Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы то не было - Шестёрка мне очень нравилась... я долго выдерживал натиск, когда меня чморили - мол не в уровень машина...

Ни чего не скрипело, не трещали и не дребезжало... подвеска супер комфорт... - красотень а не машина... :D


 

 

Я старый пердизелист

У тебя и Шестёрка, видимо дизельная была... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вообщем да, но она у меня гниловатая была. Потом были 05, 08 и 09. Эти уже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый пердизелист

:lol:  :lol:  а точно пердизелист? не пердун случаем? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  а точно пердизелист? не пердун случаем? :lol:  :lol:  :lol:

ну сущность не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем да, но она у меня гниловатая была. Потом были 05, 08 и 09. Эти уже хорошие.

не у меня жига была одна единственная, и кроме нее я с отечественными сталкивался только когда на дедовской двойке катался пару тройку раз.. а моя автоистория на копейке началась и потом пошли иностранные ведра.. много их было. были и такие которые действительно нравились, и такие которые сжечь иногда хотелось :D

ну сущность не меняется

:lol:  чет я после этой твоей фразы задумался что-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на бензинки не ставят нормальные опции. Они все так, бюджетные. Вот дизеля укомплектовывают по максимуму.

Для того чтоб дизеля как то покупали с опциями :) Барбарисок в багажник не насыпали? :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб их как то покупали с опциями :) Барбарисок в багажник не насыпали? :)

:D  вот глядя на то как вы защищаете дизель, у меня складывается впечатление,что именно в ваши пукалки барбариски и сыплют, подсластить пытаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня жига была одна единственная, и кроме нее я с отечественными сталкивался только когда на дедовской двойке катался пару тройку раз.. а моя автоистория на копейке началась и потом пошли иностранные ведра.. много их было. были и такие которые действительно нравились, и такие которые сжечь иногда хотелось :D

:lol:  чет я после этой твоей фразы задумался что-ли!

зато как было обидно за зря потраченные годы когда купил первую иномарку. W124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, у нас тоже была Шестерка точно такого же цвета, я на ней ездить училась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как было обидно за зря потраченные годы когда купил первую иномарку. W124

Если бы не было первого - то и второе бы не понял, насколько вкусное :winking:

 

у нас тоже была Шестерка точно такого же цвета, я на ней ездить училась :)

Наши ряды - становятся плотнее :D

А цвет вообще зачётный - полный эксклюзив... :good:

 

Мой дядька до сих пор на такой гоняет (фотки его машины делал полтора года тому назад) машинка в идеале... пробег около 50.000 км... Эту машину продавал мой приятель, машина его отца - в общем стояла исключительно в гараже, его отец купил её в 1989 году, на ней откатался пару-тройку летних сезонов, потом пошли проблемы со зрением - так машина и встала на вечный покой...

 

Но при всей моей любви к ВАЗ 2106 - это уже не средство передвижения - ей место в коллекции, что то вроде Москвича 407... поскольку ездить по дорогам ежедневно, как минимум не безопасно :(

 

0_c77b1_705d3d42_L.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой дядька до сих пор на такой гоняет (фотки его машины делал полтора года тому назад) машинка в идеале... пробег около 50.000 км... Эту машину продавал мой приятель, машина его отца - в общем стояла исключительно в гараже, его отец купил её в 1989 году, на ней откатался пару-тройку летних сезонов, потом пошли проблемы со зрением - так машина и встала на вечный покой...

и наша была 89 года)) с пробегом около 30 шоль тысяч ее по наследству передали брату мужа (ему как раз 18 исполнилось), у кого она была подвергнута аццкому тюнингу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дизелисты а знаете ли вы модель ВАЗ-21045 и ВАЗ-21048?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВАЗ-21045

Я сейчас прочитал про нее. Она, я так понял, без турбины. 1.5 литра 53 л.с. Разгон до 100км\ч 23 сек :D Запуск до минус 25, что очень неплохо для  дизеля :) И что интересно, расход по трассе как у меня :D

Короче, чисто для фанатов дизеля))

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дизелисты а знаете ли вы модель ВАЗ-21045 и ВАЗ-21048?

Ну поскольку мы на фордовском форуме, то господа дизелисты должны быть лучше знакомы с АЗЛК-21411 (если не ошибся в индексе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый пердизелист

Так бы сразу и говорил, что в маразме брал дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и говорил, что в маразме брал дизель :D

Вот как раз и фиг. Дизель брал осознанно после 9-ти личных бензинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и фиг. Дизель брал осознанно после 9-ти личных бензинок

такие знач бензинки тебе попадались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет камрады! Вопрос зебинщикам. Для каких целей на бензиновые моторы устанавливают гбо? Не хватает опций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет камрады! Вопрос зебинщикам. Для каких целей на бензиновые моторы устанавливают гбо? Не хватает опций?

Нет. Это делают экономные дизелисты пересевшие на бензин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе бензинщику пересевшуму на дизель. Его перестают узнавать на азс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его перестают узнавать на азс

По этому езжу только на бензине :D зато на АЗС - как дома встречают... :D все родные и близкие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому езжу только на бензине :D зато на АЗС - как дома встречают... :D все родные и близкие... :D

а есть азс с гостиницами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет камрады! Вопрос зебинщикам. Для каких целей на бензиновые моторы устанавливают гбо? Не хватает опций?

Да в багажнике места слишком много. Это ж дизелята на своих тракторах по совхозам картошку развозят, а нам багажник без надобности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...