Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ты там выпендриваешься, обгоняешь его, полный радости, а он ехал себе с удобной ему скоростью и думал, что за дебил то обгонит, то пропустит его.

Я по пути из Анапы таких машины штуки 3 встретил, которые то обгонят, то пропустят, то пытаются газку поддать, когда я их хочу обогнать. А меня они бесили, потому что мешали ехать мои крейсерские 130 и 150 на обгонах. Они похоже тоже думали, что меня легко обгоняют, а на деле я сбрасывал газ, когда понимал, что они опять разгоняются и уже не мешают мне ехать 130 в правой полосе.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я по пути из Анапы таких машины штуки 3 встретил, которые то обгонят, то пропустят, то пытаются газку поддать, когда я их хочу обогнать. А меня они бесили, потому что мешали ехать мои крейсерские 130 и 150 на обгонах. Они похоже тоже думали, что меня легко обгоняют, а на деле я сбрасывал газ, когда понимал, что они опять разгоняются и уже не мешают мне ехать 130 в правой полосе. 

Это они перед камерами тормозили  :D  :D  :D

А где можно - ехали  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они перед камерами тормозили :D:D:D

А где можно - ехали :lol1:

Паццталом:D

Дизель хуже чем беннзин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :D И гонялся точно :D Когда остановились у ЖД переезда, он открыл окно и спросил - не о....ел ли я так ездить... Не понравилось ему, когда я при первом обгоне его на обочину выдавил. Но потом поржали чутка и решиши, что хорошо погонялись :D

А зачем ты его на обочину выдавил, хулиганьё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты его на обочину выдавил, хулиганьё? :D

Тракторам не место на дороге ))) Пущай в поле работают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты его на обочину выдавил, хулиганьё? :D

Обгонял несколько машин, появилась встречка, пришлось втискиваться в колонну, а кукуська не хотела уступать...ну я и попер внагляк:D КАСКО чо:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгонял несколько машин, появилась встречка, пришлось втискиваться в колонну, а кукуська не хотела уступать...ну я и попер внагляк :D КАСКО чо :D

Ну вот 100 раз уже говорилось - обгоняйте по обочине, там встречки нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 100 раз уже говорилось - обгоняйте по обочине, там встречки нет :D

Ну у меня ж не гоночная Куга, а пузотерка, не любит она обочин...а так-то да - по обочине безопасней:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 100 раз уже говорилось - обгоняйте по обочине, там встречки нет  :D

Психи )))

Там вместо встречки встречаются столбики и отбойники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи )))

Там вместо встречки встречаются столбики и отбойники )))

КАСКО чо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял - че его на трамплин понесло... Классно жена комментирует: он прям вот там и это самое... Я даже не повторю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял - че его на трамплин понесло... Классно жена комментирует: он прям вот там и это самое... Я даже не повторю :D

Ну дык решил на отбойник наехать и по каске бампер починить )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык решил на отбойник наехать и по каске бампер починить ))))

Ну тогда наварился чел - оба бампера и все железо по кругу:D Не, я уж лучче слева:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уж лучче слева :D

А если убрать с дороги дЫзелистов (тошнотов))) то все нормально поедет и даже обгонять не придется ))))

Зы что-то последнее время обострение какое-то что ли. Толпы народу едут -20-30 к пдд по идеальной дороге. я понимаю ровно или +40, но не - 30 же... Дизелисты-экономисты не иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наварился чел - оба бампера и все железо по кругу :D Не, я уж лучче слева :D

Этот видо показывали уже наверное раз 50 с прошлого года по Перцу. Водитель погиб на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на отключение сажевого приезжала КУГА 2.0. Так вот, она оказалась 163л/с, и коробка там PS. В стоке у этого мотора 340Нм. После чипа становится 400Нм.

PS. Это к разговору о том, выдержит коробка(PS) полноценный чип бензинового мотора(экобуста) или нет, у которого станет 330Нм :lol1:  . Думаю ответ очевиден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они перед камерами тормозили  :D  :D  :D

А где можно - ехали  :lol1:

 

тогда они думали, что на каждом втором столбе камеры висят.

прошло 2 недели. пока ни одного штрафа не пришло. хотя говорят, что в Воронежской области даже за +20 штрафуют. ехал без антирадара, с прогой на телефоне mapcam.info

Сегодня на отключение сажевого приезжала КУГА 2.0. Так вот, она оказалась 163л/с, и коробка там PS. В стоке у этого мотора 340Нм. После чипа становится 400Нм.

PS. Это к разговору о том, выдержит коробка(PS) полноценный чип бензинового мотора(экобуста) или нет, у которого станет 330Нм :lol1:  . Думаю ответ очевиден :)

коробка-то выдержит, двигатель не выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда они думали, что на каждом втором столбе камеры висят.

прошло 2 недели. пока ни одного штрафа не пришло. хотя говорят, что в Воронежской области даже за +20 штрафуют. ехал без антирадара, с прогой на телефоне mapcam.info

коробка-то выдержит, двигатель не выдержит

эти да, самые нищие видимо, присылают за самое минимальное превышение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка-то выдержит, двигатель не выдержит

Вывод-бензин(и в частности экобуст) ГОВНО))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. После чипа становится 400Нм. PS. Это к разговору о том, выдержит коробка(PS)

у куги скорее всего коробка другая, которая полный привод поддерживает, название только общее PS. Она изначально покрепче должна быть, чем на мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда они думали, что на каждом втором столбе камеры висят.

Мапкам именно так и думает )

Зы. Сейчас за +20 везде шлют.)

тогда они думали, что на каждом втором столбе камеры висят.

Мапкам именно так и думает )

Зы. Сейчас за +20 везде шлют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда с нами.... :D

он времено не с вами.)))) сломался его пепелац. А все почему? Правильно, потому что дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мапкам именно так и думает )

Зы. Сейчас за +20 везде шлют.)

Не совсем так. Мапкам думает, что за каждым вторым столбом мобильный пост дпс, а стационарные камеры гораздо реже. Скидывал я скорость перед местами "засад ДПС" по мнению мапкам. Ни разу не было засады, проехал больше 1200км. Забил сбрасывать скорость и по первому же сообщению действительно за повротом стояли гайцы, хорошо я за газелькой ехал в зоне их видимости.

 

за +20 не везде шлют. Уже больше года езжу по ленинградскому шоссе до Пешек в райое 100км/ч. Один раз пришёл штраф  за 83км\ч из Пешек в сторону МСК

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время часто приходят штрафы с треног. Причём сцуки с жопы фоткают. Последний раз из рязанской области такое счастье пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...