Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

:lol: спроси Серегу 45 - он тебе расскажет условия заезда....

:umnik:  ипать... и эти ботаны еще пытаются что-то доказать??  :lol:  :lol:  попробовали-бы с нуля стартовать, да на 400 метров, наверное поршневая выплюнулась-бы через картер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажи это команде Ауди в 24 часах Ле Мана...

Пару раз чудом до финиша дотянули, теперь всю жизнь в пример будешь ставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри историю Ле Мана за последние несколько лет...Имеют всех в особо извращенной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри историю Ле Мана за последние несколько лет...Имеют всех в особо извращенной форме

и? я думаю глупо ставить в пример ралийные версии, которые созданы для того, что-бы проехать заданный километраж и потом развалиться после финиша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? я думаю глупо ставить в пример ралийные версии, которые созданы для того, что-бы проехать заданный километраж и потом развалиться после финиша :)

Вот тебе реклама в действии. Потребитель видит то, что нужно, а именно победы. А то, что этот дизель золотой по цене, топливо ну совсем не заправочное и то, что его после финиша выкидывают на помойку -не видят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,@affalline, вы о чем, Друзья? Ле Ман это не ралли, а гонки на выносливость... :) а топливо, в любых видах автоспорта, очень отличается от "прозы жизни". То же можно сказать и про технику...что бензинки, что дизеля - практически одноразовые :D просто в Ле Мане дизельные Ауди и Пежо всех "имеют" как хотят :) Правда в прошлом году достойную конкуренцию им составила гибридная Тойота.... :) но тож гибрид, а не бензин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,@affalline, вы о чем, Друзья? Ле Ман это не ралли, а гонки на выносливость... :) а топливо, в любых видах автоспорта, очень отличается от "прозы жизни". То же можно сказать и про технику...что бензинки, что дизеля - практически одноразовые :D просто в Ле Мане дизельные Ауди и Пежо всех "имеют" как хотят :) Правда в прошлом году достойную конкуренцию им составила гибридная Тойота.... :) но тож гибрид, а не бензин :D

бла бла бла :D  устали вы меня уже со своими тракторами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я про эту гонку. Дизеля выигрывают в гонке прототипов Категория LMP1. А там одни гибриды и дизеля, конечно, бензин не может победить, его там нет. Его нет смысла испытывать, и так понятно-бензин для гонок, дизель для рассады на дачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дизель для рассады на дачу :D

ну и прицепы с навозом таскать за собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раздухарились.. :lol:

Я вот только не понял - чья пиписка длиннее или толще? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там одни гибриды и дизеля, конечно, бензин не может победить, его там нет.
Его там нет,потому что просрали все полимеры и свалили поняв что ловить им там больше нечего...Это есть исторический факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во раздухарились.. :lol:

Я вот только не понял - чья пиписка длиннее или толще? :lol:

обижаешь Леш :)  уж тебе то должно быть понятно что да почем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш карбюратор жиклёр засорялъ...Спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш карбюратор жиклёр засорялъ...Спокойной ночи всем!

:D  такая-же фигня Д.П. :)  удачного выходного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там нет,потому что просрали все полимеры и свалили поняв что ловить им там больше нечего...Это есть исторический факт

Сам то веришь в это? :) На дизеле в силу свойств топлива нельзя гонять(я имею ввиду профессионально, а не калины со светофора драть), чем быстрее захочешь, тем он хуже будет ехать. От этого не уйти :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то веришь в это? :) На дизеле в силу свойств топлива нельзя гонять(я имею ввиду профессионально, а не калины со светофора драть), чем быстрее захочешь, тем он хуже будет ехать. От этого не уйти :winking:

читая твой последний пост, сама собой пришла в голову идея заменить слово трактористы, словом калино-дёры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млииин...  Ну как дети, чесслово... Сами себя развлекают  :)

Так ладно бы на каких путёвых моторах бы ездили...  А то ведь...   :unsure:    Посочувствовать и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам то веришь в это? На дизеле в силу свойств топлива нельзя гонять(я имею ввиду профессионально, а не калины со светофора драть), чем быстрее захочешь, тем он хуже будет ехать.
Сам-то в это веришь? Я факт привел...Ауди ТДИ много лет подряд всех там душит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди ТДИ много лет подряд всех там душит...

своим вонючим выхлопом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то в это веришь? Я факт привел...Ауди ТДИ много лет подряд всех там душит...

Ага, звучит как: на гонке дизелей победил дизель, бензин отстой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млииин...  Ну как дети, чесслово... Сами себя развлекают  :)

Так ладно бы на каких путёвых моторах бы ездили...  А то ведь...   :unsure:    Посочувствовать и только.

Самый путевый двигатель для Мондео был бы 3.0 V6. Бензин естественно. Я б такой взял в универсале лет на 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, звучит как: на гонке дизелей победил дизель, бензин отстой

Так они почему меж собой то соревнуются???

Потому что бензиновые не могут к ним подобраться даже близко!  

Дизелюкам уже и бак маленький по регламенту поставили )  и всё равно они вне конкуренции!   Темнота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они почему меж собой то соревнуются???

Потому что бензиновые не могут к ним подобраться даже близко!  

Дизелюкам уже и бак маленький по регламенту поставили )  и всё равно они вне конкуренции!   Темнота!!!

Все гораздо проще. Они соревнуются по договоренности производителей. Ведь если поставить бензин, дизеля в опе будут постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь если поставить бензин, дизеля в опе будут постоянно.

Пруф в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...