Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

И где вы все обгоняетесь? У нас на каждые 5-10 км трассы по 2 камеры висит... Реально езжу на круизе 110 км/ч... Все остальное по 500 руб. прилетает в течении 3 дней

Вообще-то обгон характеризуется выездом на полосу встречного движения, а не скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное газу побольше... что бы поршня зашевелились...

Главное чтобы было чему шевелиться и тогда каждый выезд налево на главную дорогу не будет требовать подвига )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты выше то прочти... Там же у них проблемы не с выездом, а с ускорением и с последующим торможением

И что? Камеры штрафуют за ускорение или за скорость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто если я еду со скоростью 110, то

Всё равно обгонять приходится, как не крути. 

 

 

Камеры штрафуют за ускорение

Так ото ж!  ))) 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю взять его или нет на восстановление

650рублей оно стоит? 12 года. 43т.пробег. Или ну его нах? Подушки не стрельнули. Заводится. Находится в жопе. Перегонять эвакуатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka, да я сам на этом фиате езжуиногда по месту - и все устраивает, он с двигателем 1,2 просто летает :)

Вот если бы ты на дизеле 1,3 покатался! :) Но, у нас таких нету :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что газ с людьми делает, бензин 1,2 - летает, и это без турбы :D

 

А мондео прям из брони, они ща все картонные :)

Ты еще Чери Амулет не видел, тот не картонный а бумажный!  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, это хорошая цена... У нас цена 1,5-1,7 млн за такой год авто...

 

да. Я про битую на фото. Купить её я могу тока по фото. Сам в такую даль не попру осматривать. Она в сибири. Знакомые отправят. Но они не разбираются. Короче кот в мешке. Машина у страховой компании. Это их цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, почему же..? 

Вот Кугу не взял бы... И не потому что она картонная... А потому что смотрится не серьезно... А Эксплорер смотрится серьезно, да и машина честно говоря хорошая... Меня там только двигатель расстраивает... :) Туда бы 3-3,5 литра атмосферник и был бы вообще в идеале... :)

Дык там же атмосферник  стоит 3,5 литра :) есть 249 сил и 294 силы

 

И такой же движок 3,5 с двумя турбинами 345 сил и 360 сил :unsure:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka, ну я в салоне два варианта смотрел все с турбинами стояли... Я так понял, что атмосферников нет... :( @chernich, цвет какой то загадочный, а так ничего... :) Надо брать...

 

Никто мне не может вменяемо объяснить что там с правым колесом. На месте ли лонжерон. Короч кот в мешке. А оплачивать перед отправкой 100% суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правым передним?

 

с левым передним. Смотри фото на предидущей странице. Есть ещё типа калькуляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все то же самое, как у меня на Куге... :) Все ремонтируется...

Подрамник стоил 30 тыс. Кулак ровняется. Привод лучше перебрать (купить отдельно ШРУСы и поменять)

Стойку менять одну... Короче есть над чем поработать... Но машинка будет как новая...

 

Только вот вопрос цены. Сейчас пытаюсь понять по запчастям стоит ли оно того. С учётом того что сам не смогу всё сделать ибо нет гаража. Придётся пользоваться частично услугами автосервиса. Что потекло фиг знает. Фото осенние. Щас он стоит в сугробе. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кузову я так понимаю крыло и дверь только под замену. Бампер под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Попробую. Там тяжело с этим. Его перекупили у страховой и продают нифига не понимающие в машине люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka, у супруги Пунто Итальянец... Он мог быть и дизельный... Но ты же знаешь мое отношение к этому виду топлива :)

Чери амулет видел уже сложившимся :)

Панда 1,3 дизель сцуко, с моей ездой 4,5 литра на сотку :) по горам! :unsure:

 

Кароче! :D Дизель ГУАНО! :rtfm:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, @chernich, Ребят, вы темой не ошиблись?

а эта тема давно "ниочем". Так что думаю тут можно о чём угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин уверенно победил, в пользу дизеля аргументов нет, что еще можно обсуждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин уверенно победил, в пользу дизеля аргументов нет, что еще можно обсуждать?))

Как раз в пользу бенза аргументов меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин уверенно победил, в пользу дизеля аргументов нет, что еще можно обсуждать?))

мечты... мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в пользу бенза аргументов меньше...

Молчи уж бензо фокусник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в пользу бенза аргументов меньше...

Естессно. Бензинщикам нет смысла и мотива оправдывать комплексы в силу их отсутствия =0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...