Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Водку не хочу. Утром за руль. Если дизель заведётся

антигель залил? прогревать каждых полчаса ходишь? паяльную лампу бензином заправил? 

я вот только что с улицы. Там -4 градуса. Заводил грел в течение 20 минут на повышенных оборотах. Через 30 минут опять пойду греть. На всякий случай будильник поставил. Если вдруг будильник просплю, то заготовил две горелки, одну бензиновую, другую газовую, вдруг одной не хватит бак соляры растопить, да и бензин дорого стоит, газ дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампанское шняга. Я его только на Новый Год пью, когда коньяк, водка и вино закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над теплотрассой поставил. Я хитрый.

У меня в гараже ща +15. Могу занедороха любого мондюка дизельного пригреть...лучче 2,2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже гараж теплый, но я мондео на улице оставил, пусть к зиме привыкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл когда вообще заправлялся :D

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везееееет...я вот через день подъезжаю к пистолету.....Не, ну нормально, заправщики здороваются, девчонки за кассой напоминают, что сигарет надо купить.... Сервис йопте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёт папы не слышно((

Я тут!

 

 

да похоже дрыхнет уже.  судя по этой теме у него уже режим:  бухать вкл. спать выкл. бухать выкл. спать вкл.

Почти так...Но я с вами всегда

 

 

..Не, ну нормально, заправщики здороваются, девчонки за кассой напоминают, что сигарет надо купить....

Бензинщик...Тебя не могут забыть,ты слишком часто заезжаешь на АЗС...Купи дизель

 

 

Я уже и забыл когда вообще заправлялся

Я помню...По пятницам...Уже два года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..Купи дизель

:lol: Согласен. Сначала ты завязываешь с бухаловом - потом я покупаю себе 200-250 сильный дизель :D  Забьемся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала ты завязываешь с бухаловом - потом я покупаю себе 200-250 сильный дизель  Забьемся?

А давай!!! Сколько мне не бухать,шоб дизель стоял у тебя в гараже?

 

 

250 сильный дизель

Цук! Яп себе купил такой...200 уже мало -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давай!!! Сколько мне не бухать,шоб дизель стоял у тебя в гараже?

Два года. Раньше не осилю :o  Готов забиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цук! Яп себе купил такой...200 уже мало

Нормально....как бензинщик тебе говорю.... Что летом - что зимой...такое впечатление, что по льду езжу....машина вообще не стоит на асфальте. Боковое скольжение постоянно, если тормозить начинаешь  - гуляет падла, того и гляди кому-нибудь в задницу въедешь....боюсь - скоро лампочка ЕСП перегорит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года. Раньше не осилю  Готов забиться?

От жеж хитрец...Про Ходжу Насреддтина читал?  

 

Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От жеж хитрец...Про Ходжу Насреддтина читал?  

:D не, ну правда, такой дизель стоит порядка двух лямов.....вряд ли раньше, чем через два года смогу выделить.... :D  И Насреддин ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну правда, такой дизель стоит порядка двух лямов...

"Мой" дизель стоит почти 4 ляма... :unsure: Бяда,пичаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Мой" дизель стоит почти 4 ляма...

Хорош трепаться-то... Мондюк за 4 ляма :o  С золотыми молдингами штоль? :D

Или ты не про Мондео? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорош трепаться-то... Мондюк за 4 ляма

Да какой нах Мондюк??? :) Тоже мне,предел мечтаний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Что летом - что зимой...такое впечатление, что по льду езжу....

Ох уз сказацки... Ох уз эти сказацникиии...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда коллега!

Ну почму же неправда? Бензин - гавно, как и Форд целиком...правда дизельный форд - это гаано редкостное, ароматное и зимой недвижимое:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почму же неправда? Бензин - гавно, как и Форд целиком...правда дизельный форд - это гаано редкостное, ароматное и зимой недвижимое :D

не надо смешивать... дизельный мотор PSA, так что он не гавно и только он и красит весь форд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того, шоп потроллить дизелистов, вчера прокатился по мкаду в режиме 90 км/ч, ну где-то километров 30, расход 6 литров, и это на мощнейшем, тяжеленном и брутальном бензиновом Жипе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...