Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Серега Лукич

 

вот так и написано 

 

:umnik:  блин.. так я так и прописывал логин.. пишет что такого пользователя не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:umnik: блин.. так я так и прописывал логин.. пишет что такого пользователя не найдено

 

Вот твоя страница профиля

0_15d3a1_fd928ad6_XXL.jpg

 

Если не сможешь войти - отпишись пожалуйста @macar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  блин.. так я так и прописывал логин.. пишет что такого пользователя не найдено

 

Ахахах! Лукич допился....

Ибо нефиг было менять Моню... :verymad:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо нефиг было менять Моню... :verymad:  :D

:D  фиг вам трактористы :D  я вернулся, это первое, и второе, я вернулся владельцем мондео :cool1:

и это, Дашин Папа, мондео у меня опять бензиновый :D

Вот твоя страница профиля

0_15d3a1_fd928ad6_XXL.jpg

 

Если не сможешь войти - отпишись пожалуйста @macar

Леш спасибо за подмогу, разобрался я наконец-то :)  и к тебе вопрос появился, мне там предупреждение какое-то от тебя привалило, можно узнать за что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и к тебе вопрос появился, мне там предупреждение какое-то от тебя привалило, можно узнать за что? :)

А как же без наказания в 1 балл, за забывчивость? :lol: - в следующей раз не будешь забывать :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без наказания в 1 балл, за забывчивость? :lol: - в следующей раз не будешь забывать :winking:

:) ну и чего прикажешь с этим наказанием делать? ну забыл я к какой почте аккаунт привязан :D  но не стрелять-же за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мондео, давай показывай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:) ну и чего прикажешь с этим наказанием делать?

Жить с ним... :lol:

 

 

 

но не стрелять-же за это :D

Нет, нет, нет... если только принять йАду... :lol:


 

 

Где мондео, давай показывай ?

Да, кстати :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, "у меня мондео опять бензиновый"(с) Ну как можно так снова пролошиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мондео, давай показывай ?

:D  посмотри у меня на аватарке фото, это ее фото :lol:  правда 2-х летней давности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати :winking:

не поверишь Леш :D  я неделю по стране мотался, машины смотрел, пересмотрел вагон и телегу всяких разных тазиков, и нифига хорошего не увидел.. и в один прекрасный момент мне позвонил паренек, которому я пол-года назад продал своего красавца :D  сказал мол разобраться с ней не может, мол глючит она у него, и кроме того деньги очень срочно нужны. предложил выкупить обратно.. я подумал и сегодня забрал машину обратно :D

@Серега Лукич, "у меня мондео опять бензиновый"(с) Ну как можно так снова пролошиться? :)

чего уж так резко то? :D  я свой выбор сделал уже давным давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  посмотри у меня на аватарке фото, это ее фото :lol:  правда 2-х летней давности :lol:

То есть сейчас совсем плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не поверишь Леш :D я неделю по стране мотался, машины смотрел, пересмотрел вагон и телегу всяких разных тазиков, и нифига хорошего не увидел.. и в один прекрасный момент мне позвонил паренек, которому я пол-года назад продал своего красавца :D сказал мол разобраться с ней не может, мол глючит она у него, и кроме того деньги очень срочно нужны. предложил выкупить обратно.. я подумал и сегодня забрал машину обратно :D

Вот где - СантаБарбара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где - СантаБарбара :lol:

:D  да, история запутанная :D  но честно скажу, искал именно мондео, и именно первое поколение, нравятся они мне, но блин, кроме этой моей, я ни одной нормальной так и не нашел.. в этой уже все сделано капитально, от мотора до выхлопной системы я сам лично все перебрал и обновил.. так что я решил что чем брать кота в мешке, я лучше возьму то что уже знаю, и в чем уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Санта-Барбара... Это трейд-ин по молдавски.... Круговорот машин в Молдавии кароче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас совсем плохо?

:)  нет ну с тех пор в машине лично я еще очень многое изменил, сейчас она выглядит куда симпатичнее :)  ну и за полугодичное отсутствие в ней ничего особо не изменилось.. разве что чехлы на сидениях появились, которые я сразу-же и выбросил как только забрал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  посмотри у меня на аватарке фото, это ее фото :lol:  правда 2-х летней давности :lol:

Я думал ты пятого взял и понтуешься post-41292-0-85494700-1427575181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Санта-Барбара... Это трейд-ин по молдавски.... Круговорот машин в Молдавии кароче...

:)  да нифига, не угадал :)  просто я не нашел машины которая хоть в какой-то степени сравнилась-бы с этой по состоянию.. 

Я думал ты пятого взял и понтуешься attachicon.gifwink.gif

:)  не, пятого я не хочу. во первых не дорос в финансовом плане, во вторых мне по прежнему первые нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, Вы обрели друг друга :)

:D  и самое главное, даже не пришлось с документами заморачиваться, она как была на мое имя оформленна, так до сегодняшнего дня и числится :D

Серега...ты - молдавский мазохист :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в этой уже все сделано капитально, от мотора до выхлопной системы я сам лично все перебрал и обновил..

А что предхозу в машине то не понравилось? Что у него там глючило? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...