Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ндаа, стареешь, слишком толсто))) Ты ж говорил, что за 1.5млн. брал, а экобуст можно было за 1млн. взять. 

Может корректней сравнивать комплектации, отличающиеся только двигателем, а не одну со всеми допами, а другую пустышку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может корректней сравнивать комплектации, отличающиеся только двигателем, а не одну со всеми допами, а другую пустышку? 

А я что сравниваю?? Или кетайский буфер превращает пустышку в фарш? :D

П,С, Была тема, "за сколько вы купили", да пропала куда-то((

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда дизель не станет всеобщим для легковых автомобилей ввиду своей архаичности, косности конструкции .... и оппозиционности дизелистов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда дизель не станет всеобщим для легковых автомобилей ввиду своей архаичности, косности конструкции .... и оппозиционности дизелистов :D

В соседней теме еще один дизелист объявился, утверждает, что его дизель с 12 сек самолет, а мой бензин с 10.5 это овощ. Ну откуда они такие берутся? :D  Всё видят на поверхности, раз с низа схватил, значит ракета, а то, что дальше эта хромая пони померла, уже не важно. :D  Так же и с расходом, уперлись в него, а то, что на дистанции дизель выходит дороже бензина не важно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там 10.5? Это тебе форд написал шоб обидно не было. Реально то секунд 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там 10.5? Это тебе форд написал шоб обидно не было. Реально то секунд 20?

Весомый аргумент, впрочем, как всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там 10.5? Это тебе форд написал шоб обидно не было. Реально то секунд 20?

Ты не путай, 20 - это у меня до 200, но у меня гоночная, сам понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай, 20 - это у меня до 200, но у меня гоночная, сам понимаешь)

ага. 30 до 300. Это я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ндаа, стареешь, слишком толсто))) Ты ж говорил, что за 1.5млн. брал, а экобуст можно было за 1млн. взять. 

Когда я брал,рядом стоящий ЭБ в примерно схожей комплектухе,но без Вебасты,замши и тд. стоил 1250000 рублей...Никаким лямом там и не пахло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме еще один дизелист объявился, утверждает, что его дизель с 12 сек самолет, а мой бензин с 10.5 это овощ. Ну откуда они такие берутся? :D  

Уж страниц 500 назад я тебе цыфры выкладывал : 2.0/140 разгоняется быстрее 2.3...Ненамного,но быстрее...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда я брал,рядом стоящий ЭБ в примерно схожей комплектухе,но без Вебасты,замши и тд. стоил 1250000 рублей..

Не врешь. Мой как раз титаниум такой и ценник был 1270....но после некоторых манипуляций с мозгпми манагеров и директоров, я его забрал за 1060...так что лямом очень даже пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врешь. Мой как раз титаниум такой и ценник был 1270....но после некоторых манипуляций с мозгпми манагеров и директоров, я его забрал за 1060...так что лямом очень даже пахнет :D

избавились от неликвида))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуем молча и сидим на попе ровно...и тихонько попахиваем солярочкой :D  :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш...на твоей пыхтелке только с 2,3 гоняться...да и то с трудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я что сравниваю?? Или кетайский буфер превращает пустышку в фарш?

Сажусь в ЭБ Титаниум и грустно чота после моего...И не в буфере ништяки. Неохота перечислять. И кстате до "фарша" моему еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш...на твоей пыхтелке только с 2,3 гоняться...да и то с трудом :D

ну соглашусь в этом, тока чё с трудом то?

........

Хииии. Я б стобой ща погонялся, жопку бы показал. У меня ща 3.0тд под жопкой... как раз 245л.с.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хииии. Я б стобой ща погонялся, жопку бы показал. У меня ща 3.0тд под жопкой...

чтоб так резво гонять надо выхлоп поджигать ))) но дизель плохо поджигается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе бы хотел дизель 3.0 с полным приводом)) Аля ауди а7) Но приходится довольствоваться экобустом на 240 лошадей) В принципе на каждый день хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но приходится довольствоваться экобустом на 240 лошадей)

Измучился небось :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе бы хотел дизель 3.0 с полным приводом)) Аля ауди а7) Но приходится довольствоваться экобустом на 240 лошадей) В принципе на каждый день хватает :)

Главное - солярку по привычке в бак не залить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измучился небось :D  :D  :D

Аудюха за 5.3 сек пуляет. Один только недостаток-дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудюха за 5.3 сек пуляет. Один только недостаток-дизель :D

не. То на чём ща езжу овощ, 6.6сек. Хотя дизель и тож аудюха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...