Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

трос, провода прикуривать, варежки... Всё куплено?

Трос есть, вашему заглохшему брату помочь, проводов нет, не даю прикуривать, варежки есть естественно, еще штаны, трусы и т.д. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трос есть, вашему заглохшему брату помочь, проводов нет, не даю прикуривать, варежки есть естественно, еще штаны, трусы и т.д. :D

Штаны и трусы с начесом надо ато когда вокруг замерзшей машины плясать с бубном будешь - замерзнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны и трусы с начесом надо ато когда вокруг замерзшей машины плясать с бубном будешь - замерзнешь

ничё. Подъедем поможем, феном отогреем. Солярочки внутрь дадим для сугреву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос есть, вашему заглохшему брату помочь, проводов нет, не даю прикуривать, варежки есть естественно, еще штаны, трусы и т.д. :D

 

эх. Опять зимой бензинок таскать. Я уж думаю для экономии времени по 5 их гуськом цеплять. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я просто подожду зимы...

А я её не жду...Езжу как обычно.Одно неудобство-снег с машины скидывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проводов нет, не даю прикуривать

Эт потомушто на 2.3 дохлую 60-ку АКБ ставят...Сама себя-то не держит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт потомушто на 2.3 дохлую 60-ку АКБ ставят...Сама себя-то не держит...

Я даже не вдавался в подробности, какой у меня АКБ, я ж не дизелист, у меня все работает и заводицца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась ночью гайцы остановили, на спайс проверяли. Постояла с ними, поговорили, тоже спрашивали, как дизель заводится зимой :D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась ночью гайцы остановили, на спайс проверяли. Постояла с ними, поговорили, тоже спрашивали, как дизель заводится зимой :D

 Это они тебя потроллить решили)) И так ясно, что не заводицца :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это они тебя потроллить решили)) И так ясно, что не заводицца :D

не надо столь явно завидовать, а то будем снова праздновать "День милых мужчин" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - аццтой, бензинка - наше фсё!!!! :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

 

Для Сереги 45. У моей невестки недолго был Матиз. моторчик там какой-то маленький 1,2-1,3 - не помню. Ездит она шустро, так вот летом расход догоняла до 13 л/100 км. Просто эти дохлые моторы, как и в тех Ланцерах, постоянно крутить нужно, хоть чтоб как-то ехали, поэтому и расход такой. Мой 2,0 сейчас показывает 12,9 по городу, а вот Нива 1998 г карбюраторная с мотором АТ 1,7  - 16л/100 км при максимальной скорости в городе 80-90 км/ч (на ней просто страшно быстрее :lol: ) Поэтому твои сравнения дохлых Ланцеров с турбированным Мондео .... ну как попу с пальцем сравнивать :swoon:  Ты тогда попробуй сравни расход ДТ 75 и дизельного Мондео, думаю, что трахтур победит с серьезным преимуществом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчерась ночью гайцы остановили, на спайс проверяли. Постояла с ними, поговорили

Так чё со спайсом-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему?

 

 

На лукойле, тыщ триста проехал на данный момент.  Нареканий небыло.

Было дело, однажды у них пистолеты поперемёрзли в -42, пришлось на роснефти заливать.

Как обьяснили что у них типа возможности нет делать, соляру экто,  ниже 37.

Так что - обоснуй?

Ну я тут уже раза три рассказывал. В общем давным-давно, когда я ещё заправлялся бензином, то не раз сталкивался с хреновостью бензина на лукойле в Москве и МО. Проявлялось это в первую очередь в детонации. Так же с подобными проблемами в Москве и МО сталкивались как минимум 3 моих приятеля. Отказ от Лукойла решал вопрос. В общем с тех пор с лукойлом стараюсь не дружить. По дизелю сказать не могу особо ничего. За исключением того, что когда летом мотался в сторону Пятигорска, то по М4 в основном лукойлы из брендов, так что заправлялся в основном у них. Ничего пока что ездит машина...

 

Вчерась ночью гайцы остановили, на спайс проверяли. Постояла с ними, поговорили, тоже спрашивали, как дизель заводится зимой :D

я тут с пятницы на субботу крыло себе помял. 3 часа ждали гайцев на мкаде, потом ещё 2.5 часа ждали пока оформят... А всё потому что их разговорами отвлекают  :D 

 

А ещё тут поовощил немного. Первые 150км дороги

a84d3c78b96f.jpgd22f59752653.jpg

 

Ну а ближе к Москве само собой трафик стал плотнее и получилось вот так: 

557ba58efe82.jpg9f94d28ee366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу коммент, как говорят буржуи )

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/133707/

:lol1:

И заметте, в преддверии зимы! 

Найдутся желающие? 

Ставки ?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу коммент, как говорят буржуи )

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/133707/

:lol1:

И заметте, в преддверии зимы! 

Найдутся желающие? 

Ставки ?

ну человек понял ошибку. Хоть и поздно. Да все они понимают. Но признаться не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ноу коммент, как говорят буржуи )

:D угнанный-битый-убитый...либо чел квадралошара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все они понимают. Но признаться не хотят

Я на конверсе даже не включаю расход - ни мгновенный, ни средний...мне пофих. Вот так "овощить" до 4,1 :eek: как некоторые тут... не, я так ездить не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на конверсе даже не включаю расход - ни мгновенный, ни средний...мне пофих. Вот так "овощить" до 4,1 :eek: как некоторые тут... не, я так ездить не могу :D

4.1 до сотни вполне нормально. Экобустам и не снилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.1 до сотни вполне нормально. Экобустам и не снилось

С горки 4,1 с сварочным аппаратом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горки 4,1 с сварочным аппаратом! :)

с ним родным. Нихрена китайцы не могут сделать нормально. Инверторные хрен найдешь в области.Уж второй сдох Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на конверсе даже не включаю расход - ни мгновенный, ни средний...мне пофих. Вот так "овощить" до 4,1 :eek: как некоторые тут... не, я так ездить не могу :D

Там где не мешали мне я держал скорость 100. Учитывая что обычно езжу 120-140 там где не мешают. Дорога (450км) вышла дольше на полчаса где-то. =)

Да это приятель зацепил меня мерянием минимального расхода, ну я и решил потестить. Первый час тяжело было ехать 100, потом привык. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4.1 до сотни

Мечтатель :D  4,1 - на сотню :D

 

 

Нихрена китайцы не могут сделать нормально. Инверторные хрен найдешь в области.

У меня китаец инверторный Ресанта. Три года работает - никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...