Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Сликую) Что-то имеешь против? :D

Да мне все равно), я один раз по молодости чуть не приехал вот так по весне) Солнышко, птички поют, везде сухо, красота в общем и я на лете. А перед светофором лужа была, которая ночью замерзла...ну я на лете в общем...спасло меня, что лужа кончилась значительно раньше багажника стоящего автомобиля, так что я теперь не тороплюсь :D

 

Ты теперь только зимой?  :)

Там ключевое было "заходи", поскольку зимой заехать ты не сможешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты уверен что он с тобой гонялся?  :D

мужик на ку-7 видимо в соц-сетях сидел параллельно управляя автомобилем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я один раз по молодости чуть не приехал вот так по весне) Солнышко, птички поют, везде сухо, красота в общем и я на лете. А перед светофором лужа была, которая ночью замерзла...ну я на лете в общем...спасло меня, что лужа кончилась значительно раньше багажника стоящего автомобиля, так что я теперь не тороплюсь :D

Вот сейчас всем и признался, что овощ полный, ибо скорости безопасной) не выбираешь и за погодой на треке не следишь :D

 

Там ключевое было "заходи", поскольку зимой заехать ты не сможешь :D

Это у вас там, на малолитражном недоприводе) зима кретична и с точки зрения градусов, и с точки зрения количества осадков, нам же, слиководам, на правильных марках и двигателях просто времени нет обращать внимания на такие глупости. Слики стояк, летняя соляра залита-значит сразу в путь, не глядя на препятствия  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому неликвид, налетай! http://mondeoclub.ru/forum/topic/135734/

:D

Херассе,неликвид! Ща Бобру сцыль запузырю,с руками заберет...З,Ы. Да у него ништяков поболее чем у меня...И за менее ляма с 50 пробега.Подарок!!!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому неликвид, налетай! http://mondeoclub.ru/forum/topic/135734/

:D

зачетная телега, была-бы бензиновой, вообще-бы ей цены не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетная телега, была-бы бензиновой, вообще-бы ей цены не было :)

были бы деньги - себе бы взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы деньги - себе бы взял...

:blink:  Сай ты часом педали не перепутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачетная телега, была-бы бензиновой, вообще-бы ей цены не было

Редко,но бывает...Один раз на дороге встретил бенза 240...Спорт изначально в дизеле шёл...

 

 

 Сай ты часом педали не перепутал?

С возрастом приходит разум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко,но бывает...Один раз на дороге встретил бенза 240...Спорт изначально в дизеле шёл...

 

х.з. :)  я чегой-то побаиваюсь таких свежих машин. тем более дизельных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я чегой-то побаиваюсь таких свежих машин.

Отчего жэ? У меня 75 пробегу...Но я езжу считаю поболее среднего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более дизельных

Эт патамушта тебе только 29 лет :)  Вот поумнеешь повзрослеешь,как Сай и тогда поймёшь...

вина штоль прислал бы вкусного...Типа полусладкого

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Сай ты часом педали не перепутал? :D

Не. Я б его оставил в Крым сгонять или в Питер... Солярка дешевая, сарайчик - поболе чем в мой влезет, ну и лошадок там как раз, хоть не зря с соляркой мучиться. :D 

А зимой бы в гараже стоял...красивый такой :D 

 

 

 

С возрастом приходит разум...

 

Дауш...куда девать-то.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего жэ? У меня 75 пробегу...Но я езжу считаю поболее среднего...

:)  ща я тебе кратко объясню от чего :)  вот катаешься ты на своем авто, и вдруг встал, какие твои действия? :)

 

мои например такие: зная узкий круг знаний наших специалистов, я в большинстве случаев всегда сам ремонтирую свой транспорт, независимо от марки или модели, и исходя из этого я выбираю машины во первых более простые в обслуживании, во вторых из списка тех марок, на которые на нашем рынке найти нужные детали не составит труда.. 

 

а если в наши условия загнать такого мондюка, то до первой поломки ты король, а потом просто доенная корова, с которой каждый горе-механик попросту будет срывать бабло, при этом ничего толком не сделав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 вот катаешься ты на своем авто, и вдруг встал, какие твои действия?

Ну,к жене обращусь...

 

 

а если в наши условия загнать такого мондюка, то до первой поломки ты король,

Так пришлёшь вина или трындеть будем? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я б его оставил в Крым сгонять или в Питер... Солярка дешевая, сарайчик - поболе чем в мой влезет, ну и лошадок там как раз, хоть не зря с соляркой мучиться. :D

А зимой бы в гараже стоял...красивый такой :D

 

а я все-же стою на своем :D  дизель только в качестве рабочей лошадки, которая повседневно таскает грузы и по ходу использования окупает затраты на ее содержание.. :)

а для души и тела только бензин :)

Ну,к жене обращусь...

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пришлёшь вина или трындеть будем? :mad:

 

тебе какого? :)  у нас нормальным вином я могу назвать только то, которое сделано в домашних условиях. магазинные суррогаты я вином не считаю, бурда сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну,к жене обращусь...

Скабрезник :D

 

 

Так пришлёшь вина или трындеть будем?

Только солярку... :D

 

 

а я все-же стою на своем

Не больно? :D

 

 

а для души и тела только бензин

По трассе - спокойная езда, там и дизель сойдет :D


 

 

тебе какого?

Мне сухого красного....цистерну штоль....осилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Только солярку... :D

 

 

Не больно? :D

 

 

По трассе - спокойная езда, там и дизель сойдет :D

 

 

Мне сухого красного....цистерну штоль....осилишь?

Сай, соляра у нас паршивая, старые трактора еще ездят, более современные постоянно по сервисам мотаются,

 

неа, не больно :D

 

по трассе можно и на байке погонять :)  я больше с городского цикла прикалываюсь!

 

сухое красное :lol:  :lol:  *овно полное :)  еще раз повторюсь, не берите магазинные вина, вы себе даже не представляете из какого дерьма их делают.. самое толковое вино это домашнее, то которое люди для себя делают из собственного винограда..  а магазинное, химия одна, спирт да добавки вкусовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе какого?  у нас нормальным вином я могу назвать только то, которое сделано в домашних условиях. магазинные суррогаты я вином не считаю, бурда сплошная.

Именно домашнего...Только алаверды чем сделать не знаю...У нас только магазины :unsure:

 

 

Мне сухого красного....цистерну штоль....осилишь?
А сам-то осилишь?

 

 

еще раз повторюсь, не берите магазинные вина, вы себе даже не представляете из какого дерьма их делают..

Я с них только какаю долго -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Чё бы тебе подогнать? Может солярки литров двадцать-тридцать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Чё бы тебе подогнать? Может солярки литров двадцать-тридцать? :unsure:

:lol:  не спасибо, я планирую бросить пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скабрезник

Семьянин :nono:

 

 

  не спасибо, я планирую бросить пить

Понятно негативное отношение к дизельному топливу...Вы его пьёте :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то осилишь?

 

не скажу что Сай слабенький, но меня больше чем на литр вина не хватает :)  по мне так,что литр вина, что водки пузырек,эффект примерно одинаковый, если вино конечно хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно негативное отношение к дизельному топливу...Вы его пьёте :unsure:

 

ну приходилось на вкус прочувствовать :D  в старые добрые времена,когда с грузовика можно было посредством шланга пару ведет соляры слить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...