Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Не...новохоза :D


ДП, не задавай мне вопросов...пипец дедуле...сливаюсь на глазах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что предхозу в машине то не понравилось? Что у него там глючило? :blink:

там короче появился серьезный подсос воздуха в системе ЕГР, я этому идиоту 3 раза показывал что нужно сделать и как нужно сделать что-бы устранить эту проблемму, в итоге он сам побоялся лезть, поехал по сервисам, а там ему как стандартно меняли свечи, провода и катушку зажигания. ну и фильтр топливный в нагрузку. в итоге после третьего сервиса он сдался, позвонил мне и предложил забрать ее обратно.. я и забрал, в понедельник поеду в гараж устраню болячку и будет бегать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поехал по сервисам, а там ему как стандартно меняли свечи, провода и катушку зажигания. ну и фильтр топливный в нагрузку.

Вообще хороший метод... продаёшь машину - ждёшь пока он всё переберёт и забираешь обратно - даже вернув 100% суммы :good::D

Надо взять на вооружение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП, не задавай мне вопросов...пипец дедуле...сливаюсь на глазах :D

Ну епт! Тема погаснет без Главного Тульского Пряника....З.Ы. я вот литр вискаря допиваю и бодр как никогда Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хороший метод... продаёшь машину - ждёшь пока он всё переберёт и забираешь обратно - даже вернув 100% суммы :good::D

Надо взять на вооружение... :D

:D  нет ну в принципе, по мотору там ничего и не требовалось, причина по которой я продавал машину, разбил ходовую, и рулевая рейка просилась на реставрацию, у меня честно говоря не было желания этим заниматься, продал, человек перебрал ходовую, заменил все что потребовало замены, отреставрировал рейку. и в итоге испугался того что машина не хочет ни в какую ехать. решил избавиться. машину я забрал за те-же деньги за которые отдавал, но уже без тех проблем которые у меня не было желания устранять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епт! Тема погаснет без Главного Тульского Пряника....

:nono: нет сил сегодня... но завтра...где-о к обеду....я вернусь :lol:  наверное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновый барыга йопте :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

машину я забрал за те-же деньги за которые отдавал, но уже без тех проблем которые у меня не было желания устранять

Точно - барыга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - барыга :lol:

:D Сай, заметь, он сам предложил забрать ее обратно :)  я об этом в принципе даже и не думал, даже более того, у меня и в мыслях не было того что она вернется ко мне :)  я сегодня был искренне удивлен тому, что он даже не успел ее переоформить.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: нет сил сегодня... но завтра...где-о к обеду....я вернусь :lol:  наверное :lol:

Зашибись... Я к завтрашнему обеду уже опять валяться буду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, Я так мыслю что аватарку тебе менять нет смысла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сегодня был искренне удивлен тому, что он даже не успел ее переоформить..

Судьба, Серега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись... Я к завтрашнему обеду уже опять валяться буду :(

Не, ну ты помоложе будешь, посильней... я-то старый пердун уже :D  Мне  5л пива и 250 коньяка уже трудно преодолевать...но, к обеду завтра обещаю - как штык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь как щас мне трудно... Я фхлам, ноубук сломался, пешу с планшета жены :(

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человек перебрал ходовую, заменил все что потребовало замены, отреставрировал рейку

 

 

я забрал за те-же деньги за которые отдавал, но уже без тех проблем которые у меня не было желания устранять

:lol: :lol: :lol::appl:

Блин... хрен бы поверил если бы не ты и не здесь писал... :D

 

Нормальный автосервис нашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тебя пожалеть хоцца...пьянь подмосковная :lol:  Я сегодня осваивал...даже не поню как называется...кароч такая хрень от PS в виде ....приставок нашей юности, где волк яйца ловит :D  только посолидней и посовременней... Ничего, вправился, даже флегматичного муравья довел до шестого уровня легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальный автосервис нашёл

Шем, цуко...ведь он по любви машину забрал, а тбе б все барыжить йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я фхлам, ноубук сломался

 

Бери такой - его можно и об стену кидать и с окна и в ванне топить... :D

 

53_front_open_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с дочей в домино играл...Фруктовое...Она выиграла...Три раза подряд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, цуко...ведь он по любви машину забрал, а тбе б все барыжить йолки :D

:D Дык я как старый гад - понимаю, как он чела то шваркнул на бабки... :lol: и красиво же развёл... :lol:

Это же технологии современности, а не 90-е :lol: - и главное все довольны и жертва тоже  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери такой - его можно и об стену кидать и с окна и в ванне топить... :D

 

53_front_open_m.jpg

Леш, ну он не пополам сломался, а внутри чота...Отдал чинить компьютерному гению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Леш, ну он не пополам сломался, а внутри чота...

А... ну тогда ладно :D

Я думал ты его случайно 3 раза об стену уронил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу его уронить, если после 12 ночи уже на полу лежу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...