Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну ежели токмо по количеству и насыщенности выхлопа....

Не.... ну я ж не сказал по какой дороге поедем :D  Я на этой дороге бэху семерку делаю в два счета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не.... ну я ж не сказал по какой дороге поедем :D  Я на этой дороге бэху семерку делаю в два счета :D

Нуууу...так не интересно... :D у меня жешь пузотёрка, а не проходимец... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нуууу...так не интересно... у меня жешь пузотёрка, а не проходимец...   

Это называется - СЮРПРАЙЗ!!!! :D  А у меня мало того, что проходимец, так еще и безмозглый проходимец, как сказал@Sank, ну в смысле в моторе мозгов нет :D  Так что наш девиз, как раньше было написано у @Дашин Папа, - безумие и отвага...или сумасшествие и отвага....ну в общем как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - СЮРПРАЙЗ!!!! :D  А у меня мало того, что проходимец, так еще и безмозглый проходимец, как сказал@Sank, ну в смысле в моторе мозгов нет :D  Так что наш девиз, как раньше было написано у @Дашин Папа, - безумие и отвага...или сумасшествие и отвага....ну в общем как-то так :D

Всё таки ты наш человек...хоть и стесняешься.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё таки ты наш человек...хоть и стесняешься....

В смысле - латентный дизелист? Не, вряд ли. :D  Хотя, если мотор хороший и дает мне свободу на дороге - мне пофих, будь он хоть на навозе или на подсолнечном масле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя, если мотор хороший и дает мне свободу на дороге - мне пофих, будь он хоть на навозе или на подсолнечном масле :D

Спустя 20 лет всё свободное место было застроено фермами для производства навоза как топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спустя 20 лет всё свободное место было застроено фермами для производства навоза как топлива...

Ну, кстати, даже в этой теме постили картинки говнотележек :D  Все реально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну

В чём подвох?

Пример Бензин (5900 euro) и Дизель (4950 euro) разница в штуку евро. А комплектация почти одинаковая, да и дизельная будет экономней намного чем бензиновая. В Литве дизельную вообще можно за 2800 euro взять уже с кожей.

 

Жду комментов от трактористов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну

Жду комментов от трактористов :D

Они уже греть начали чудо-моторы, вишь с утра до +19 опустилось... Пора греть. Я могу откомментить: патамушта дизель - аццкий аццтой:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по инфе, что дизелей на ФМ5 не будет, надо нам своих дизелистов беречь, вымирающий вид все таки, скоро совсем не останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по инфе, что дизелей на ФМ5 не будет, надо нам своих дизелистов беречь, вымирающий вид все таки, скоро совсем не останется :)

Не дождётесь... :D Форд чо, и так всем известно что ...овно :) а дизелей на наш век хватит :D А вот зебинки всё "мельчают"...скоро будете ездить на 1.0 битурбо... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по инфе, что дизелей на ФМ5 не будет, надо нам своих дизелистов беречь, вымирающий вид все таки, скоро совсем не останется :)

просто производство всё больше идёт к одноразовости машин. поэтому дизели ставить нельзя, а то машины слишком долго ездят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто производство всё больше идёт к одноразовости машин. поэтому дизели ставить нельзя, а то машины слишком долго ездят. 

Не угадал. Просто ФМК поняли, что дизель отстой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду комментов от трактористов

А ты сам то по своим ссылкам ходил?

 
2006 май Двигатель: 2.0 дизель КПП: Ручная 5-и ступенчатая Пробег, км: 188 000 Цвет: Голубой 
 
 металлик Тип кузова: Универсал

 

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/ford/mondeo/kxmog.html

 

 

 

 
2011 ноябрь Двигатель: 2.0 дизель КПП: Автомат 6-и ступенчатая Пробег, км: 85 710 Цвет: Чёрный 
 
 металлик Тип кузова: Хэтчбек Техосмотр: 06. 2015

 

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/ford/mondeo/gpogp.html

я там бензина вообще не нашёл  :)

 

Ты свою так и не продал чтоль? 

Может тогда прокомментируешь  :lol1:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты свою так и не продал чтоль? 

Может тогда прокомментируешь  :lol1:

Прокомментирую, не продал и не продаю. По цене дизеля отдавать не хочу, буду ездить и наслаждаться еще годик другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам то по своим ссылкам ходил?

 
 

Ну сходил, дизель 11 года стоит 500т.р., это много по-твоему? :D А по первой сцылке пердизель 2006 года универсал  уже несколько лет висит, даже за 3500 евро нафиг не нужен  :lol:

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сходил, дизель 11 года стоит 500т.р., это много по-твоему?

11900 евро это по твоему 500 тыр???   :)

Я когда то говорил что бэушные форды много стоят???  :)

 

 

Прокомментирую, не продал и не продаю.

"Бурёнку свою не продам никому, такая корова нужна самому"  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по инфе, что дизелей на ФМ5 не будет, надо нам своих дизелистов беречь, вымирающий вид все таки, скоро совсем не останется :)

будут. Но не для россии. Они евро6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. Но не для россии. Они евро6.

Теперь там два сажевика по 100к будут? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. Но не для россии. Они евро6.

Ну так я у нас на форуме только одно ненормального знаю)), который из заграничной Белоруссии себе дизель привез :D

С учетом евро 6, я думаю желающих еще поубавится, так что старички будут уходить, а новых взять неоткуда будет. У нас тут канеш не в почете на Мондео кататься, поэтому совсем без оппонентов не останемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю желающих еще поубавится, так что старички будут уходить, а новых взять неоткуда будет.

В России сам знаешь кого лет на 100 припасено. Так что тема будет жить :D Будут менять сажевики, турбины, плакать, но рассказывать об экономии топлива :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будут менять сажевики, турбины, плакать, но рассказывать об экономии топлива

Забыл - еще про момЭнт трезвонить будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России сам знаешь кого лет на 100 припасено. Так что тема будет жить :D Будут менять сажевики, турбины, плакать, но рассказывать об экономии топлива :D

ну да... мы будем менять турбины и сажевики раз в 300-500 тысяч, а вы моторы целиком раз в 100 тысяч. 

И это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... мы будем менять турбины и сажевики раз в 300-500 тысяч, а вы моторы целиком раз в 100 тысяч. 

И это печально...

Чёт много - 100, говорили раз в полтинник надо менять, вместе с ПШ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сажевики раз в 300-500 тысяч

У тебя вообще его нет, так что не знаю, что ты там собрался менять :D  А евро 6 с нашим топливом это :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...