали ;-)  Всегда готов.  Вот только мясо свежее привозят по пятницам, так что имей ввиду )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летун блин.  Ты с там с полётами поаккуратней, так и поршня могут повылетать через выхлопную )))

Не, через выхлопную не вылетят...если только через капот :D

 

 

Да я его и не убираю, он на открытом воздухе неплохо себя чувствует.  Он у меня из нержавеющей стали ;-)  Всегда готов.  Вот только мясо свежее привозят по пятницам, так что имей ввиду )

Ладно, я свеженького куплю - ничего ему за 8 часов не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я его и не убираю, он на открытом воздухе неплохо себя чувствует.  Он у меня из нержавеющей стали ;-)

Понятно...дизелист чо.... У меня, как у настоящего бензинщика - барбекю-печка из кирпича во дворе сложена моими же ручками :tongue1:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы идём к вам )))

Вэлкам йолки :D ...заодно надеру твой трахтур...день на третий-четвертый после встречи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам йолки :D ...заодно надеру твой трахтур...день на третий-четвертый после встречи :D

Рассказывай))) да вы на второй уже не вспомните зачем встретились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько, темка движется к тысячной странице, хотя с первых страниц было ясно, что бензин лучше :D

:D  ясно не ясно, а дизелистам нравиться в очередной раз на неделе убеждаться в том, что бензинщики просто тупо надевают их тракторы на наконечник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай))) да вы на второй уже не вспомните зачем встретились :D

Как зачем...бухать йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как зачем...бухать йолки

Блин!!!   Я ж не бухаю!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, как это - ёлки бухать? 

Ёлки же обычно курят. )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, как это - ёлки бухать?

Ёлки же обычно курят. )))

Эх, дизелист...:D Йолки - это идеома, которая служит для усиления подлежащего, для акцентирования ударения на нем и наполнения его полным смыслом...а не дерево ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно радует таблица замера звуков дизеля при разгоне и езде... Уха-ха... Дизель во всех режимах типа тише..

1. дизелисты сидят внутри дизельного авто, внутри тихо. А то что окружающим бензинщикам громко - это проблема бензинщиков :))

2. вы относитесь к тем кто обсуждает вкус устриц не попробовав их? :) чтобы нормально ездить и снимать близкую к максимальной мощность дизель нужно крутить в диапазоне 2.5-4К оборотов, бензин 4-6К. При таких оборотах бензин громче.

Если под разгоном вы понимаете постепенное увеличение скорости в диапазоне оборотов от 1.5 например до 2, то вероятно бензин тише, но полной уверенности у меня нет :))

 

На всякий случай, у меня есть и турбобензиновый пассат и был дизельный мондео. Когда я на пассате жены пытался изобразить разгон, она пугалась чего он так ревет. Привыкла к тишине дизеля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трактористы, че за понты у вас кустарные?? че за заезды с 60 км и все в этом духе?  стартуйте с нуля один раз и раскрутите свои пылесосы хотя-бы на половину наших бензиновых тахометров,

это у вас понты кустарные :) старты со светофоров школоте оставьте :))

приличный мотор нужен, чтобы на трассах быстрее и безопаснее обгоны совершать, а на трассах все же от 60 ездят. И здесь дизель выигрывает. Каждый раз при обгонах упираешься в "скоростные" бензинки... Хотя возможно они с нуля обгоны начинают :)))

И возможно я чего не знаю про трассы молдавии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К стати, как это - ёлки бухать? Ёлки же обычно курят. )))

ты буш курить, а Жонег бухать, эффект думаю будет примерно один через пару дней :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...