Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

1.Жрет меньше не смотря на больший вес и мщность.2 едет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну....приглашай штоль в гараж-то....пива не забудь купить

Так я ж 2.0 то уже продаал...

Теперь могу тебя только на заезд 60 +  пригласить )))

 

 

 А по поводу шума комменты почитай, сами владельцы дизелей пишут, что это бред.

Вот ты интересный!  Когда журналисты пишут откровенный бред, ты тут как тут, этот бред с радостью перепощиваешь.  А как не выгодная тебе информация, так сразу - бреед, бреед!  Как псаки прям   )))

 

 

 

не в напряг сидеть зимой в гараже и греться в машине,

 

 

при работающем в гараже автомобиле, там вполне спокойно можно дышать..

Прямо из выхлопной :lol:  

Напомнило -"Падал тёплый снег, струился сладкий газ..."  "...  их принесло, нагими на холодный пол"

Ну вы совсем то уж не завирайтесь. Горячие бензиновые парни )))

 

 

а вот по поводу тракторов, могу уверенно сказать одно, я не видел таких неряшливых владельцев на бензинках, какие на тракторах катаются

Одному цвет не нравится, другому ...  Чё ещё придумаешь???  Небритые, не стриженные, обувь не чищенная.  Поэтому бензин лучше???  

Все тракотристы - бывшие бензиноиды !  

Не видел он...  Вот даёт!   :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел он...  Вот даёт!   :dl:

а ты хочешь сказать обратное? :)  попробуй убеди! у меня только за зиму гараж пополнился 6-ю машинами которые были разобраны на запчасти, из 6- 4 были дизельные, и уж поверь, столько срани и масла под капотом и вообще по всей машине я на бензиновых никогда не встречал.

только на дизельных приходится мотор снимать вместе с коробкой, отмывать пару раз керхером с химией и только после этого можно найти болты соединяющие ту-же коробку с мотором.. а по другому просто нифига не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты интересный!  Когда журналисты пишут откровенный бред, ты тут как тут, этот бред с радостью перепощиваешь.  А как не выгодная тебе информация, так сразу - бреед, бреед!  Как псаки прям   )))

 

Да мне по барабану, я стараюсь быть просто объективным :)

 

1.Жрет меньше не смотря на больший вес и мщность.2 едет быстрее.

Справедлив только пункт 1, а дальше я продолжу:

2 едет значительно хуже аналогичного турбобензина

3 дороже в обслуживании

4 дороже в ремонте

5 более требователен к топливу

6 зависим от температур

7 более шумный

8 зимой холодно в салоне

П,С. был выгоден только тогда, когда ДТ стоило в два раза дешевле 95, сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактористы экономные? Пиво+сладкий газ! На водку денег нет? Все ушло на зебин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если турбореактивный - ваще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот троли.

Нате вот вам, по всем вашим пунктам разгром. )

https://auto.mail.ru/article/45778-benzin_protiv_dizelya_kakoi_motor_vybrat/

 

Незнаю какие ты там мертвяки разбираешь, у мну всё сухо, ажно ржаво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь могу тебя только на заезд 60 +  пригласить )))

Вот истинный дизелист. Прям эталон, йолки... :lol:  Я ему про "пивка в гараже", а он мне  - давай померяемся у кого толще :sten:  Блин, вот если б я твоему тезке Лукичу предложил в гараже посидеть и посоветовал бы пивка купить - как думаешь, он бы мне погоняться предложил или сказал, чтоб я мяса купил и мангал прихватил?  :D Эээээээх, дизелисты.... Лишнее подтверждение, что ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс дизеля - меньший расход, да и то при овощной езде. Дашин Папа чегойта не хвалится маленьким расходом. А почему? А потому что он ЕЗДИТ, а не таскается по улицам, как Гетц или Матиз :D

Да, и кстати...заезд ты продуешь полюбасу моей бензинке. Без вариантов - хоть с 0, хоть с 60, хоть со 180, и это учитывая, что у тебя моторчик на 200 гр поболе будет :D

 

Всё, считаю, что тракторы и трактористы слились по полной. Даже Лайкиной сковородки не боюся (все равно не заходит давно - не прочитает :D ).

Бензин лучше дизеля - Аксиома № 1

Дизель хуже чем бензин - Аксиома № 2

Все остальные теоремы пусть доказывают дизелисты....один хрен - ничего не выйдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аже Лайкиной сковородки не боюся (все равно не заходит давно - не прочитает :D ).

ЧАВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ему про "пивка в гараже",

Не, ну так это по умолчанию подразумевалось! )))

 

 

заезд ты продуешь полюбасу моей бензинке.

Вот наивный.  Укакается твой овосч.  С нуля не поеду т.к. жалко узлы и агрегаты подвергать неимоверной нагрузке в пицот двадцать шесть ньютонов на метр )))

А с 60ти у тебя нет ни одного, даже маленького...  Даже малюсенького прималюсенького шансика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так это по умолчанию подразумевалось! )))

 

 

Вот наивный.  Укакается твой овосч.  С нуля не поеду т.к. жалко узлы и агрегаты подвергать неимоверной нагрузке в пицот двадцать шесть ньютонов на метр )))

А с 60ти у тебя нет ни одного, даже маленького...  Даже малюсенького прималюсенького шансика )))

:lol:  :lol:  :lol:  ищи в Ютюбе заезд 2,0 Экобюст против 2,2 трахтур. Мне лень просто, т.к. я и так знаю, что уделаю тебя, как лисапедиста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чаво-чаво....ничаво..... Пвафти, я офыбаффся.... :lol:

то-то же... я бдю! усихда!
 

*понапокупают бензинок...............*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бензин подмешивают чтоль что то? Надышались, видимо, владельцы бензиновых двигателей! Последние страниц 5, от них, явные галюциногенно- параноидальные воспаленные мысли с элементами комплексов Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние страниц 5, от них, явные галюциногенно- параноидальные воспаленные мысли с элементами комплексов Наполеона.

:lol: завидуем молча, дорогой, сидим на попе ровно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:lol: завидуем молча, дорогой, сидим на попе ровно.... :lol:

ты вот ваще сегодня виноватый, так шо молчал бы :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при езде - что двигатель не слышно,

:lol:

Ну на ХХ я с тобой согласен. И тесты к стати это подтверждают.  А вот в движении...  Ты явно не владеешь информацией.

 

 

я и так знаю, что уделаю тебя

Меня Сигния в 220лс и на палке, не могла уделать, а тут какието жалкие 200 малюсеньких поников )))  Не смеши.  У тя нет шансов  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот ваще сегодня виноватый, так шо молчал бы :D :D :D

Чегойта? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто пискнул, что сковородку не боицо???

Сударыня, дык, он же шепотом, при этом оглядываясь по сторонам :) Смените гнев на милость, плиззззз :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну на ХХ я с тобой согласен. И тесты к стати это подтверждают.  А вот в движении...  Ты явно не владеешь информацией.

 

 

Меня Сигния в 220лс и на палке, не могла уделать, а тут какието жалкие 200 малюсеньких поников )))  Не смеши.  У тя нет шансов  :cool1:

Что ж ты достал со своим овощевозом на Сигнии.... У вас там что - две машины на город? :D  Да и 220 опелевских хилых кляч не доросли еще до 200 фордовских жеребцов. Ты хоть бы почитал ТТХ штоль. Этот опелевский овосч с мотором 220 кобыл разгоняется до сотни за 7,8 с....как и мой с 200 жеребцами. Опель в ТТХ врет ВСЕГДА. Замечалось необнократно, так что реальный разгон у этой шушлайки - 8,5 с до сотни. 

У своей я разгон проверял - соответствует заявленным 7,8 с. А если за Опелем еще и овосч, то канеш ты его уделаешь...но не меня :D  :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

По определению - зебинщик :D

0,45 есть

хто пискнул, что сковородку не боицо???

Дык уже осознал и принял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смените гнев на милость, плиззззз :D

а че это ты за него заступаешсо?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, дык, он же шепотом, при этом оглядываясь по сторонам :) Смените гнев на милость, плиззззз :D

Ну ладно....-0,2 тебе :D ...но 0,25 уже есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...