Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Выполз на улицу. Как обычно дёрнул ланос. Задолбали эти бензинки.

Пьяный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пьяный? :)

Тут главное варежки одеть, чтобы руки не отмерзли, когда толкаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль видео с телефона сюды не вставишь

Как ты соляру разогреваешь?! :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты соляру разогреваешь?! :)

А ни как... :)что Моня, что Мицу, заводятся без проблем...так что оставьте ваши инсинуации :D дизель, по любому, лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, лучше на метро))

вот ксати был тут в метро, из-за пробок. Ё-маё. А там столько девочекккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни как... :)что Моня, что Мицу, заводятся без проблем...так что оставьте ваши инсинуации :D дизель, по любому, лучше :D

да они это понимают. Но бояцца вслух сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ксати был тут в метро, из-за пробок. Ё-маё. А там столько девочекккк

Везунчик!!! А я за жетоном пол часа отстоял... какие навиг деффочки!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик!!! А я за жетоном пол часа отстоял... какие навиг деффочки!!! :(

это в питере. К нас автоматы билетики продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа сегодня дизельный Пасфайндер не завелся :D

Сосед лох... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на перекрёстке, рядом Опель микровен какой то... смотрю пассажир сперва лобовуху с нутри оттирает, потом начинает боковое тереть - а оно реально замёрзшее - а вообще в афиге, думаю наверно у хлопчеков печка полетела, потом перевожу глаза на заднюю часть - а там CDI :lol: Ну сразу эту тему вспомнил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на перекрёстке, рядом Опель микровен какой то... смотрю пассажир сперва лобовуху с нутри оттирает, потом начинает боковое тереть - а оно реально замёрзшее - а вообще в афиге, думаю наверно у хлопчеков печка полетела, потом перевожу глаза на заднюю часть - а там CDI :lol: Ну сразу эту тему вспомнил... :D

CDI здесь нипричем, это Опель... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на перекрёстке, рядом Опель микровен какой то... смотрю пассажир сперва лобовуху с нутри оттирает, потом начинает боковое тереть - а оно реально замёрзшее - а вообще в афиге, думаю наверно у хлопчеков печка полетела, потом перевожу глаза на заднюю часть - а там CDI :lol: Ну сразу эту тему вспомнил... :D

ну. Я человек честный и справедливый. Поэтому скажу да. Есть такое. Ща на фиат дукато катаюсь. Мерзнет стекло пока мотор не нагреется. Но опять таки на мондео нет такого. Электрофен. И электрообогрев лобовухи. Вчера вентиляцию сидений включал. Жарко)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за балаган тут апять? :mad:  Совсем без мене расчувствовались... :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за балаган тут апять? :mad:  Совсем без мене расчувствовались... :0340:

Фух. Ёдрить. Нунаконецто. Агааааа. Капец вам. Ну держитесьььььь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю наверно у хлопчеков печка полетела, потом перевожу глаза на заднюю часть - а там CDI Ну сразу эту тему вспомнил...

 

да сколько же можно то :)))

я у себя климат на 20 градусов поставил, жена на своей половине на 19. Ибо жарко в машине через 20 минут после начала езды. На заднем стекле с выключенным подогревом снег тает...О чем вы???

На мондео то же самое было на универсале... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил тут неделю на пассате жены. Сравнил понимаешь бензин и дизель.

Пассат, 160лс, автомат, турбобензин, 1.4 тонны -> больше 100лс\тонну - расход 13-14 на работу, 9-10 с работы

q7, 245 лс, автомат, дизель, 2.5 тонны -> чуть меньше 100 лс\тонну - расход 12-13 на работу, 8-9 с работы

запас хода вообще бессмысленно сравнивать. Пассат едет только после 3К на тахометре..

бензин sucks....

и да в q7 жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил тут неделю на пассате жены. Сравнил понимаешь бензин и дизель.

Пассат, 160лс, автомат, турбобензин, 1.4 тонны -> больше 100лс\тонну - расход 13-14 на работу, 9-10 с работы

q7, 245 лс, автомат, дизель, 2.5 тонны -> чуть меньше 100 лс\тонну - расход 12-13 на работу, 8-9 с работы

запас хода вообще бессмысленно сравнивать. Пассат едет только после 3К на тахометре..

бензин sucks....

и да в q7 жарко!

Сравнил жс пальцем называется:)

По мне так у бехи 7-50 лонг все остальное посасывает нервно.ауди 3л дизель это задушенные 286-325 сил

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем стекле с выключенным подогревом снег тает...О чем вы???

 

я в шоке :lol:  Один дизелем в минус 40 заправляется, у другого расход 8 литров при 200км\ч, теперь и это. Вы хоть вдумывайтесь в то, что пишете :D Дизель дизелем, но надо и края видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке :lol:  Один дизелем в минус 40 заправляется, у другого расход 8 литров при 200км\ч, теперь и это. Вы хоть вдумывайтесь в то, что пишете :D Дизель дизелем, но надо и края видеть)))

бескрайние просторы для дизеля. Бескрайние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас, сказочники, я скорее в Деда Мороза поверю))) Лано, пора начинать готовится к празднику :friends:  :drinks:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас, сказочники, я скорее в Деда Мороза поверю))) Лано, пора начинать готовится к празднику :friends:  :drinks:  :dance3:

Я уже готофффф. Еле на ногах стою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...