Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@Racer.pk, ща налетят зебинщики и расскажут тебе про фотошоп, чеки, среднее арифметическое и т.д.... :D  

@Racer.pk, че ты какой-то голимый конверс демонстрируешь? Че, у дизельных тракторетов у всех такие? Аааааа, ну да.... хорошие-то все на бензинки поставили :D

Ну вот...первый дизелененавистник... :D ДжонееееееГ...ты хде?

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Racer.pk, че ты какой-то голимый конверс демонстрируешь? Че, у дизельных тракторетов у всех такие? Аааааа, ну да.... хорошие-то все на бензинки поставили :D

ну тут уж извините, не заработал я ещё на свежие мондео. на какой заработал (а он у меня февраля 2007), тот и демонстрирую   :fuck-1:  :D

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ща налетят зебинщики и расскажут тебе про фотошоп, чеки, среднее арифметическое и т.д...

:nono: я нисколько не сомневаюсь, что дизель можно катить и увидеть расход 4,0 л/100 км.... И что? Да мне пофих на расход. Вот совсем. Это то же самое, что спорить какой цвет мондео лучше - белый или черный. Я даже не знаю сколько бензин стоит. :D  ЗАгорается лампочка - еду на заправку. Не загорается - катаюсь с удовольствием дальше :D

 

 

ну тут уж извините, не заработал я ещё на свежие мондео.

Да ладна, я не об этом, я просто потроллить тебя хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уж извините, не заработал я ещё на свежие мондео. на какой заработал (а он у меня февраля 2007), тот и демонстрирую   :fuck-1:  :D

Не обращай внимания, Саю пары бензина глаза застили...года выпуска не видит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: я нисколько не сомневаюсь, что дизель можно катить и увидеть расход 4,0 л/100 км.... И что? Да мне пофих на расход. Вот совсем. Это то же самое, что спорить какой цвет мондео лучше - белый или черный. Я даже не знаю сколько бензин стоит. :D  ЗАгорается лампочка - "Джеки Чан" еду на замену движка   :D

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, Саю пары бензина глаза застили...года выпуска не видит  :D

Ой-ой-ой... уж и покорявиться нельзя.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Да легко :D  Если по гарантии - не вопрос. Я уже на 3 моне менял двигло на 65-й тысяче. Ничо страшного. Новый движочек, новые железки, новая гарантия :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Вообще не вопрос... :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, ну ты ваще.... тебя ж из мордеров выперли, а не из бензинщиков :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик!  Я понял!

Это всё злые модеры тебя заставляли гадости про дизель писать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один водила не вышел на работу. Поехал на эвакуаторы под тепловые пушки отогревать. 3 л кипятка на фильтр не помогло.

Солярка московская . Свежая с приличный заправки.

А по сему :дизель - гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один водила не вышел на работу. Поехал на эвакуаторы под тепловые пушки отогревать. 3 л кипятка на фильтр не помогло.

Обычные будни дизелиста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один водила не вышел на работу. Поехал на эвакуаторы под тепловые пушки отогревать. 3 л кипятка на фильтр не помогло.

Солярка московская . Свежая с приличный заправки.

А по сему :дизель - гумно.

Водила, лох... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один водила не вышел на работу. Поехал на эвакуаторы под тепловые пушки отогревать. 3 л кипятка на фильтр не помогло.

Солярка московская . Свежая с приличный заправки.

А по сему :дизель - гумно.

Ну я ж грил, что дизель - это вещь, недвижимость можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила, лох... :D

Ну почему сразу лох, может нашел себе вполне рабочую отмазку прогулять рабочий день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу лох, может нашел себе вполне рабочую отмазку прогулять рабочий день :D

Ленивый ОХламон... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу лох, может нашел себе вполне рабочую отмазку прогулять рабочий день :D

Ну этот день ему оплачен не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот день ему оплачен не будет :)

Ну мож бухнул вечером, пришел бы - с работы выперли, а так всего денек за свой счет погулял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож бухнул вечером, пришел бы - с работы выперли, а так всего денек за свой счет погулял :D

Мы за честность это раз.

А еще один день еще человек отпросился. Мы его как рабочий посчитали это два.

Топливо оплачиваем по чекам в полночь объеме и с разумными превышениями ( экономия на левых заправках сомнительна) это три

Я считаю что мы более чем гуманны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже здесь писал, что любую машину к зиме надо подготавливать, бензин, или дизель - без разницы.

и как современную зажигалку к зиме готовить? о_О

 

@Bовчик, ну ты ваще.... тебя ж из мордеров выперли, а не из бензинщиков  :D  

модерам нельзя злобно троллить немодеров ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один водила не вышел на работу. Поехал на эвакуаторы под тепловые пушки отогревать. 3 л кипятка на фильтр не помогло.

Солярка московская . Свежая с приличный заправки.

А по сему :дизель - гумно.

 

Название заправки осталось в неведении... 99% что это либо Лукойл, либо BP, либо ноунэйм... 

 

 

и как современную зажигалку к зиме готовить? о_О

 

 

Обыкновенно. Замена масла и фильтров вне очереди. Замена свечей. Проверка датчиков, форсунок, дроссельного узла, аккумулятора. 

 

Но если машина всегда наготове, то исправная машина обойдётся без этого, максимум аккум сдохнет. И не важно дизель или бензин. 

 

Сегодня -5, завтра -20. Если не хотитет чтоб машина подвела, то надо держать основные системы на контроле. 

Я держу если предстоит дальний выезд (от 100 км) при таких перепадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модерам нельзя злобно троллить немодеров ((

:lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...