Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

У нас хоть есть чему гореть, а саляра так, не рыба не мясо, только воняет :D

 

 

+1 :D

Я правильно понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а саляра так, не рыба не мясо, только воняет :D

А как коптит... что полный ПЦЦ... еле сегодня отмылся от сажи - после общения с солярой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААГИИИИИИИЛ!!!! 

У меня сегодня Пятница,есичо! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня сегодня Пятница,есичо! :)

 

Не хило неделю сократил.. :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары дешевой солярки! :)

 

Экономят?

Кышььь, бензонойды! Не мешайте познавать суть мира... :D, токмо дизелистам это доступно :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кышььь, бензонойды! Не мешайте познавать суть мира... :D, токмо дизелистам это доступно :D

Дышите глубоко и мойте руки перед едой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТААААГИИИИИИИЛ!!!! 

Опять за свое.... У тебя ж завтра!!! Ты давай, прекращай там, а то завтра некого поздравлять будет!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И завтра пятница...И до понедельника будет пятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукоил дезелистам сделал подарок - эктодизель))) Наверное пахнет цвятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лукоил дезелистам сделал подарок - эктодизель))) Наверное пахнет цвятами

Да чем бы он ни пах - до весны никому не нужен.... Все дизелисты пьяные и все на метро и трамваях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогревают свои тележки теплом собственного тела, недосуг им ща тут с нами тусить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему раз в месяц - ажиотаж смотрю не спадает :) И энтузиазма у всех с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему раз в месяц - ажиотаж смотрю не спадает :) И энтузиазма у всех с запасом :)

Как-то грустно ты это написал....замерз, бедняга? Найди рядом бензинку, сядь - погрейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно ты это написал....замерз, бедняга? Найди рядом бензинку, сядь - погрейся :D

Буржуйку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл кстати удружил - вчера лью полный бак, спрашиваю невзначай - солярка-то зимняя? А мне в ответ - летняя, зимнюю только вечером привезут. Пришлось первый раз за всю эксплуатацию налить антигель. Сегодня -11 - уверенный пуск и бодрая езда по снежку.

Вощем у меня щас полный бак летней солярки. В Москву ехать придется, чтоб бак укатать.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл кстати удружил - вчера лью полный бак, спрашиваю невзначай - солярка-то зимняя? А мне в ответ - летняя, зимнюю только вечером привезут. Пришлось первый раз за всю эксплуатацию налить антигель. Сегодня -11 - уверенный пуск и бодрая езда по снежку.

Вощем у меня щас полный бак летней солярки. В Москву ехать придется, чтоб бак укатать.

Не надо! Не приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть НА буржуйку, главное, чтоб тепло было, а не как в дизеле :D  Сегодня спецом наблюдал за водилами. Вот как видишь сидит в шапке, в перчатках, застегнутый наглухо за рулем - ну точно дизелист :D  Или наши тутошние все такие закаленные...или брешут, что тепло в дизеле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да хоть НА буржуйку, главное, чтоб тепло было, а не как в дизеле :D Сегодня спецом наблюдал за водилами. Вот как видишь сидит в шапке, в перчатках, застегнутый наглухо за рулем - ну точно дизелист :D Или наши тутошние все такие закаленные...или брешут, что тепло в дизеле :lol:

Так они еще мини буржуйки с собой возят! Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...