Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Так и я о чём! )))

ездить на зажигалке, как на тракторе конечно можно, но неэффективно

 

твоему визави надо было настоять на старте с первой передачи с 60км/ч - для Инсигнии это скорее всего близко к отсечке, но выжить должна, а дизель наверняка развалится не дойдя до 40, так что даже гоняться не пришлось бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и я о чём! )))

Эта Инсигния у тебя уже притча во языцех... То ты его на 2.0 дизеле уделал по дороге в Крым, то на заездах...либо он ваще ездить не умеет/не хочет, либо ты врешь безбожно:D не может твойтрактор уделать такую тачку, да еще на пять корпусов....либо водила бывший дизедист и переключается на 3500:D найди себе для заезда экобуст, хотя бы 1,6 и успокойся уже со своим грейдером :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так других то нету по близости.

На 2.0 я его уделал расходом один к двум ;-)

Наверное ездить не умеет )  Но он так не считает. Постоянно кого нибудь рвёт по трассе )  И 270 гоняет.

 

 

не может твойтрактор уделать такую тачку

Однако - легко ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так других то нету по близости.

На 2.0 я его уделал расходом один к двум ;-)

Наверное ездить не умеет ) Но он так не считает. Постоянно кого нибудь рвёт по трассе ) И 270 гоняет.

Однако - легко ;-)

Ну, похоче трепач...не, грубо, фатазер твой опелист:D

 

А уделал ты не Инсигнию, уделал ты водителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно кого нибудь рвёт по трассе )  И 270 гоняет.

я на днях амжешный Мерин сделал на Харизме (103 пони), он ехал! вот он наверное рыдал в подушку всю ночь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях амжешный Мерин сделал на Харизме (103 пони), он ехал! вот он наверное рыдал в подушку всю ночь ))

Ну я на Ниве семерку бэху легко делаю...правда там дороги нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на Ниве семерку бэху легко делаю...правда там дороги нет :D

типа, когда она на брюхе висит? так не честно - должон ехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа, когда она на брюхе висит? так не честно - должон ехать ))

Не, он крадется, боится бамперы на дороге оставить и брюхо поцарапать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ехал несколько десятков км с камрюхой 3.5(рестайл).  Вот тут видно!  Вот конкурент, тут тебе и борьба и противостояние.  

Тут не скажешь что порвал его легко )))  Примерно равные силы, победить нереально. Он тоже не мог меня одолеть )

А ваши тазики.. мелкочлен 2.0т ... Тьфу! Мопэды! )))

Не конкуренты, нифига.   Так... понторезки )))

С чего вы решили их с монстром 2.2 сравнивать ???   Это разные весовые категории  :winking:

Вон... С 2.0д, сравнивайтесь  :tongue1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ехал несколько десятков км с камрюхой 3.5(рестайл).  Вот тут видно!  Вот конкурент, тут тебе и борьба и противостояние.   Тут не скажешь что порвал его легко )))  Примерно равные силы, победить нереально. Он тоже не мог меня одолеть ) А ваши тазики.. мелкочлен 2.0т ... Тьфу! Мопэды! ))) Не конкуренты, нифига.   Так... понторезки ))) С чего вы решили их с монстром 2.2 сравнивать ???   Это разные весовые категории  Вон... С 2.0д, сравнивайтесь    

рестайлинговая камри 3.5 очень хорошо едет, лучше чем в прошлом кузове за счёт коробки, она на 2-й передаче дальше 100кмч крутит. Я лично пробовал и мне понравилось. Старая так не ехала. Меж тем 240 сильный буст и с той и с той достойно проедет. Старую подтянет, новую не знаю, не ровнял.. Но причём тут дизель то твой 2.2 со штатными 7.9сек. Ты не забывай что у тебя ещё ко всему прочему палка-мешалка, а это потеря знатная на переключении, в сравнении с роботом, где перещёлкивание происходит без потери крутящего момента. 

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот сейчас ехал несколько десятков км с камрюхой 3.5(рестайл).  Вот тут видно!  Вот конкурент, тут тебе и борьба и противостояние.   Тут не скажешь что порвал его легко )))  Примерно равные силы, победить нереально. Он тоже не мог меня одолеть )

Учитесь,бензиноиды,как врать надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую подтянет

Сомневаюсь.

 

 

Но причём тут дизель то твой 2.2 со штатными 7.9сек.

Причём тут разгон с места???  С места никто не ездил.  А ходом, употеет твой экобуст. )))

 

И к ста.  дорестайловая камрюха как будто помощнее рестайла.  Не?

 

 

тебя ещё ко всему прочему палка-мешалка, а это потеря

Да сам ты потеря )))  Палка, это ого-го какая супесила на трассе )))

 

 

Учитесь,бензиноиды,как врать надо!!!

Ты чё блин!  Буковки перепутал?  Не врать, а рвать )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 45, а это не ты Ауди Q7 4.2L на штатной Приоре делал легко? :D Давай еще рассказов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Давай еще рассказов

Тебе этих мало???

Забыл сказать, с камрюхой я был гружёный под крышу  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь,бензиноиды,как врать надо!!!

 

 

А может и не врёт. Значит 2.2ТД на уровне Приоры разгоняется :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайтан машина эта приора

Хрень это, а не приора)))

Вот у нас есть восьмерка(ВАЗ-2108), вот это машина))) Правда человек в наушниках ездит, учится не то что трогаться, но даже и передачи переключать, что бы букса не было)))

 d04abe6873eb.jpg

С каких говорите оборотов у вас(бензинщиков) авто едет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У бензинщиков едет? Зато у нас стоит!)

Ты куда тему уводишь? Стоит у всех, независимо от двигателя под капотом....правда немного зависит от пола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего вы решили их с монстром 2.2 сравнивать ???   Это разные весовые категории 

Серег, че ты такой шумный, а?  :D  Вон Дашин папа заехал с 200-сильным экобустом и сидит помалкивает. И водителя экобуста хорошо знает (немало выпито :D ) и гонялись они честно...и вывели истину - НАСТОЯЩИЙ 200-сильный 2,2 дизель (а не чипованный, как у некоторых :D ) едет одинаково с 2-литровой 200-сильной бензиновой экобустовой турбожужжалкой :D  Че ты мельтешишь-то? И так все ясно :lol: ... А насчет Инсигнии и Камри...знаешь, вот что-то мне подсказывает, что твой экскаватор сольет гоночной Куге Вовчика (если за рулем Вовчик канеш будет). Это я к тому, что заезжаешь ты большей частью не с автомобилем, а с его водителем :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь поймаю я вашего экобуста и уши то ему надеруу ...

Дизель гораздо лучше !  :tongue1:

А 2.2 и подавно  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель гораздо лучше !

Ну вот это - да, весомый аргумент, крыть нечем :D

 

 

Как нибудь поймаю я вашего экобуста и уши то ему надеруу ..

:lol: догони сначала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь поймаю я вашего экобуста и уши то ему надеруу ...

Дизель гораздо лучше !  :tongue1:

А 2.2 и подавно  :tongue1:

а я сзади ему поддам по жопе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я сзади ему поддам по жопе)

Если только стоящему :D

 Фантазеры.... к зиме-то готовы? На поиски зимней солярки не пора выползать? Вебасте ТО надо сделать, аккумулятор новый купить, валенки и кожаные перчатки на меху в салон положить....а, да, шапку меховую еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Дашин папа заехал с 200-сильным экобустом и сидит помалкивает

У него 400 ньютонов(или меньше?) и гидротрансформатор, потому и помалкивает )

У меня  ж их, аж 480!  и мешалка, а это не хухры мухры!  :nono:

 

PS. Пытался уговорить опелевода заехать ещё раз,  со второй. :)  Сказал ещё что он лошара. )))

Послал он вас всех подальше и меня тож  :lol1:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...