Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Некоторые бензиноиды как будто в параллельной реальности какой то живут )))

У них там 2.3 - валит лучше чем 2.0 д, а расход меньше, ну или такой же )))

Крутящий момент - ваще фигня какаято, которая не нужна для легковых...  почти совсем )))

На  трассе слышат завывания дизеля!  Да, да!!!   Именно дизеля, а не бензина )))

И вообще, такие потешные  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заметь, это ты говоришь челу с 2.2 дизель

Вместо этого 2.2 можно можно было купить экобуст и на сдачу ездить бесплатно лет 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо этого 2.2 можно можно было купить экобуст и на сдачу ездить бесплатно лет 10 :)

ЭкоБюсты стоко не "живут"... :D, а про бесплатно...шедеврально :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые бензиноиды как будто в параллельной реальности какой то живут )))

У них там 2.3 - валит лучше чем 2.0 д, а расход меньше, ну или такой же )))

Крутящий момент - ваще фигня какаято, которая не нужна для легковых...  почти совсем )))

На  трассе слышат завывания дизеля!  Да, да!!!   Именно дизеля, а не бензина )))

И вообще, такие потешные  :lol1:

Иди в минус 40 заправляйся, сказочник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос...Петрозаводск, 05.02.2015. "за бортом" - 17. заправка Лука - ДТ(А) А-арктика, есичо... :D

Иди в минус 40 заправляйся, сказочник  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкоБюсты стоко не "живут"... :D, а про бесплатно...шедеврально :D

Ты бы лучче деньги собирал на ТО 90 000 км пробега для своего трахтура...экономичный дизель йолки...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо этого 2.2 можно можно было купить экобуст и на сдачу ездить бесплатно лет 10 :)

хи. 2.2tdci на механике это ващё запредельный агрегат. Ушатает любой экабуст 240сильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дизелисты активизировались... Весна чо :D

А без разницы когда пить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучче деньги собирал на ТО 90 000 км пробега для своего трахтура...экономичный дизель йолки... :D

Сай! Зря хихикаешь, ща все ТО подорожали...и зебиновые тоже :D

и потом, мне до 90 000 ещё 70 000 пробежать нать  :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи. 2.2tdci на механике это ващё запредельный агрегат. Ушатает любой экабуст 240сильный.

Неа, шаталка не выросла, только если с чипами, кулерами, фигулерами и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай! Зря хихикаешь, ща все ТО подорожали...и зебиновые тоже :D

и потом, мне до 90 000 ещё 70 000 пробежать нать :)

Дык ты ж отписался, что чуть ли не круче Доминиканца накатываешь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, шаталка не выросла, только если с чипами, кулерами, фигулерами и т.п. :D

Не, не помогут ни кулеры, ни фигулеры... Дизелисты - они ж чипованные все, у них в мозгу чип вставлен на экономию соляры... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты ж отписался, что чуть ли не круче Доминиканца накатываешь :D

Сай! Соизмеряй... :D Я говорил о том, что Моня, за 6 лет пробежал больше 200 тыс. км. и Мицу, с конца октября 2014, по настоящее время, 15 246 км. и фсё.... речь шла про 10км. в месяц по версии Джоника... :D

"...а теперь прикинь, солдат, где Париж, а где Багдад..." (с)  :D, такими темпами мне до 90 тыс. 2 года ездить...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не помогут ни кулеры, ни фигулеры... Дизелисты - они ж чипованные все, у них в мозгу чип вставлен на экономию соляры... :D

Да ладно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай! Соизмеряй... :D Я говорил о том, что Моня, за 6 лет пробежал больше 200 тыс. км. и Мицу, с конца октября 2014, по настоящее время, 15 246 км. и фсё.... речь шла про 10км. в месяц по версии Джоника... :D

"...а теперь прикинь, солдат, где Париж, а где Багдад..." (с) :D, такими темпами мне до 90 тыс. 2 года ездить...

2 года пролетят как один день.... Я уде на своей 2 гола езжу, а все думаю, что новая:D Ща вот мотор с коробкой поменяю по регламенту, булет опять новая:D

Да ладно.... :D

Воттехрест на пузе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воттехрест на пузе :D

Сай, энто я к тому, что в данный момент, ни о какой экономии речь даже не идёт... :D "жрёт" как конь.... :D и после Мони это слегка обескураживает :), привык, понимаешь, к хорошему.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо этого 2.2 можно можно было купить экобуст и на сдачу ездить бесплатно лет 10

С моим разница была около 200 тыщ...Правда у меня еще обвес,Вебаста,замша,камера,музыко с буфером. Жрет в полтора раза меньше.10 лет...Ндаааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе говорили - не бери трактор :D

Намано...намано :) и по работе - самое то, и на выезды всякие... :D Он .... к спокойной езде меня почти приучил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С моим разница была около 200 тыщ...Правда у меня еще обвес,Вебаста,замша,камера,музыко с буфером. Жрет в полтора раза меньше.10 лет...Ндаааа!!!

Мой жрет почти 14. У тебя 8 ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намано...намано :) и по работе - самое то, и на выезды всякие... :D Он .... к спокойной езде меня почти приучил :D

А дизельмэны все такие неторопливые... Один Дашин папа - огонь...но заводит дизеляку раз в две недели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой жрет почти 14. У тебя 8 ?

9,5...Но можно и 8,я неправильно на дизэлэ езжу

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим разница была около 200 тыщ...Правда у меня еще обвес,Вебаста,замша,камера,музыко с буфером. Жрет в полтора раза меньше.10 лет...Ндаааа!!!

Ндаа, стареешь, слишком толсто))) Ты ж говорил, что за 1.5млн. брал, а экобуст можно было за 1млн. взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дизелисты активизировались... Весна чо :D

Обострение, ёпта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...