Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Выражения выбирай...Не на ростовском шалмане

Что из сказанного тебя оскорбило или задело? Это довольно известное выражение, которое говорит о не постоянстве человека или мнения. Оно в свою очередь не сравнивает фигуранта с тем, что плавает. Оборот словесный построен на аналогии.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что из сказанного тебя оскорбило или задело? Это довольно известное выражение, которое говорит о не постоянстве человека или мнения. Оно в свою очередь не сравнивает фигуранта с тем, что плавает. Оборот словесный построен на аналогии.

 

 

отправлено через Tapatalk

применяй подобные выражения к своим знакомым,котороые может и не оскорбляются на подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборот словесный построен на аналогии.

Видишь ли... оборот обороту рознь, надо понимать где и с кем его употреблять...

В определённых местах "учишься" чётко фильтровать базар - поскольку за "такое" можно и не встретить рассвет... :winking: и объяснять будет бесполезно - где аллегорию прочёл... да и не успеешь...

 

Не собираюсь заниматься нравоучениями - все ребята здесь взрослые или близко к этому - но давайте относиться друг другу уважительно, при том не в личном понимание (а то у многих и жене в хавальник закатать - от большой любви или послать на три буквы - нормуль) - а в общечеловеческом советском понимание... :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применяй подобные выражения к своим знакомым,котороые может и не оскорбляются на подобное...

Давай ты мне не будешь говорить что делать, а что нет. Завтра ты на слово трактор обидишься - его тоже употреблять нельзя будет?

 

Отсутствие нормального восприятия происходящего, не свидетельствует о ненормальности окружающего мира...

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли... оборот обороту рознь, надо понимать где и с кем его употреблять...

В определённых местах "учишься" чётко фильтровать базар - поскольку за "такое" можно и не встретить рассвет... :winking: и объяснять будет бесполезно - где аллегорию прочёл... да и не успеешь...

 

Не собираюсь заниматься нравоучениями - все ребята здесь взрослые или близко к этому - но давайте относиться друг другу уважительно, при том не в личном понимание (а то у многих и жене в бубен закатать - от большой любви или послать на три буквы - нормуль) - а в общечеловеческом советском понимание... :drinks:

ну он то уже в позе, его спрашивать смысла нет. Тогда ответь ты за него. Что именно в написанном его осклабить могло. При том что ты сказал, что все взрослые. Я из последних постов понял обратное. Не все взрослые... :) Хотя и кличут себя папами...

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Топикстартер после 3-х сообщений свалил с форума

.... а тема живе-е-е-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак :)

Где там фордовка? Надо билеты на бой покупать? :)

А если серьезно...

Если тебе сказали, что человека это оскорбило, то нехрен продолжать доказывать, что "ТЫ НЕ БАРАН" (извините, но это тоже общеизвестное выражение).

Просто учти на будущее.

Я в своем коллективе могу и послать товарища, и без обид...

Но когда не знаешь человека, то не стОит считать, что ты вправе так ему говорить...

Тем более, что меня данное выражение "гавно в проруби" тоже не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что из сказанного тебя оскорбило или задело? Это довольно известное выражение, которое говорит о не постоянстве человека или мнения. Оно в свою очередь не сравнивает фигуранта с тем, что плавает.

Ну ведь знаешь, что не прав. Отредактируй пост с этим довольно известным выражением, и погнали дальше. Тема веселая и кипятится не надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно в написанном его осклабить могло.

Слово "говно" или "как говно" ( а так же подобные слова и сравнения) - не применяется при разговоре с незнакомыми, малознакомыми людьми, с людьми с которыми нет тесных дружеских отношений, при публичной беседе в виртуальном пространстве... - если вкратце как-то так... :winking: Ни чего личного - просто элементарные правила общения...

 

Не вижу смысла устраивать по этому поводу спор - у каждого своё воспитание и каждый для себя видит свои границы дозволенного - но здесь на просторах МондеоКлуба - необходимо придерживаться уважительного отношения друг к другу и не более того... Так сложилось здесь более 10 лет тому назад - и так надеюсь будет здесь и дальше... В противном случае можно скатиться до уровня недоносков, которые общаются на авто.ру...

 

Надеюсь одноклубники услышали правильно - то, что я хотел и сказал.. . :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  :nono: :nono:  

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь одноклубники услышали правильно - то, что я хотел и сказал..

:friends:  :drinks: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то данная тема это переливание из пустого в порожнее :)

Дизель это, в некотором роде, философия...

Либо тебе нравится, либо нет.

Придумать кучу причин (как недостатков, так и достоинств) можно и по тому и по другому.

Я лично, вижу огромное кол-во плюсов у дизеля, но есть и недостатки. Так же и для бензина...

З.Ы.

Какие девушки красивее? Блондинки, брюнетки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак :)

Где там фордовка? Надо билеты на бой покупать? :)

А если серьезно...

Если тебе сказали, что человека это оскорбило, то нехрен продолжать доказывать, что "ТЫ НЕ БАРАН" (извините, но это тоже общеизвестное выражение).

Просто учти на будущее.

Я в своем коллективе могу и послать товарища, и без обид...

Но когда не знаешь человека, то не стОит считать, что ты вправе так ему говорить...

Тем более, что меня данное выражение "гавно в проруби" тоже не устраивает.

Завтра его оскорбит слово трактор или солярка. Еще раз будем редактировать? Это нго проблемы восприятия, не более того. Удивляет только, как такая утонченная натура катается на дизеле. Ему бы на цветочной пыльце кататься. Впечатлительный, как девушка... "Как девушка" опять таки образное выражение, поясняю для излишне восприимчивых.

 

 

отправлено через Tapatalk

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, извиняюсь сразу перед всеми, это относится только "он знает кому". Эт на случай если кто случайно прочитает и будет "не в теме"

это образное выражении "как бараны" вполне понятное и нормально воспринимается адекватными людьми. Поэтому думаю извинения лишние.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это образное выражении "как бараны" вполне понятное и нормально воспринимается адекватными людьми. Поэтому думаю извинения лишние.

 

 

отправлено через Tapatalk

без комментариев :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие девушки красивее? Блондинки, брюнетки?

Не прокатит - была попытка - провалилась. :D Бензин против дизеля - вот тема для настоящих мужчин, а девки - да все они одинаковые..... :lol:  :siski: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это образное выражении "как бараны" вполне понятное и нормально воспринимается адекватными людьми. Поэтому думаю извинения лишние.

 

 

отправлено через Tapatalk

но сравнивать человека с говном, как и с дебилом, дураком, ишаком и т.п. не стоит...

А уж тем более не одного, а целое "сообщество" дизелистов...

А "адекватность" (то, что ты имеешь в виду в данном случае) человека зависит лишь от того, в какой среде вращаешься сам.

Где то за это сразу морду бьют... Где то горло режут... А где то отвечают "сам ты говно" и идут на горшок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит - была попытка - провалилась. :D Бензин против дизеля - вот тема для настоящих мужчин, а девки - да все они одинаковые..... :lol:  :siski: 

 

воооот, рыжих упустили..... А так да, конструкция похожая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то за это сразу морду бьют... Где то горло режут... А где то отвечают "сам ты говно" и идут на горшок :)

  :appl:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, рыжих упустили..... А так да, конструкция похожая))))))))

Не упустил :)

Вернее, раньше не упускал  :siski:  (теперь женат)

А сейчас просто не стал все варианты перечислять (надо же дать волю фантазии).

Тем более, что сейчас девушки красятся как хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где то за это сразу морду бьют... Где то горло режут... А где то отвечают "сам ты говно" и идут на горшок :)

интернет всё терпит... Тут можно пукнуть в лужу и ничего не бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем более, что сейчас девушки красятся как хотят :)

ага, да всё они делают как хотят))))) сразу песня винипуха вспоминается префразированная..... грудь в пуш-апе странный предмет; она вроде есть, но её как бы нет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упустил :)

Вернее, раньше не упускал  :siski:  (теперь женат)

 

Блин, а мне не помогло, не отпустило после свадьбы :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне не помогло, не отпустило после свадьбы :D  :D

Тут тоже у каждого своя философия  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интернет всё терпит... Тут можно пукнуть в лужу и ничего не бояться...

Ключевое слово  - НЕ БОЯТЬСЯ У монитора все смелые.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...