Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

... несколько месяцев славится своими сырами и не только :D

З.Ы. Так что санкции тут не причем, всё дело в вонючей солярке :)  

в принципе да. берешь любой наш сыр, кладешь на подоконник на несколько месяцев.... там такая плесень самозаведется ))))

З.Ы. ну и да руки от саляры мыть нада, прежде чем сыр трогать, а то вся плесень вымрет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ындааа))) не ожидал от Лексанны)))

"Ломонули" аккаунт? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она водкой торгует и решила прорекламировать продукт. Благо тут алкашей-дизелистов хватает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она водкой торгует и решила прорекламировать продукт. Благо тут алкашей-дизелистов хватает :D

 

Минуточку! Почему только дизелистов? Тут и нормальные алкаши в наличии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку! Почему только дизелистов? Тут и нормальные алкаши в наличии :D

Не, ты любитель. У настоящего алкаша обязан быть дизель :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видал до чего дизель доводит, раньше картинки с бордо постила и сырами всякими плесьневыми)), несъедобными, а теперь вишь чё творицо :D

Сыры с плесенью надоели - к истоком бытия потянуло... :D патриотизм проснулся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да. у каждого алкаша дизелиста со стажем должна быть 

дык санкции жеж. откуда сыр с плесенью взять? )))

Извращенцы :D 

Я им водочки с закусем, а они мой дизелек приплели :D

 

Заводится он, заводится, куда он денется  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы :D

Я им водочки с закусем, а они мой дизелек приплели :D

 

Заводится он, заводится, куда он денется  :nice:

ну уж какие есть  :tongue1:

ну так тема обязывает :)

неверюююю!!!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и весна все ближе :)

а чё весна? даже поговорка есть, пришел марток, надевай трое порток) это же дизелисты придумали, теплее на снегу лежать с паяльной лампой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё весна? даже поговорка есть, пришел марток, надевай трое порток) это же дизелисты придумали, теплее на снегу лежать с паяльной лампой :)

как чо? лето-ж потом. можно ездить будет :)

слушай, вот интересно стало: а нафига дизелисты резину зимнюю покупают? все равно-ж не ездят зимой?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оттепель?
нее

утром, краем глаза  :D в бегущей строке, сколько-то лет тому назад сотворили что-то там толи с двигателем, толи с топливом. :)

дата короче сегодня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж какие есть  :tongue1:

ну так тема обязывает :)

неверюююю!!!  :D  :D  :D

ну я в него сажусь - он и заводится. Куда он денется - ему ехать меня на работу везти ))

и весна все ближе :)

а че, зима была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы :D

Я им водочки с закусем, а они мой дизелек приплели :D

 

Заводится он, заводится, куда он денется  :nice:

BxxmO5MqvUE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГАЗ на АЗС опять подешевел... Мне с каждым днем все стыднее смотреть вам в глаза и делиться этими новостями :(

 

спросу нет. Вот и дешевеет. Кому нужна бомба вместо запасного колеса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, о да... Ты сейчас расскажешь... :) ТЫ знаешь, что по статистике бензиновые машины взрываются и горят чаще чем газовые? Даже если их сравнивать в процентном соотношении :)

На самом деле спрос с каждым днем все больше и больше... И это расстраивает, то всегда подъезжаешь и сразу заправляешься, а сейчас всегда приходится кого то ждать :)

 

по статистике дизель не горит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

представляешь там какая контузия, что запаска, через заднюю полку и стекло вылетела вместе с ключами и тряпками :)

Да я когда первый раз этот сюжет увидел - вообще обалдел... ладно жахнула и контузила... но это всё произошло за рулём... - с другой стороны будет думать головой, сколько закачивать в запаску...

 

 

 

ТЫ знаешь, что по статистике бензиновые машины взрываются и горят чаще чем газовые? Даже если их сравнивать в процентном соотношении :)

Горят не из-за Газа или Бензина - 99% горят из-за проводки :winking: а вид топлива - это уже вторично... если только для лучшей тяги во время горения :D

 

 

 

На самом деле спрос с каждым днем все больше и больше... И это расстраивает, то всегда подъезжаешь и сразу заправляешься, а сейчас всегда приходится кого то ждать :)

Пока спрос не такой большой - даже в Питере АЗГС - развиты слабо...

 

Если бы их сеть была сопоставима с АЗС, возможно и потребителей стало бы больше... Хотя бы коммерческий транспорт. Для легковушки - это 50 на 50... лично я не против газа, но возить в багажнике баллон (где не суть - запаска тоже нужна) - лично я не стану... Если бы автомобиль был изначально спроектирован под газ, как бензобак - он есть, но его нет :D - это другое дело...

 

В общем на сегодня по любому основа это бензин, далее дизель и потом газ... расклад сил в ближайшее время будет меняться в плане дизель будет отбирать у бензина проценты, на первое место вряд ли выйде в ближайшие лет 10 - спасибо можно сказать турбомоторам :D... ну а газ, думаю его развитие будет идти очень не высокими темпами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче итог. Бензиновые и газовые машины опасны для эксплуатации и их надо запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...