Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как я могу его уронить, если после 12 ночи уже на полу лежу?

Ну... всё правильно - лежал на полу, а уронил на стену... :D - то есть параллельно телу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, ты мне всю Евклидову геометрию сломал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, Я так мыслю что аватарку тебе менять нет смысла....

:D  я тоже так прикинул, и более того, фразы типа форд-*овно или нормальную машину фордом не назовут, наверное будут неуместны как минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol::appl:

Блин... хрен бы поверил если бы не ты и не здесь писал... :D

 

Нормальный автосервис нашёл :D

:) ну вот так вот и вышло, а фишка то вся в том, что парниша не побоялся ходовой разбитой, не напугала его и протёкшая рейка,а вот то что ни в одном городском сервисе так и не выявили причину нестабильной работы мотора, и даже приблизительно не смогли сказать в чем проблема, его напугало.. вот он и решил по быстрому избавиться от машины. а я почитав литературу и понаблюдав за работой мотора понял чего ему не хватает и воспользовался этим моментом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, Кароч, развел ты лоха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дык я как старый гад - понимаю, как он чела то шваркнул на бабки... :lol: и красиво же развёл... :lol:

Это же технологии современности, а не 90-е :lol: - и главное все довольны и жертва тоже  :lol:

:)  Леш тут нет абсолютно никакого кидалова :)  он сам прискакал и предложил забрать ее :)  любой другой не взял-бы машину с теми симптомами которые у него появились. :)

@Серега Лукич, Кароч, развел ты лоха...

Д.П. читай ниже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет абсолютно никакого кидалова

Да развёл, развёл! 

Кидала.

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да развёл, развёл! 

Кидала.

:lol1:

:)  вот-же заладили одно и то-же!! не разводил я его :D  даже цену не сбивал, как он предложил, так по той-же цене я и забрал машину :)

 

я считаю кидаловом тот случай, если-бы я к примеру узнав что машина еще на меня оформлена, потребовал вернуть ее обратно.. не знаю как в России, у нас в захолустье и такое бывает, причем не редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все трактористы? :)  такое ощущение, что после зимних простоев вы сейчас наматываете упущенное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где все трактористы? :) такое ощущение, что после зимних простоев вы сейчас наматываете упущенное :D

Мимо ... :D с ноября по март 19 457км. дизель рулит, чо... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута...

Я ща частенько с прицепом стал ездить.  Так вот заметил такую приятную особенность, расход топлива точно такая же как и без него!  Сегодня вёз 450 кг, прицеп на коленях, а расход 7-8 литров!

 Чудеса )

Скорость просто ниже, в районе 90-100, бортовой показывает ваше какие то смешные цыфирьки ))) 

Так что дизель и тут лучше )))  Опять...  В очередной раз  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута...

Я ща частенько с прицепом стал ездить.  Так вот заметил такую приятную особенность, расход топлива точно такая же как и без него!  Сегодня вёз 450 кг, прицеп на коленях, а расход 7-8 литров!

 Чудеса )

Скорость просто ниже, в районе 90-100, бортовой показывает ваше какие то смешные цыфирьки ))) 

Так что дизель и тут лучше )))  Опять...  В очередной раз  :winking:

Да Вы, батенька, извращенец :D добро к моему "паровозу" прицеп цеплять, но к скоростной машине... пожалей "коника" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ща частенько с прицепом стал ездить.

Трактор - он и есть трактор, хоть кузов мондюка на него одень, хоть Беларуси.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ненуачо...У меня Пятница! -_-

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тута...

Я ща частенько с прицепом стал ездить.  Так вот заметил такую приятную особенность, расход топлива точно такая же как и без него!  Сегодня вёз 450 кг, прицеп на коленях, а расход 7-8 литров!

 Чудеса )

Скорость просто ниже, в районе 90-100, бортовой показывает ваше какие то смешные цыфирьки ))) 

Так что дизель и тут лучше )))  Опять...  В очередной раз  :winking:

ну не зря ведь трактор :D  даешь трактору достойный прицеп!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 даешь трактору достойный прицеп!!!

...и НАСТОЯЩЕГО ТРАКТОРИСТА!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зря ведь трактор :D  даешь трактору достойный прицеп!!! :D

Ну вот и порешили: "Все достойное - достойным дизелям!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и НАСТОЯЩЕГО ТРАКТОРИСТА!!!!! :lol:

:D  кстати, я вот че замечать начал, на базе тракторных моторов самые изощренные тарантасы создают, у нас вот по городу, и какашки возят на дизелях, и прицепы таскают, и еще много всякого рода пакостей творят на дизельных авто.. а вот бензинки у нас это просто машина для души :D

Ну вот и порешили: "Все отстойное - отстойным дизелям!" :D

дело ваше Батенька :D  по мне так на бензинке спокойнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя уже 2-й день... :lol:

Вот чего прицепился :) не зря народная мудрость гласит: "Семь пятниц на неделе..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя уже 2-й день... :lol:

:D  я думаю у Дашиного Папы эта черная пятница длится с тех самых пор, как он стал обладателем дизеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не зря народная мудрость гласит: "Семь пятниц на неделе..."

Лучше 4 субботы и 3 воскресенья... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 4 субботы и 3 воскресенья... :D

лично мне больше по душе ночь, с пятницы на понедельник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя уже 2-й день.

Ну,осталось ещё пару дней протянуть... :)

Да чет, Лёш, грустно всё...

 

 

 

 я думаю у Дашиного Папы эта черная пятница длится с тех самых пор, как он стал обладателем дизеля

Ага,щас! Это светлая полоса в моей жизни

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,щас! Это светлая полоса в моей жизни

это ты о черной пятнице? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...