Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

а у меня меньше 12л/100 на Куге, что еще раз показывает, что дизель отстой :D

 

Давай машина поменяемся на недельку, и я тебе покажу, сколько реально твоё авто хавает, при агрессивной езде. :)  Думаю, меньше 16 точно не будет :)

По каталогу у моего расход по городу 7.2. У меня 12-13(при агрессивной езде). Следовательно в 1.6-1.8 раза больше

У твоего по каталогу 10.3. Следую предыдущим вычислениям, с моей ездой, получим 16-18.

PS.Бензин проглот и отстой :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

.Бензин проглот и отстой

Фточку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с владельцем Пати-баса, он свадьбы катает. Это автобус Форд, америкос, 7.2 литра, бензин, жрет 60-70 литров по городу :o  И то говорит, дизель не взял, потому что хавно(не дословно, но смысл такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И то говорит,

Так говорят только дилетанты ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или те, кто купил бензин. Понял, что сделал глупость. А теперь пытается и себя успокоить и перед другими(пусть и бредом) но оправдаться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоение-великая штука! Взять для катательного бизнеса технику жрущую 70 литров и говорить что все ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуспокоение-великая штука! Взять для катательного бизнеса технику жрущую 70 литров и говорить что все ОК...

Видимо выгоднее катать круглогодично на бензине, чем только летом на дизеле) Да и вонь какая будет от дизеля, никто заказывать не захочет

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, чем только летом

Я ж говорю - дилетанты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо выгоднее катать круглогодично на бензине, чем только летом на дизеле

*рукалицо*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо выгоднее катать круглогодично на бензине, чем только летом на дизеле) Да и вонь какая будет от дизеля, никто заказывать не захет

Бедные грузоперевозчики... Они то наверное не в курсе... Надо бы срочно им подсказать, а то ведь бедные убытки то какие терпят по незнанию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные грузоперевозчики... Они то наверное не в курсе... Надо бы срочно им подсказать, а то ведь бедные убытки то какие терпят по незнанию :D

Одного такого бедного я знаю, в больнице лежал с обморожением, после того как заглох в Карелии при минус 37. Да и не надо сравнивать, фурам с их весом момент жизненно необходим, поэтому и приходится плакать и жрать кактусы  :)  А вот  дизель на легковых это недоразумение :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот  дизель на легковых это недоразумение

Дизель на легковых это то что надо...Щас катаю на Ауди Ку7 3.0 дизэлъ/чип 280 сил...12 литров,а едет...Мммммм!!!!! З.Ы. Бензин-АЦЦТОЙ!!!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо бы срочно им подсказать

Шоб бензиновые фуры заказывали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Игоря3090 прокатил на Кукушке...Сказал,что прёт ништяк...И следующую будет брать повыше и ДИЗЕЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас Игоря3090 прокатил на Кукушке...Сказал,что прёт ништяк.

Хто б сомневался, что трехлитровый мотор хорошо едет...хоть и дизельный :D

 

 

И следующую будет брать повыше и ДИЗЕЛЬ!!!!

А я тебе о чем уже 822 страницы толкую? Повыше (т.е. - джипер) и должен быть дизельным, поскольку тяжелый, с реальным или виртуальным полным приводом, с возможностью (и неуемным желанием владельца) залезть в грязь.... Че не так? Для трактора - дизель, для легковушек - бензин. Все логично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером новости смотрел - собирались на шабаш гейропейские лидеры. Показали, как приехала Меркель. Следующим кадром (не понял правда - на этой она машине приехала или нет) показали Ауди... Хороша.... Но на заднице буковки CDI.... Расстроился.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером новости смотрел - собирались на шабаш гейропейские лидеры. Показали, как приехала Меркель. Следующим кадром (не понял правда - на этой она машине приехала или нет) показали Ауди... Хороша.... Но на заднице буковки CDI.... Расстроился.... :)

не расстраивайся Сай :)  меркель это-ж фашистка, а они жмоты те ещё :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меркель это-ж фашистка, а они жмоты те ещё

Не, это понятно, да и жоповозы гейропейские должны не  спеша ездить, величественно и неторопливо....как раз дизельный мотор и подходит для такой езды :D  Просто обидно, что в такую красивую машину запихали такое....такой мотор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это понятно, да и жоповозы гейропейские должны не  спеша ездить, величественно и неторопливо....как раз дизельный мотор и подходит для такой езды :D  Просто обидно, что в такую красивую машину запихали такое....такой мотор :D

я думал ты о пассажирке :D  хотя в данной ситуации что мотор в машине, что пассажирка этого авто попросту говоря гумно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что мотор в машине, что пассажирка этого авто попросту говоря гумно

:lol:  :good:  в точку, Серега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повыше (т.е. - джипер) и должен быть дизельным, поскольку тяжелый

А пузотёрка едет быстрее и проще...Я тут в Самару гонял на ЛК200 (дизэлъ есессна),устал прям (высокий,валкий,больше 150 неохота ехать на нем,на своей 180-200 влёт! )Моя едет быстрее и жрет еще меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя едет быстрее и жрет еще меньше...

:D дык у тебя мотор-то хороший...хоть и дизель :D  Маловат, канеш для дизеля, но все-таки не 2,0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык у тебя мотор-то хороший...хоть и дизель

Ах! Хвалите меня! Хвалите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах! Хвалите меня! Хвалите....

А ты мурлыкать начинай...как твой дизеляка.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ауди... Хороша.... Но на заднице буковки CDI.... Расстроился..
Не расстраивайся....Тебя зрение подвело...Ауди не пишут CDI ...У них TDI...Это просто какой-то чел захотел примазаться к стройным рядам дизелистов,но лажанул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...