Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Теперь буду знать, что 10.2 быстрее 7.9 :D

 

Это у тебя-то 7.9? :)))

 

Он имел ввиду с 80 до 100 )))

Я теперича в спорах про разгон вообще не участвую... :D но дизель всё таки лучше зебина :D   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чота не понял сейчас шозанах??? Звоню на ТО записываться,спрашиваю скока стоит. Девачка говорит что 11500 рублей,я ей что она типа перепутала,это про 2.0 дизлъ...Она говорит что неправа, у вас стоит 19500 рублей...Какова на 2.0 цена прежняя, а у меня на трёху подняли??? Не поеду туда больше,до лета гарантия все равно только....З.Ы. Жду с нетерпением подленького хихиканья бензиноидов...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не поеду туда больше,до лета гарантия все равно только....

Дак дизель только летом и ездит. На чем туда сейчас-то ехать(да и зачем?)? На метре, штоле? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Я только с Сызрани приехал. Там -23 было,я даже вебастой не прогревал.так запускалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя-то 7.9? :)))

Почитай его предидущий пост, речь про турбины. Вечно дизелисты все передергивают в силу никчемности дизеля :D

 

Нифига... Я только с Сызрани приехал. Там -23 было,я даже вебастой не прогревал.так запускалась

 

Раз в жизни и палка стреляет :winking:

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня палка всегда стреляет :) Перечитал все посты всех...Ничо не понял

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-дизеляка  

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Я только с Сызрани приехал. Там -23 было,я даже вебастой не прогревал.так запускалась

Запущена до сих пор?Как все запущено...  Ничо, не переживай, приедешь летом - заберешь, никуда она не денется - нафик кому нужен дизель в Сызрани?

Ну, еси только зеркала снимут - не велика беда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничо, не переживай, приедешь летом - заберешь

Я на ей приехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не понял сейчас шозанах??? Звоню на ТО записываться,спрашиваю скока стоит. Девачка говорит что 11500 рублей,я ей что она типа перепутала,это про 2.0 дизлъ...Она говорит что неправа, у вас стоит 19500 рублей...Какова на 2.0 цена прежняя, а у меня на трёху подняли??? Не поеду туда больше,до лета гарантия все равно только....З.Ы. Жду с нетерпением подленького хихиканья бензиноидов...

Не..е хихикать не будем , молча посочувствуем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не..е хихикать не будем , молча посочувствуем

Карочи,ТП все на свете перепутала...Ценник прежний,а 19500 это ТО у Рэйнджера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи,ТП все на свете перепутала...Ценник прежний,а 19500 это ТО у Рэйнджера...

Э..это чего я зря переживал, ну и шуточки у тебя  неё.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи,ТП все на свете перепутала...Ценник прежний,а 19500 это ТО у Рэйнджера...

Сцуть-то не поменялась : дЫзель отстой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи,ТП все на свете перепутала...Ценник прежний,а 19500 это ТО у Рэйнджера...

Может это ДП все перепутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Будьте бдительны! ТО подорожало,но на сайтах висят старые цены...Сообщил в ФСБ куда следует.Мне ТО за это по старой цене сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может это ДП все перепутал?

Походу так :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Будьте бдительны! ТО подорожало,но на сайтах висят старые цены...Сообщил в ФСБ куда следует.Мне ТО за это по старой цене сделали :)

капец. Сегодня поехал на то+ремень грм. 70тыс.р. оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего удивительного: курс доллара...Колодки раньше стоили 100 долларов. И сейчас они тоже стоят сто долларов. Но по новому курсу. :)  Спецом посмотрел в ФЦИ.  У меня только фильтр топливный стал дороже на 2300 рублей...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло+колодки по кругу, 2000р за работу. Пойдет)) Но это не у официалов.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня поехал на то+ремень грм. 70тыс.р. оставил.

Так тебя развели  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. Сегодня поехал на то+ремень грм. 70тыс.р. оставил.

Я на Эксплорере цепь ГРМ менял, тоже в эти деньги примерно. Но там 2 цепи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что менялось на 70 тыс. руб?

 

грм с помпой, приводной ремень, тормозная жижа, задние колодки, две рулевые тяги, сход развал. Ну и стандартное ТО, фильтры и масло. Всё. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, дорогой однако трактор... Переходи на бензин :)

 

так а что это даст? Само ТО 11700 с учётом скидки 20% за возраст авто. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грм тоже у меня б ходил ещё дофига. Просто не вскроешь не увидешь состояние. А в москве пробег по пробкам. Считай моточасы можно на 2 умножать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...