Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

Дизелисты народец тяжелый, фактам не верит, только бабушкам у подъезда...

Именно фактам...какие там бабушки,я сам на всем этом поездил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цук! Я ща в машину схожу за журналом ФМК...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цук! Я ща в машину схожу за журналом ФМК...

На сайте глянь в брошуре, 10.2 для 2.0ТД АТ, и то это наверное на топливе, которое в 24 часа Ле-Мана использовалось :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил...Да,ошибся. Дизель 10.2,бенз 10.5...Это при том,что дизель менее восприимчив к качеству при разгоне...залей в 2.3 бенза с обычной АЗС-плюсуй секунду...У дизеля такого не будет...В твоем видео водятел на дизеле нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...Расход по городу у 2.3-13.8, у 2.0 дизеля-9.8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил...Да,ошибся. Дизель 10.2,бенз 10.5...Это при том,что дизель менее восприимчив к качеству при разгоне...залей в 2.3 бенза с обычной АЗС-плюсуй секунду...У дизеля такого не будет...В твоем видео водятел на дизеле нулевой...

Дай мне другое, по бензину полно разгонов, по дизелю одно наковырял, видимо владельцам стыдно выкладвыать))) Нахожу только, как народ запусками в холода в минус 10 хвастается))

Гыыыы...Расход по городу у 2.3-13.8, у 2.0 дизеля-9.8...

Цену сравни при покупке, гыыы.... а так же ТО и цену на ТНВД и сажевик, гыыыыы.... :D  :D  :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дай мне другое, по бензину полно разгонов, по дизелю одно наковырял, видимо владельцам стыдно выкладвыать)))

Мне не стыдно...Но и не нужно...Я ездил  с ЭБ200 до Валдая...Одинаково при расходе 3 литра в мою пользу...2.0дизель с 2.3 результат будет в лучшем случае таким же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил...Да,ошибся. Дизель 10.2,бенз 10.5...Это при том,что дизель менее восприимчив к качеству при разгоне...залей в 2.3 бенза с обычной АЗС-плюсуй секунду...У дизеля такого не будет...В твоем видео водятел на дизеле нулевой...

Негоже оправдываться:D когда ж вы уясните, что дизель всего навсего альтернатива бензину.... Он априори не полет быть лучше, т.к. все время догоняет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цену сравни при покупке, гыыы.... а так же ТО и цену на ТНВД и сажевик, гыыыыы...

А что с ТНВД и сажевиком? А то я 80 тыщ наездил и не знаю...А цена при покупке мизерна в схожих комплектациях...тут только я один такой за 1.7 ляма тачко брать...

 

 

Негоже оправдываться

Ну ты-то кудой,старина! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он априори не полет быть лучше, т.к. все время догоняет

Вот меня Игорь3090 до Валдая перегнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё... Итить я лашара! :unsure: Сижу тут в х@вно и на полном серьёзе чота доказываю в стёбной теме...Ну ничего,я завтра возможно протрезвею и устрою вам всем :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё... Итить я лашара! :unsure: Сижу тут в х@вно и на полном серьёзе чота доказываю в стёбной теме...Ну ничего,я завтра возможно протрезвею и устрою вам всем :mad:

Ты еще не завязал? Я вот уже месяц спортом занимаюсь, не пью, жирок скинул, ляпота :) Советую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще не завязал?

Я после ДР...И курить брошу

 

 

жирок скинул

Всё пока при мне...

 

 

Советую! 

Да сам осознаю... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И курить брошу

Я с марта не курю :) , курил 15 лет, потом электронную сигарету купил, пока тяга не пропала. Сейчас и не тянет. Батя так же бросил, курил лет 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё... Итить я лашара! :unsure: Сижу тут в х@вно и на полном серьёзе чота доказываю в стёбной теме...Ну ничего,я завтра возможно протрезвею и устрою вам всем :mad:

та да. Ну их. Блин давай ещё по стакану. У мя вторая бутыль бехеровки кончается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году на спор бросал курить на 3 месяца...Легко ,при стаже 18 лет...Сейчас чот поднадоело самому,удовольствия нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с марта не курю :) , курил 15 лет, потом электронную сигарету купил, пока тяга не пропала. Сейчас и не тянет. Батя так же бросил, курил лет 40.

лучше бы курил)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Блин давай ещё по стакану.

Как два пальца!!! Наливаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году на спор бросал курить на 3 месяца...Легко ,при стаже 18 лет...Сейчас чот поднадоело самому,удовольствия нет...

а мне пофигу. Пью- курю. Не пью - не курю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы курил)))))))

Не, и тебе не советую, на мозг плохо влияет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Пью- курю. Не пью - не курю

А когда куришь-пьёшь?

 

 

на мозг плохо влияет

Вот я и вижу,не отпустило ещё бензинового собрата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я и вижу,не отпустило ещё бензинового собрата...

 

Так у него дизель вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пью курю. Иногда много

 

Плять, после такого не то что дизель, Калину купить можно :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...