Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

И кто заказал? Серега Лукич? :D

:lol:  да, я такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот нравится мне моя машина :D  голова сегодня квадратная, такое ощущение что там трактор какой-то работает рядом с мозгом :drinks:  вышел на улицу, завел машину, сел и сидишь себе, отдыхаешь :D  кроме еле слышной музыки в салоне, больше нифига не слышно, ни мотора, ни чего постороннего :D  а вот был-бы у меня дизель, фиг-бы я сегодня с бодунища куда поехал, там только от звуков мотора тошно становится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам детальный разбор http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=145116&SECTION_ID=8077+ видео разгона. сдается мне что как-то не едет машинка :(

 

в свое время я его покупал в том числе из-за внутреннего пространства, а они все сделали хуже...

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где там худосочные дизелисты? Какой нах разговор о дизельных моторах 1,6 или 2,0? Смешно даже :lol:

Вот это я понимаю - ДВИГАТЕЛЬ, да и размер машинки соответствующий. 6,0 дизель, я б не задумываясь купил :D

95d88f141fd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где там худосочные дизелисты? Какой нах разговор о дизельных моторах 1,6 или 2,0? Смешно даже :lol:

Вот это я понимаю - ДВИГАТЕЛЬ, да и размер машинки соответствующий. 6,0 дизель, я б не задумываясь купил :D

95d88f141fd3.jpg

у меня недалеко от дома стоит на продаже почти такой-же тарантас, мотор или 5.8 или 6.0, точно не помню, пикап :)  и помоему не форд а додж. хотя могу ошибаться, часто мимо него проезжаю но не присматривался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Зайлент, ты Калиной прибарахлился? Совсем Экабюзд не едет?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Зайлент, ты Калиной прибарахлился? Совсем Экабюзд не едет?  :D  :D  :D

так лучше уж калину наверное чем дизель :D  это дерьмо хоть не жалко выбросить если сломается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, дизель на колесах=цирк на колесах? :lol1:

:good:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+ видео разгона

Мдааа...  разгон до 180 - шестьдесят секунд! :o    Вот это дровищии!!!  

Как на таком овощидзе ездить то вообще !!??  

Только по городу наверно, в  пробках стоять :lol1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...  разгон до 180 - шестьдесят секунд! :o    Вот это дровищии!!!  

Как на таком овощидзе ездить то вообще !!??  

Только по городу наверно, в  пробках стоять :lol1:  

:)  ты еще скажи, что твой ТДЦИ шустрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где там худосочные дизелисты? Какой нах разговор о дизельных моторах 1,6 или 2,0? Смешно даже :lol:

Вот это я понимаю - ДВИГАТЕЛЬ, да и размер машинки соответствующий. 6,0 дизель, я б не задумываясь купил :D

Это грузовик и едет он как грузовик. Если на то пошло, то у нас есть дизельные Камазы, к характеристикам которых эта пиндосская поеб...нь и близко не стояла...

740.35-400- V8, 400л.с.  1600Нм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...  разгон до 180 - шестьдесят секунд! :o    Вот это дровищии!!!  

Как на таком овощидзе ездить то вообще !!??  

Только по городу наверно, в  пробках стоять :lol1:  

Ты прежде чем писать от балды, статью почитай :lol: Там есть 0-150 28 сек, что явно быстрее, чем у дизеля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ты еще скажи, что твой ТДЦИ шустрее

 

 Там есть 0-150 28 сек, что явно быстрее, чем у дизеля.

Они меня умиляют...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня умиляют...  :)

Они меня умиляют...   :), ...А караван идет)))

 

P.S. Оооо, да у вас и есть караван! Очень удачный кузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам детальный разбор http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=145116&SECTION_ID=8077+ видео разгона. сдается мне что как-то не едет машинка :(

 

Авторевю вообще нельзя верить, сплошная заказуха! Они у Мазды 6 2.5л, которую владельцы не могут разогнать быстрее 9сек, намеряют 7.5 сек, а Мондео, который я уверен поедет на свои честные 10.3, намеряют больше 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил, пойду продам дизеля. И куплю древний бензик 2.3 и какую то раритетную "зажигалку" в которой с будуна не болит голова!

Ничего не перепутал?

 

P.S. У Мазды 6 2.5(192л.с) это гениальный бензиновый двигатель, который действительно разгоняется быстрее 8 секунд и потребляет горючки в городе не более 12 литров.

Изменено пользователем Cheshuin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил, пойду продам дизеля. И куплю древний бензик 2.3 и какую то раритетную "зажигалку" в которой с будуна не болит голова!

Ничего не перепутал?

 

 

ну хоть одно мудрое решение :good:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебинщеги, я вас люблюююююю :D

:D  та ладно :D  неужели Лайка решила пересесть на нормальное авто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам хамелеона, красного, нет, синего, нет, зеленого... Блин, круто! Не продам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие няшки и мимими :D

:D  я придумал: надо Лайке на ее фирменной сковороде гравюру оформить, ТДЦИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D та ладно :D неужели Лайка решила пересесть на нормальное авто? :D

Да, хачу дызельный иксплорер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...