Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Серега Лукич из Молдавии :D

И развозит их на дизельном фургоне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу...по столице нашей РОДИНЫ :D

А тебе что - пряников нада?

Я когда в Туле жил их обожрался :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда в Туле жил их обожрался

Ими нельзя обожраться...мне кажется.... Возможен только перерыв...нуууууу....примерно пару часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Лукич из Молдавии :D

:D не ну нормально-то,да? с каких это пор я тут пряниками барыжничать начал? :D  Сай не красиво наговаривать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай любую тему к жратве сведет, даже дизельную :D :D :D

Это он так пожрать любит?! :)

Может у него селитер?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай любую тему к жратве сведет, даже дизельную :D :D :D

:lol:  я представляю его действия в темах по ремонту и обслуживанию мондео 1-го поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надругался над лехусом  gs(кажись) 300. Не новый конеш.   Раза четыре он не мог поверить что его дерёт какойто сарай, да ещё и форд )))  

Выходим на обгон одновременно ...  И .. Он неуклонно удаляется в зеркале заднего вида )))  Раза с пятого смирился)))  и оставил свои тщетные попытки )

Я конечно понимаю что он овосч знатный и всё такое, но всё равно приятно.  Представляю как он тужился )))  

Сперва ехал...  Ну не иначе - Царь!  )))  Перед встречками обгоняет, народ пугает, все тормозят от него, в стороны шарахаются...

Но после моего троллинга...)))  Поплёлся как побитый воробей... Тише воды ниже травы )))

Да к стати, мой сарай был с полным баком и багажником битком. 

Нинаю...  как вы вообще своих чахликов с дизельными аппаратами можете сравинвать...

Дизель 2.0 надо сравнивать с атмосфорником литра в три обьёма.  А 2.2 с примерно 3.5.  Не меньше! :nono:   

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надругался над лехусом  gs(кажись) 300. Не новый конеш.   Раза четыре он не мог поверить что его дерёт какойто сарай, да ещё и форд )))  

Выходим на обгон одновременно ...  И .. Он неуклонно удаляется в зеркале заднего вида )))  Раза с пятого смирился)))  и оставил свои тщетные попытки )

Я конечно понимаю что он овосч знатный и всё такое, но всё равно приятно.  Представляю как он тужился )))  

Сперва ехал...  Ну не иначе - Царь!  )))  Перед встречками обгоняет, народ пугает, все тормозят от него, в стороны шарахаются...

Но после моего троллинга...)))  Поплёлся как побитый воробей... Тише воды ниже травы )))

Да к стати, мой сарай был с полным баком и багажником битком. 

Нинаю...  как вы вообще своих чахликов с дизельными аппаратами можете сравинвать...

Дизель 2.0 надо сравнивать с атмосфорником литра в три обьёма.  А 2.2 с примерно 3.5.  Не меньше! :nono:   

:D чувак ты случаем не в ГТА на обгон шел? :D  помнится мне в этой игрушке на победе можно было с лексусом тягаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю...  как вы вообще своих чахликов с дизельными аппаратами можете сравинвать...

Дизель 2.0 надо сравнивать с атмосфорником литра в три обьёма.  А 2.2 с примерно 3.5.  Не меньше! :nono:   

Я понял в чем наша(дизелистов) проблема. В ОГРОМНОМ моменте. Он колёса у нас проворачивает и ЕСП душит двигатель, особенно сейчас, зимой, да ещё на шипах. Сегодня один на лансере пыжился))) Я как на педаль нажму, колёса в букс(асфальт в этом месте мокрый был), и он едет со мной на равне. А как только зацеп появился(сухое место) так я легко от него отрывался, даже не интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надругался над лехусом  gs(кажись) 300. Не новый конеш.   Раза четыре он не мог поверить что его дерёт какойто сарай, да ещё и форд )))  

Выходим на обгон одновременно ...  И .. Он неуклонно удаляется в зеркале заднего вида )))  Раза с пятого смирился)))  и оставил свои тщетные попытки )

Я конечно понимаю что он овосч знатный и всё такое, но всё равно приятно.  Представляю как он тужился )))  

Сперва ехал...  Ну не иначе - Царь!  )))  Перед встречками обгоняет, народ пугает, все тормозят от него, в стороны шарахаются...

Но после моего троллинга...)))  Поплёлся как побитый воробей... Тише воды ниже травы )))

Да к стати, мой сарай был с полным баком и багажником битком. 

Нинаю...  как вы вообще своих чахликов с дизельными аппаратами можете сравинвать...

Дизель 2.0 надо сравнивать с атмосфорником литра в три обьёма.  А 2.2 с примерно 3.5.  Не меньше! :nono:   

Тем временем на Лексус-клубе:

Сегодня еду себе спокойно, никого не трогаю, а тут форд какой-то бешеный то обгонит, то отстанет, то опять обгонит. Так и ехали. Чо хотел?

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Лексус-клубе:

Сегодня еду себе спокойно, никого не трогаю, а тут форд какой-то бешеный то обгонит, то отстанет, то опять обгонит. Так и ехали. Чо хотел?

:D  :D  :D

:good:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Лексус-клубе:

Вряд ли он там теперь покажется. Разве что один раз.  Чтобы сообщить своим, на каком всё же унылом омне они ездят )))Со дня на день должен появиться у нас, если успел прочитать надпись - мондео )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он там теперь покажется. Разве что один раз.  Чтобы сообщить своим, на каком всё же унылом омне они ездят )))Со дня на день должен появиться у нас, если успел прочитать надпись - мондео )))

:D  я думаю если он и появиться, то из любопытства зайдет, посмотреть че за клуб психов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня один на лансере пыжился)))

Ну как тебе сказать... Лада Гранта-спорт в стоке делает 2-литровый Ланцер... Мож тебе Гранту поискать погоняться? :D

 

 

Поплёлся как побитый воробей... Тише воды ниже травы )))

Хороший мальчик, Лёхуса наказал...возьми с полки пирожок :D

У меня знакомец на Мерсе-будке Вито в прошедшие выходные гонялся по ростовской трассе с Туарегом. Не отстал, даже обогнал.... и что? Будка теперь круче Туарега? Ты б в окно на Лёхуса посмотрел, он, наверное, на форуме с телефона сидел....гонщег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай любую тему к жратве сведет, даже дизельную :D :D :D

Рррррраз  :fuck-1:

 

 

Может у него селитер?!!!

Дыва  :fuck-1:

 

:lol:  я представляю его действия в темах по ремонту и обслуживанию мондео 1-го поколения

Три  :fuck-1:

 

Продолжаем жалеть дизельмэнов по плану. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три  :fuck-1:

:yahoo:  давненько я такого не видывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,@Серега Лукич, извращенцы йопта :D

:D  а дизель *омно :D  сегодня ведро свое заправлял....жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а дизель *омно :D  сегодня ведро свое заправлял....жесть :D

У Вовчика спроси, как он душ солярочный принимал.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовчика спроси, как он душ солярочный принимал.... :lol:

да я сам через такое прошел года 2 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам через такое прошел года 2 назад :D

щисливый :D .. а меня вот миновала чаша сия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щисливый :D .. а меня вот миновала чаша сия :D

Погоди радоваццо, вот купишь в свою деревню трактор, расскажешь потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...