Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

А пузотёрка едет быстрее и проще...Я тут в Самару гонял на ЛК200 (дизэлъ есессна),устал прям (высокий,валкий,больше 150 неохота ехать на нем,на своей 180-200 влёт! )Моя едет быстрее и жрет еще меньше..

сколько же расход на такой скорости? 

я тут на своём вчера прикидывал. на 100-120 около 5.5 литров на сотню 120-140 около 6.5, 140-160 около 8.5 литров на сотню.

правда проезжал километров по 5 всего для замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколько же расход на такой скорости? 

я тут на своём вчера прикидывал. на 100-120 около 5.5 литров на сотню 120-140 около 6.5, 140-160 около 8.5 литров на сотню.

правда проезжал километров по 5 всего для замера.

2.2 жрет больше 8 литров при боле менее аккуратной езде по трассе, если 150 и выше, думаю 9+, делайте ставки, господа  :)

З.Ы. Ну у меня не Куге не больше 7 литров в таких режимах, как вы уже все знаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.2 жрет больше 8 литров при боле менее аккуратной езде по трассе, если 150 и выше, думаю 9+
При более-менее около 7,  если топить 8.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При более-менее около 7,  если топить 8.5

Чёт мало как-то, ты ж говорил, что никогда не врешь?)))

З.Ы. Мы с Лазером когда катались, у меня на 2,0 в районе 7, у него 8, и ехали тошнили всю дорогу. Я когда на дачу нормально ездил, у меня ниже 8 и не опускался, значит на 2,2 должон быть в районе 9 :)  А, вспомнил, у него ж багажник еще на крыше болтался, тады да, он тож поджирать будет канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёт мало как-то, ты ж говорил, что никогда не врешь?
Ну можт и 9...Невелика разница. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все давно узнать хотел...В рекламе Кугу называют первым смарт-кроссовером. А что такое энтот смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все давно узнать хотел...В рекламе Кугу называют первым смарт-кроссовером. А что такое энтот смарт?

Это изобретение дебилоидных маркетологов, видимо на молодежь рассчитанное)) Правда они забыли в неё поставить хоть что-нибудь способное эту самую молодежь заинтересовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можт и 9...Невелика разница. 

Ага, ну а может и 10 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мало как-то, ты ж говорил, что никогда не врешь?)))

 

Его уже на вранье поймали))) когда говорил, что у него 2.3 по трассе 10л жрал. У меня со всеми подогревами в условии снежной каши максимум 8.3 был, а просто по трассе 7.5 бесконечными обгонами фур. Так что литра 2-3 можешь смело накидывать :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже на вранье поймали))) когда говорил, что у него 2.3 по трассе 10л жрал. У меня со всеми подогревами в условии снежной каши максимум 8.3 был, а просто по трассе 7.5 бесконечными обгонами фур. Так что литра 2-3 можешь смело накидывать :D

Ганс Христиан Андерсон читая тебя ужо не раз перевернулся в том месте, где он сейчас находится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну а может и 10

Нет

10-11 в городе...Взбадриваю его

 

Его уже на вранье поймали))) когда говорил, что у него 2.3 по трассе 10л жрал

Никто меня не ловил...Мой 2.3 по трассе жрал 8-8,5 в тошнотном режиме, 9.5 в более-менее бодром...По городу 15-ку как здрастье. Интересно,почему такой экономичный движок Мазда уже несколько лет назад в утиль сдала? 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Христиан Андерсон читая тебя ужо не раз перевернулся в том месте, где он сейчас находится

Походу в Мурманске биополе магнитное особенное...Убавляет процентов 40

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ганс Христиан Андерсон читая тебя ужо не раз перевернулся в том месте, где он сейчас находится

В солярии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Мой 2.3 по трассе жрал 8-8,5 в тошнотном режиме, 9.5 в более-менее бодром...По городу 15-ку как здрастье.

мой 2,3 также жрал...только по городу 15 часто перескакивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.только по городу 15 часто перескакивал

Ну я в среднем взял...Бывало и более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При более-менее около 7,  если топить 8.5

это расход масла такой что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это расход масла такой что-ли?

Лукич нарисовалсо! :) Ага, сливочного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже на вранье поймали))) когда говорил, что у него 2.3 по трассе 10л жрал. У меня со всеми подогревами в условии снежной каши максимум 8.3 был, а просто по трассе 7.5 бесконечными обгонами фур. Так что литра 2-3 можешь смело накидывать

Ганс Христиан Андерсон читая тебя ужо не раз перевернулся в том месте, где он сейчас находится

Блин... Мурманск - место, чтоль, такое..... Или это в сочетании с Мондео..... Уже который... 4-й сказочник только на моей памяти, и всё оттуда.....

То Мск-Питер за 4 часа, то Питер-Мурманск за 10, перепрыгивая фуры на пневмоподвеске, то еще чего.... ппц....

 

Вот все давно узнать хотел...В рекламе Кугу называют первым смарт-кроссовером. А что такое энтот смарт?

это када даёшь по жопе ногой и багажник открываицца. Дебилореклама, называицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич нарисовалсо! :) Ага, сливочного...

:)  так я в принципе никуда не уходил :)  просто времени не-было в очередной раз напомнить вам о вашем неудачном выборе авто :D  а так-то я каждый день присутствую, наблюдаю так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Мурманск - место, чтоль, такое..... Или это в сочетании с Мондео..... Уже который... 4-й сказочник только на моей памяти, и всё оттуда.....

То Мск-Питер за 4 часа, то Питер-Мурманск за 10, перепрыгивая фуры на пневмоподвеске, то еще чего.... ппц....

 

 

что-то типа сказки Москва-Бельцы за 12 часов :)  Бельцы эт город в молдавии, так вот я пробовал, и фиг там реально, 16 часов как пить дать, с кучей остановок на радарах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Бельцы эт город в молдавии
Почему ты так не любишь эту страну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то Питер-Мурманск за 10

Карелию почти доделали, так что если поставить цель и ехать ночью в полярный день, вполне реально. 

 

Блин... Мурманск - место, чтоль, такое..... Или это в сочетании с Мондео..... Уже который... 4-й сказочник только на моей памяти, и всё оттуда.....

 

Ты бы для начала перлы дизелистов перечитал, там не только Андересен в гробу перевернется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты бы для начала перлы дизелистов перечитал, там не только Андересен в гробу перевернется :D

Дизелисты...чо, реальные пацаны и ни разу не бояца далеко от заправок уезжать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это када даёшь по жопе ногой и багажник открываицца. Дебилореклама, называицца.

Ну там не тока это, типа голосом еще управляется. Но самое скорбное, что народ реально на эту муть ведется, на профильных форумах иногда читаешь и аж жалко их становиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...