Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ключевое слово  - НЕ БОЯТЬСЯ У монитора все смелые.

 

Да ладно... Забей :)

Тут про девок разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Завтра его оскорбит слово трактор или солярка. Еще раз будем редактировать? Это нго проблемы восприятия, не более того. Удивляет только, как такая утонченная натура катается на дизеле. Ему бы на цветочной пыльце кататься. Впечатлительный, как девушка... "Как девушка" опять таки образное выражение, поясняю для излишне восприимчивых.

А с чего ты вообще раздухарился-то? Чувство юмора изменило? Или ты ждал, что все ща бросятся ГБО ставить? Или тебя лично где-то задели? По-моему ты сейчас оказался в роли "излишне восприимчивого".... и вроде - не девушка на первый взгляд.

 

 

Да ладно... Забей Тут про девок разговор

Предлагаешь поить их соляркой? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра его оскорбит слово трактор или солярка. Еще раз будем редактировать? Это нго проблемы восприятия, не более того. Удивляет только, как такая утонченная натура катается на дизеле. Ему бы на цветочной пыльце кататься. Впечатлительный, как девушка... "Как девушка" опять таки образное выражение, поясняю для излишне восприимчивых. отправлено через Tapatalk

Я адекватен. Указал на будущее на неприемлимость подобных выражений. Для меня не существует проблемы как воспринимать выражение "Болтается как говно". Я воспринимаю его однозначно. Катаясь на дизеле,я не ношу кирзовые сапоги и телогрейку,не сморкаюсь на землю ,вытирая о штаны пальцы. Но не считаю себя утонченной натурой. Про девушку не было необходимости саркастически пояснять. Тест про редактирование в дальнейшем: из ряда "Трактор,солярка,говно,девушка" убери лишнее на твое усмотрение слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора раздел анатомии открывать... может наших девушек в члены жури пригласить... :winking:

 

Не исключена зависимость длинны от типа двигателя))

От меньшего к большему: ГБО-дизель-бензин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключена зависимость длинны от типа двигателя))

От меньшего к большему: ГБО-дизель-бензин))

главное толщина. А тут дизелисты впереди))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вообще раздухарился-то? Чувство юмора изменило? Или ты ждал, что все ща бросятся ГБО ставить? Или тебя лично где-то задели? По-моему ты сейчас оказался в роли "излишне восприимчивого".... и вроде - не девушка на первый взгляд.

 

Предлагаешь поить их соляркой? :lol:

Гы-Гы...

Я как раз таки спокоен как всегда. А последние 5-7 постов не что иное, как обоснование того, что сказанное, имеет смысл выражающий чье то поведение, а не оскорбление кого бы там ни было. :)

Меня то чем ты задеть можешь. Я чуть старше, чтобы быть восприимчивых и ранимым, как некоторые. :)

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекватен. Указал на будущее на неприемлимость подобных выражений. Для меня не существует проблемы как воспринимать выражение "Болтается как говно". Я воспринимаю его однозначно. Катаясь на дизеле,я не ношу кирзовые сапоги и телогрейку,не сморкаюсь на землю ,вытирая о штаны пальцы. Но не считаю себя утонченной натурой. Про девушку не было необходимости саркастически пояснять. Тест про редактирование в дальнейшем: из ряда "Трактор,солярка,говно,девушка" убери лишнее на твое усмотрение слово...

Я по этому поводу, написал чуть выше. Если твою натуру или религиозные убеждения чем то оскорбили, нажми кнопку Подаловаться, на том мечте, которое тебе доставило больше всего проблем.

 

Всем удачного трудового дня.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное толщина. А тут дизелисты впереди))))))

Толщина при длинне 2см не спасет :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Толщина при длинне 2см не спасет

Самые лучшие параметры у бензинщиков - длина больше, да и частота почти в два раз больше, так что дизельмэны - нервно курите в сторонке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я отчасти завидую трактористам.Такой крутящий момент..Правда зимой не комильфо без вебасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие параметры у бензинщиков - длина больше, да и частота почти в два раз больше, так что дизельмэны - нервно курите в сторонке :lol:

а мы постоим подождем..Потом вместо вас придем,так как надолго вас не хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы постоим подождем..Потом вместо вас придем,так как надолго вас не хватит ))

Не, ну мы-то не против, че ж не поделиться товаром б/у с друзьями-трактористами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я отчасти завидую трактористам.Такой крутящий момент..Правда зимой не комильфо без вебасты

в регионе, где температура, ну скажем так, не опускается ниже -25 она по идее не нужна. При наличии электрофена естественно. А он у официальных российских машин с 08 года по умолчанию, что не скажешь о пригнанных из-за рубежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я отчасти завидую трактористам.Такой крутящий момент..Правда зимой не комильфо без вебасты

а у меня нет вебасты.Если вдруг замерзну в машине зимой,обязательно зайду сюда ( после того,как отогреюсь) и отпишусь.Но,надеюсь,этого не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие параметры у бензинщиков - длина больше, да и частота почти в два раз больше, так что дизельмэны - нервно курите в сторонке :lol:

хиии, это вы как зайчики на больших оборотах. А мы медленно и долго, получая удовольствие))))))) Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в регионе, где температура, ну скажем так, не опускается ниже -25 она по идее не нужна. При наличии электрофена естественно. А он у официальных российских машин с 08 года по умолчанию, что не скажешь о пригнанных из-за рубежа.

Да ну нах!У нас,в МСК сколько стояли по утру.Хотя температура ниже 22 не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы-то не против, че ж не поделиться товаром б/у с друзьями-трактористами :lol:

неее,нам бэу не надо )) лучше мы тогда сами найдем новое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиии, это вы как зайчики на больших оборотах. А мы медленно и долго, получая удовольствие)))))))

вот ты сказал!

+100500 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неее,нам бэу не надо )) лучше мы тогда сами найдем новое ))

Вы лучше в подписи сразу пишите-тракторист :D бэу трудно будет продать.Придется кататься до "стирания носок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в регионе, где температура, ну скажем так, не опускается ниже -25 она по идее не нужна. При наличии электрофена естественно. А он у официальных российских машин с 08 года по умолчанию, что не скажешь о пригнанных из-за рубежа.

мне вот интересно,есть ли на форуме люди,у которых нет электрофена и вебасты? (дизель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше в подписи сразу пишите-тракторист :D бэу трудно будет продать.Придется кататься до "стирания носок"

))) оке,бензяра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хиии, это вы как зайчики на больших оборотах. А мы медленно и долго, получая удовольствие)))))))

Да пока вы там чих-пыхать будете - уснет нафик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот интересно,есть ли на форуме люди,у которых нет электрофена и вебасты? (дизель)

НЕ, нету. Либо замерзли нафик, либо переехали в теплые страны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь поить их соляркой? :lol:

 

А ты считаешь, что бензин они будут с большей охотой хлебать?  :nono:

И газом занюхивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...