Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

не скажу что Сай слабенький, но меня больше чем на литр вина не хватает  по мне так,что литр вина, что водки пузырек,эффект примерно одинаковый, если вино конечно хорошее

Ну ХЗ...Мне литр вина это так...На лоб для равновесия...В это 8 марта укачал 3 литра пива и литр сто вискаря...И еще жену домой тащил на руках! Хотя конечно что за вино :) Я вот помню в 2003 году выпил 3*0,75 портвейна 777 и съел копчёную скумбрию...Так гаишников тошнило,а я еще на ГАЗели на дачу к другу приехал...

Гаишники не со мной пили,а тормознули за километр от дачи :)

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ХЗ...Мне литр вина это так...На лоб для равновесия...В это 8 марта укачал 3 литра пива и литр сто вискаря...И еще жену домой тащил на руках!

:umnik: я молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я молчу

А я ей всё высказал! :mad:  

На следующий день...К вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я б его оставил в Крым сгонять или в Питер... 

Ну еще доехать надо, а то заправки, знаете ли... :D

П,С, В Крым не едешь в этом году? Я в конце апреля еду отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сухое красное    *овно полное  еще раз повторюсь, не берите магазинные вина, вы себе даже не представляете из какого дерьма их делают.. самое толковое вино это домашнее, то которое люди для себя делают из собственного винограда..

:nono: Ты мне голову не кружи.... Вино - это сухое красное. Это кислуха, которая получается от брожения винограда. Все остальное - бурда с добавлением сахара, спирта, химии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну еще доехать надо, а то заправки, знаете ли...

А зачем мне заправки? Я вот послушал братьев-дизелистов...по их рассказам мне должно хватить в Крым и обратно одного бака..... :lol:

 

 

 

П,С, В Крым не едешь в этом году? Я в конце апреля еду отдыхать

 

Скорее всего нет...а там - хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порвал в клочья сегодня со светофора ку7 дизельный, скукота :)

а я колготки порвала.... или это был бензиновый Х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Ты мне голову не кружи.... Вино - это сухое красное. Это кислуха, которая получается от брожения винограда. Все остальное - бурда с добавлением сахара, спирта, химии и т.д.

вот в том-то и фигня Сай, у нас домашнее вино и есть самый натур продукт, а на заводах то как раз и получают из спирта,сахара и всякой бурды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от в том-то и фигня Сай, у нас домашнее вино и есть самый натур продукт,

Так пришли мне сухого красного ДОМАШНЕГО..... Всего делов-то - цистерна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пришли мне сухого красного ДОМАШНЕГО..... Всего делов-то - цистерна :D

:)  Сай я не видел ни разу сухого домашнего :D  у нас тут домашнее есть домашнее, а сухие и полусладкие это только в магазинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Сай я не видел ни разу сухого домашнего :D  у нас тут домашнее есть домашнее, а сухие и полусладкие это только в магазинах :)

Не силен в винах, не юзаю, но насколько помню, домашнее(именно молдавское) - и есть сухое. Т.е. тупо виноградный сок и все. Ни сахара, на дрожжей, ни прочих спиртов. Как бэ само, насухую делается. Типа того, может и вранье, но как вариант. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай я не видел ни разу сухого домашнего  у нас тут домашнее есть домашнее,

:D Эх виноделы йолки :D  Сухое, это которое без добавления сахара, без добавления спирта, без добавления красителей...кароч - только перебродивший виноградный сок. И чтоб для скорости брожения не добавляли дрожжей и сахара, чтоб емкости были деревянные и чтоб у хозяина хотя бы кусок хозяйственного мыла был, чтоб руки мыть :D


@Koljamba, очень странно, но тут ты не соврал :lol:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba, очень странно, но тут ты не соврал

А у меня папан давно "Домашнее" делает, поэтому и слышал мельком, скорее всего. Но сухое в наших краях запарно делать. Точнее, не из чего, особо. Поэтому и с сахером и с дрожжами, но чутка, для "дури" :D

Самое прикольное из рябины - из обычной красной рябины, даже лучше малинового. Почему - хз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Эх виноделы йолки :D  Сухое, это которое без добавления сахара, без добавления спирта, без добавления красителей...кароч - только перебродивший виноградный сок. И чтоб для скорости брожения не добавляли дрожжей и сахара, чтоб емкости были деревянные и чтоб у хозяина хотя бы кусок хозяйственного мыла был, чтоб руки мыть :D

@Koljamba, очень странно, но тут ты не соврал :lol:

:friends:

:) ну если это и есть сухое то такого у нас тут у каждого уважающего себя колхозника есть :D  с красителями и спиртами и в общем с другими добавками тут делают строго для продажи, те кто для себя делают всегда делают чистое без каких-либо добавок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если это и есть сухое то такого у нас тут у каждого уважающего себя колхозника есть

Нучо, цистерночку зашлешь? А я тебе платформу Тульских пряников подкину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нучо, цистерночку зашлешь? А я тебе платформу Тульских пряников подкину :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нучо, цистерночку зашлешь? А я тебе платформу Тульских пряников подкину :D

Неужели цистерну соляры просишь? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа. Кто здесь? Ща сдохну. Дизель лучший. Пить не могу. Сил нет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели цистерну соляры просишь? :lol:  :lol:  :lol:

:nono:  вина домашнего....тебе не понять :D

Аааа. Кто здесь? Ща сдохну. Дизель лучший. Пить не могу. Сил нет больше

Срочно нюхни солярочки... СРОЧНО!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  вина домашнего....тебе не понять :D

 

ага Джонни, не видишь что-ли, здесь железнодорожные магнаты договариваются :D  цистерны на платформы меняют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Джонни, не видишь что-ли, здесь железнодорожные магнаты договариваются :D  цистерны на платформы меняют :D

Помню, помню :D И первый пошел искать цистерну вина, а второй - платформу пряников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню :D И первый пошел искать цистерну вина, а второй - платформу пряников :lol:

Цуко торопливое...с языка снял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...