Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Сегодни было -3...Не завелси,цуко :( 

:)

 

наверное вместо антигеля гель залил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бензинщикам -пестня...  

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользуются тем что в нашем клубе верят на слово? )))

вот только дизелист может так нахамить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бензинщикам -пестня...  http://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4

типичная проблема бензинок. Даж тощих девок кучку не увезти. В дизель их вагон помещается и не закипит никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодни было -3...Не завелси,цуко  

Да ты ж просто пьяный был, даже к машине не подошел...вот и не завелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В дизель их вагон помещается и не закипит никогда.

А ты чо с вагоном девок делать собрался? Ведь тебе от соляры отмыться - времени неделя, никакие деффки не дождутся, уедут на бензинке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бензинщикам -пестня...

Мда... нарик-тема :sten:... ну я про песню... с трудом осилил до 1:27 дальше нервная система выкинула белый флаг... :flag_of_truce:

Неужто ли кто-то слушает вот такую бню? :eek:

Лучше соляру нюхать - :lol:

 

видимо бензинщики ее нюхают когда клей момент кончается

А ты представляешь какая радость может быть - когда из бака где должна быть соляра - вытекает бензин :lol:

Вот я вчера стал таким счастливчиком! :D

 

Купил вчера с рук дизельную тепловую пушку, везу значит её... ну чуть резче тормознул и она у меня в кузове упала на бок (ну да... хреново её поставил)... Остановился, открыл будку, поднимаю пушку - смотрю соляра вытекла... и через несколько секунд ловлю себя на мысли - а где вонь? :lol: Вот молодцы дебилы предхозы - они её умудрились бензином залить :lol:

 

Кстати жрёт эта дизельная скотина 65 литров с сутки (в относительно лёгком режиме) :sten: тварь тяжёлотопливная... а с полной нагрузкой по паспорту вообще 137 литров. :sten:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати жрёт эта дизельная скотина 65 литров с сутки

Хорошая пушка, у меня была такая голландская. Жрет много, но цех в 100 квадратов отапливала на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошая пушка, у меня была такая голландская. Жрет много, но цех в 100 квадратов отапливала на ура.

Эта 70 кВт, рассчитана на помещение 400 квадратов... выхлоп на улицу... Сейчас ей грею пол после бетонный заливки - а то мороз тут не в тему нарисовался ХАД... А потом хочу попробовать ей отапливать гараж, который как раз и строю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта 70 кВт, рассчитана на помещение 400 квадратов... выхлоп на улицу.

:eek: фигасе.... Не, у меня была попроще, не помню на сколько киловатт, но горело все из сопла в цех.... Я предлагал им отказаться от этой пушки.... Да куда там, они ее полюбили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, у меня была попроще, не помню на сколько киловатт, но горело все из сопла в цех....

Вот моя дизельная хрень:

Aurora_TK_240_ID_127354.jpg

 

Плюс в том, что легко используется в помещение, зато на улицу коптит, как пипей полный... :D - ну как нормальный дизель... :D

А пушки прямого горения - на мой взгляд могут быть только газовые, поскольку горение соляры внутри помещения, совсем не АЙС...

 

 

Сейчас над залитой частью пола сделал тент - в виде палатки и поставил её туда... вот уже вторые сутки жрёт соляру и создаёт тепло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя дизельная хрень:

Aurora_TK_240_ID_127354.jpg

 

Плюс в том, что легко используется в помещение, зато на улицу коптит, как пипей полный... :D - ну как нормальный дизель... :D

А пушки прямого горения - на мой взгляд могут быть только газовые, поскольку горение соляры внутри помещения, совсем не АЙС...

 

 

Сейчас над залитой частью пола сделал тент - в виде палатки и поставил её туда... вот уже вторые сутки жрёт соляру и создаёт тепло... :D

Похожа, только трубы сверху не было.

Не, кстати, сгорает соляра в пушке полностью. Вонь идет только первые 10-15 секунд.... потом чисто... Правда через 12 часов нахождения  цеху весь нос забит сажей...но это - мелочи, тепло жеж :D

вот так дизельмэны и ездят..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты ж просто пьяный был, даже к машине не подошел...вот и не завелся

Походу у меня спецкомплектация...С алкозамком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отапливать гараж, который как раз и строю...

Зачем Строю гараж? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походу у меня спецкомплектация...С алкозамком

....вшитым в моск :D  Крутой 2.2 трахтур чо :D


 

 

Зачем Строю гараж?

Ну да, у него ж бензинка. а ей пофих - и на улице в -35 заведется легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.вшитым в моск

К сожалению,в мозгу алкозамка нет...Спасает только что я бухой за рулем-образец подражания,прям хоть на плакат для автошкол...Ну и то что местные гаишники меня в упор "не видят" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

местные гаишники меня в упор "не видят"

Ну крутой чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутой чо

Так получилось :unsure: 

Не говорить же им "Штрафуйте меня! Штрафуйте полностью!!!" :)

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так получилось

Не, "так получилось...", это когда восьмиклассница приходит к маме и говорит:

- Мам, я беременна....

- Как это?!!!!!

- Так получилось....

 

А у тебя саааавсем другая тема.... ну не беременный уж точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя саааавсем другая тема.... ну не беременный уж точно

-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели?

Именно так...Я сам в аху удивляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем Строю гараж? :)

Потому что Строю необходим гараж... :tongue1:

 

 

 

Не, кстати, сгорает соляра в пушке полностью. Вонь идет только первые 10-15 секунд.... потом чисто..

Это я уже понял :D

Моя работает явно не правильно, может последствия заправки бензином... В общем попробую подстроить топливный насос - сзади пушки есть регулятор давления топливного насоса - завтра, вернее сегодня попробую его немного подкрутить... А то дымит, что ПЦЦ :D правда не в помещение, но по любому, посмотрев на Ютубе видео - понял, что такого не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя дизельная хрень:

Aurora_TK_240_ID_127354.jpg

 

Плюс в том, что легко используется в помещение, зато на улицу коптит, как пипей полный... :D - ну как нормальный дизель... :D

А пушки прямого горения - на мой взгляд могут быть только газовые, поскольку горение соляры внутри помещения, совсем не АЙС...

 

 

Сейчас над залитой частью пола сделал тент - в виде палатки и поставил её туда... вот уже вторые сутки жрёт соляру и создаёт тепло... :D

и вот наконец-то нашлось достойное применение дизелю :D

 

офигенная вещь кстати эта пушка, я вот тоже с наступлением холодов задумался о том что греться зимой придется каким-то образом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...