Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

. Уже больше года езжу по ленинградскому шоссе до Пешек в райое 100км/ч.

Странно. В Елино и в Чашниково в сторону Пешек камеры вполне рабочие. Обратно в Крестах, Дубинино, Ложках (после светофора). А вот в Пешках стационара то и нету. Изредка ставят прям напротив гаевни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно. В Елино и в Чашниково в сторону Пешек камеры вполне рабочие. Обратно в Крестах, Дубинино, Ложках (после светофора). А вот в Пешках стационара то и нету. Изредка ставят прям напротив гаевни

я уверен, что они рабочие, но за +20...+39 мне ни разу с них не приходило. А больше 100 не езжу под ними. А вот по поводу Пешек... Хмм... это всё объясняет. А то я уже 3 месяца голову ломаю где же там эта камера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он времено не с вами.)))) сломался его пепелац. А все почему? Правильно, потому что дизель.
Не свисти :nono:  Сделали уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свисти :nono:  Сделали уже давно.

"Урааааааа!!!! Дядя Фёдор вернулся..." (с)  :D С возвращением @Дашин Папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С возвращением Дашин Папа.
Всем привет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Ну наконец-то. А то бензищики совсем заскучали. Жги :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. А то бензищики совсем заскучали. Жги :D

 

чё, все экабусты погибли? Что такие скучные то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё, все экабусты погибли? Что такие скучные то?

ещё не все, их новых понавыпускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забил сбрасывать скорость и по первому же сообщению действительно за повротом стояли гайцы, хорошо я за газелькой ехал в зоне их видимости.

Ну да...ну да.... Вот так дизеля и ездят - забил на сбрасывание скорости и едет ЗА ГАЗЕЛЬКОЙ :lol: А нам тут заливают про скорость, про шустрость и про остальную гоночную лабуду :lol: ... Не, пацаны, экобусты так не ездят, экобусты все время в левой полосе и спихивают с дороги всякую тихоходную дизельную шнягу :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чё, все экабусты погибли? Что такие скучные то?

Не перживай, тута мы, наблюдаем над вашими жалкими потугами вознести дизель :D  Просто времени чет не хватает - то работа, то дача, то магазины....я уже не говорю о заправках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Просто времени чет не хватает - то работа, то заправка, то дача, то заправка, то магазины, опять заправка....я уже не говорю о заправках :D

так лучше.... :D, точнее - правильнее...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так лучше.... , точнее - правильнее...

Завидуем молча, зато у меня что ни заправка - так минифордоффка.... Общаюсь не меньше, чем на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...ну да.... Вот так дизеля и ездят - забил на сбрасывание скорости и едет ЗА ГАЗЕЛЬКОЙ :lol: А нам тут заливают про скорость, про шустрость и про остальную гоночную лабуду :lol: ... Не, пацаны, экобусты так не ездят, экобусты все время в левой полосе и спихивают с дороги всякую тихоходную дизельную шнягу :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

объясняю для интересующихся. на обочине гаишники, в правой полосе газелька, в левой полосе я. В процессе опережения газели она находилась между мной и гайцами. Тем более там был поворот плавный с горочкой, так что я увидел гайцев только опередив газель за 15 метров до гайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

объясняю для интересующихся.

Как говорит один мой знакомый и небезызвестный член клуба: Оправдываться - лоховство :D  Ну ведь не серьезная жеж тема, не нужно уж каждое слово-то всерьез воспринимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуем молча, зато у меня что ни заправка - так минифордоффка.... Общаюсь не меньше, чем на форуме :D

Гай Юлий Цезарь чо.... :D "Наш пострел - везде поспел" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гай Юлий Цезарь чо....

Можешь приобщиться, для этого всего-то и надо дизеляку продать, а купить нормальный прожорливый бензиновый агрегат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь приобщиться, для этого всего-то и надо дизеляку продать, а купить нормальный прожорливый бензиновый агрегат :D

Я всехда за общение :drinks: мне слово "прожорливый" не нравиться... :D Тут месяц поюзал зебинку...чуть голова не закружилась вокруг АЗС ездить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут месяц поюзал зебинку...чуть голова не закружилась вокруг АЗС ездить...

Форд Мустанг? Этот - да, жреть :D  Купи экобуст.... При моем отнюдь не экономном стиле езды по городу показывает от 12,8 до 14,2 в зависимости от моего настроения. Не так уж и много. 98-й ессичо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Мустанг? Этот - да, жреть :D  Купи экобуст.... При моем отнюдь не экономном стиле езды по городу показывает от 12,8 до 14,2 в зависимости от моего настроения. Не так уж и много. 98-й ессичо :D

Фокус на ручке...у сестрёнки отнял.... :D Хтож знал что он едет только диапазоне 4-5 об.... :D до 4 - тупооооооой.....хоть выходи и толкай...... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой знакомый и небезызвестный член клуба: Оправдываться - лоховство :D  Ну ведь не серьезная жеж тема, не нужно уж каждое слово-то всерьез воспринимать :D

:nono:  :nono:  :nono:  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фокус на ручке...у сестрёнки отнял.... Хтож знал что он едет только диапазоне 4-5 об.... до 4 - тупооооооой.....хоть выходи и толкай......

Фокус небось лохматых годов да еще 1,6 какой-нибудь? :D  Так крути его, не жалей, он и едет 4-5 тыщ....бензинка ж чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус небось лохматых годов да еще 1,6 какой-нибудь? :D  Так крути его, не жалей, он и едет 4-5 тыщ....бензинка ж чо :D

Моложе моего М4...на год... :D и, таки да - 1,6... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и, таки да - 1,6...

Ты б еще свой трактор с Таврией сравнил.... но, кстати, на своей Ниве 98-го года я твой дизель точно уделаю. У нее 1,7, да на карбюраторе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б еще свой трактор с Таврией сравнил.... но, кстати, на своей Ниве 98-го года я твой дизель точно уделаю. У нее 1,7, да на карбюраторе... :D

Ну ежели токмо по количеству и насыщенности выхлопа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...